PDA

Просмотр полной версии : Когда проявляется эффект от приема витаминов Берокка?



Ёлка
08.11.2013, 00:12
По не раз звучавшим рекомендациям в адрес этих витаминов закупили с мужем себе по упаковочке.

Для "чистоты эксперимента" купили разные формы и в разных аптеках.

Муж шипучки 10 штук
Я таблетки 30 штук

Начали пить почти одновременно.
Пьем уже вторую неделю - у мужа его 10 штук закончились как раз сегодня.

И оба с недоумением констатируем, что никакого эффекта на нас препарат не произвел.

Ни какой-то особенной бодрости, работоспособности, энергии - ничего не заметили.
Может, его надо дольше пить? И я по окончании своих 30 таблеток все-таки почувствую себя окрыленной?

VictoriaHaki
08.11.2013, 00:19
Я пила Берокку, находясь в постоянном стрессе. Не для бодрости, а для успокоения. Пила шипучки. Мне помогало моментально. Там витамины группы В, они для мозга и нервной системы. Я эффект ощущала сразу, повторюсь. И моя коллега, кстати, тоже. Она мне и рекомендовала их.

Lutik
08.11.2013, 00:20
помогает быстро только шипучка.
Ты уверена, что твоему мужу с его диангозами можно такие вещи пить?

VictoriaHaki
08.11.2013, 00:25
помогает быстро только шипучка.
Да, моей коллеге врач тоже сказала, что быстро помогает только шипучка.

Ёлка
08.11.2013, 00:50
помогает быстро только шипучка.
Ты уверена, что твоему мужу с его диангозами можно такие вещи пить?

Это вы меня, видимо, спутали с другой форумчанкой, с e l k a.

Но тем не менее, шипучка как-то мимо мужа прошла по эффекту.

Ёлка
08.11.2013, 00:55
Я пила Берокку, находясь в постоянном стрессе. Не для бодрости, а для успокоения. Пила шипучки. Мне помогало моментально. Там витамины группы В, они для мозга и нервной системы. Я эффект ощущала сразу, повторюсь. И моя коллега, кстати, тоже. Она мне и рекомендовала их.

Да, от "группы В" я и ожидала эффекта улучшения, что буду как-то оживленнее на работе мозгом шевелить. Утром просыпаться получше, пободрее.
Но что-то нету.

Lutik
08.11.2013, 00:55
Это вы меня, видимо, спутали с другой форумчанкой, с e l k a.

Но тем не менее, шипучка как-то мимо мужа прошла по эффекту.

ой, наверное:) Сорри.
возможно, что у мужа просто не было недостатка в витаминах, которые призвана компенсировать шипучка. Поэтому и прошло незамеченным.

Julias
08.11.2013, 02:11
Как любитель витаминов скажу, что если мы про витамины, которые призваны давать энергию для мозга и тела, то устойчивая такая бодрость обычно появляется на день на 10ый и после завершения курса длится еще месяц точно.

Solida
08.11.2013, 02:40
Мне помогал супрадин шипучий, действительно энергии придавал

Julias
08.11.2013, 02:54
Мне помогал супрадин шипучий, действительно энергии придавал

+ 100

Один из самых эффективных
Всегда есть эффект

Кошка Лена
08.11.2013, 09:10
люблю берокку, но эффект всегда по разному
иногда почти сразу, иногда после курса, иногда вообще равен нулю :)
могу сказать так: если ты спишь пару часов в сутки и живешь в вечном стрессе то берокка это мертвому припарки :)
все же это больше для поддержания организма в межсезонье, когда мало солнышка, дожди и злобные вирусы