PDA

Просмотр полной версии : Манеж бюджетненько)



Lyagushka
07.11.2013, 18:00
Начала было в магазинах присматриваться, но многие говорят, что деть с высокой долей вероятности не возжелает в нем сидеть. А я почему-то вбила себе в голову, что нам оно непременно надо. Собссно, чтоб деньги на ветер не вышвыривать, прикупила бы какой-нибудь простенький за недорого. Никто не выкидывает?:)

cat
10.11.2013, 16:40
можешь купить новый, но самый простенький, раз не знаешь, надо оно тебе или нет.
у нас такой
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6574&utm_source=yamarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=YM_manezhi&utm_content=YM_globex
складывается довольно компактно, в остальном манеж-как манеж)

Сакура
10.11.2013, 17:02
я посоветую манеж кровать, если в качестве манежа не пригодится, в качестве кровати потом может будете использовать, у нас тоби, покупала дааавно давно, еще старшему, до сих пор пользуемся

cat
10.11.2013, 17:09
я посоветую манеж кровать, если в качестве манежа не пригодится, в качестве кровати потом может будете использовать, у нас тоби, покупала дааавно давно, еще старшему, до сих пор пользуемся

а у нас все ваш манеж живет))))уже обгрызенный Егошкой)))потом отдам родне или друзьям) Очень неплохая вещь_ мне вот кровать-манеж даж ни разу не был необходим)

Дикая Кошь
10.11.2013, 23:30
Я бы предложила посмотреть манеж для двойняшек, он побольше. Обычный совсем маленький, вот по ссылке выше 80х80. Возьми рулетку и книгами выложи эти 80 см. Считай что в коробочку ребенка положила.

cat
11.11.2013, 17:06
Я бы предложила посмотреть манеж для двойняшек, он побольше. Обычный совсем маленький, вот по ссылке выше 80х80. Возьми рулетку и книгами выложи эти 80 см. Считай что в коробочку ребенка положила.

ничего подобного :). я ж не просто так говорю от балды, у меня там старший с младшей сидит играет и при этом они у меня оба не худые :) а уж когда она одна -там дофига места. манеж не для того, чтобы там бегать, она там сидит и играет или стоит и орет, собсна, других фенкций у нас лично он не выполняет)