PDA

Просмотр полной версии : Флуд Порекомендую фильм - Лучшее предложение



Mimosa
07.11.2013, 19:54
Скачала вчера от нечего делать фильм - Лучшее предложение.
ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ! Музыка Морриконе на протяжении всего фильма , главный герой , европейские пейзажи,и конечно же интрига и любовь. Вообщем тем, кто любит триллеры - понравится. Концовка правда психологически тяжелая была для меня.

Мерси
07.11.2013, 20:04
+1

Фильм понравился. Правда, для меня финал был предсказуем. Но актеры, музыка, операторская работа- на высоте.

Olyashka
07.11.2013, 20:19
Ооо, мы тоже посмотрели! Жуууть!! Мне потом всю ночь кошмары снились(((

Mimosa
07.11.2013, 20:20
Ооо, мы тоже посмотрели! Жуууть!! Мне потом всю ночь кошмары снились(((

Да ладно, там вроде ничего ужасного нет, чисто психологически развязка тяжелая. Я даже всплакнула.

Olyashka
07.11.2013, 20:28
Да ладно, там вроде ничего ужасного нет, чисто психологически развязка тяжелая. Я даже всплакнула.

В середине фильма я ждала подобной развязки, муж не дал мне залезть в интернет и узнать конец, но как-то противненько стало((( ну и я может такая впечатлительная...:)

Миракл
07.11.2013, 21:04
мне тоже понравился, финал такой не ожидала=)

manya
07.11.2013, 21:25
Фильм зацепил, рекомендую!

nata314
07.11.2013, 22:05
Спасибо, теперь буду знать что НЕ смотреть)) я слишком впечатлительная
Но у мужа скоро отпуск - скачаю ему))

DerZkaya
08.11.2013, 00:38
Мой любимый режиссер! Девочки, фильм " незнакомка" еще посмотрите) он тяжеловат, но смотреть стоит.

rigiihvost
28.11.2013, 21:23
Спасибо,за рекомендацию фильма! Действительно неожиданный,динамичный,красивый,насыщенный!
С таким удовольствием посмотрела,Я в восторге, хотя финал хотелось бы с хэппи эндом, а там такое...
За последние годы, пожалуй, от 3-х иностанных фильмов я осталась под впечатлением
Аватар,Великий Гэтсби, и Лучшее предложение.
Муж теперь спрашивает, ну что ещё девочки рекомендуют посмотреть))))
Теперь будем смотреть "Хористов" по совету Дианы))

нетерпеливая
30.11.2013, 01:52
Только что посмотрели - действительно отличный фильм, интересный

Mimosa
30.11.2013, 11:49
Девочки, посмотрите фильм Транс, очень нетривиальный сюжет!

"Фильм «Транс» (Trance) – криминальный триллер, в центре которого история о том, как работник одного из аукционов Лондона задумал украсть вещицу, имеющую огромную художественную ценность. Поскольку герой картины ничего не понимает в ограблениях, он нанимает для осуществления замысла двух бандитов. Однако в дело о краже произведения искусства вмешивается целый ряд случайностей, в результате все задуманное идет совсем не по тому плану, который предполагался с самого начала. Организатора ограбления горе-преступники для инсценировки кражи бьют по голове, не рассчитав удар. В итоге этот герой картины впадает в транс, и никак не может вспомнить, где же находится украденная вещь."

ЮлияКот
01.12.2013, 01:03
и я посмотрела! понравился фильм! опять захотелось в Прагу...

Lanlet
03.05.2014, 00:16
Только сейчас посмотрели фильм. Посмотрели на одном дыхании.Понравился. Задел. Концовки такой не ожидала:(.

Ана
03.05.2014, 10:25
ага, прикольный фильмец! я смотрела) концовка- ненуачо, фигли ты старый хрен раскатал губы на молодую богатую девушку, пусть и со странностями) закономерная концовка, имхо.