PDA

Просмотр полной версии : Здоровье витамины для иммунитета..у вас какие??



marinka
10.11.2013, 17:16
мы жуем ВитаМишки immuno+ с облепихой, фирмы pharmaMed..пока довольны, результат виден...
а как у вас с витаминами, что пьете или как сами с поддержанием иммунитета справляетесь??

nadya78
10.11.2013, 18:00
Многие тут рыбий жир дают, правда не знаю как он , влияет на иммунитет или нет. Мы ВитаМишки тоже в том году давали старшей. В этом году как зарядили болеть с середины сентября, почти не вылезая из соплей и кашля 1,5 месяца, я уже посерьезней лекарства для иммунитета дала.

nadya78
10.11.2013, 18:03
А вообще любые витамины у меня дочь старшая не воспринимает вообще. У нее на них сразу рвотный рефлекс. Уж сколько я за последние годы перепробовала, все деньги на ветер. И толкла, и на мелкие крошки колола, и целую пыталась глотать. Эффект один. Не знаю почему так. Их вкус ею не переносится.

marinka
10.11.2013, 20:39
А вообще любые витамины у меня дочь старшая не воспринимает вообще. У нее на них сразу рвотный рефлекс. Уж сколько я за последние годы перепробовала, все деньги на ветер. И толкла, и на мелкие крошки колола, и целую пыталась глотать. Эффект один. Не знаю почему так. Их вкус ею не переносится.

да, детки разные..

Мальвина
10.11.2013, 22:28
не даем никакие витамины.

Миракл
10.11.2013, 22:58
Мы иммуномишек ели, по сути тот же витамин С. Вообще мы витрум пьем.

marinka
10.11.2013, 23:15
Мы иммуномишек ели, по сути тот же витамин С. Вообще мы витрум пьем.

а каких именно мишек вы ели, тоже иммуно с облепихой???

CrazyMilk
10.11.2013, 23:47
я даю солгар и супрадин холин и омегу жевательные

но для иммунитета не думаю что какие то обычные комплексы работают
в лучшем случае для поддержания работоспособности, роста ну и в зависимости от того что пьешь - нервной системы , зрения итд

весной пил нутрилайт не долго
вообще не фанат витаминов
первый год стала давать

Цыбулька
10.11.2013, 23:51
я даю солгар


а что из солгара ты даешь?

Мерси
11.11.2013, 05:33
Нам тоже на днях врач Solgar посоветовала. Вот такие: http://www.iherb.com/Solgar-Kangavites-Vitamin-C-Natural-Orange-Burst-Flavor-100-mg-90-Chewable-Tablets/15165?ic=10&flt=0000

До этого по весне пили такие: http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-All-Natural-Fruit-Flavors-Colors-90-Gummy-Bears/5810
Тоже вроде неплохие. Но мы витамины нечасто пьем.

Цыбулька
11.11.2013, 10:32
Нам тоже на днях врач Solgar посоветовала. Вот такие: http://www.iherb.com/Solgar-Kangavites-Vitamin-C-Natural-Orange-Burst-Flavor-100-mg-90-Chewable-Tablets/15165?ic=10&flt=0000

До этого по весне пили такие: http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-All-Natural-Fruit-Flavors-Colors-90-Gummy-Bears/5810
Тоже вроде неплохие. Но мы витамины нечасто пьем.

Мне вторые очень тоже советовали. А у Вас на них аллергии не было? Отзывы о них двоякие, многих сыпет

feyka
11.11.2013, 10:43
Мы после долгих сомнений, решили попробовать имуномишек с облепихой попить. Это наш первый опыт с витаминами.

dashenkar
11.11.2013, 11:15
Мы аллергики. Никогда ничего не даю. Часто пьем лимонную воду и едим красную рыбу.

marinka
11.11.2013, 11:25
Мы аллергики. Никогда ничего не даю. Часто пьем лимонную воду и едим красную рыбу.

ясно..молодцы, что едите красную рыбу и пьете лимонную воду...мы к такому даже не притрагиваемся...а мишек этих врач прописал..вот думаю стоит их пить или фигня..

marinka
11.11.2013, 11:28
Мы после долгих сомнений, решили попробовать имуномишек с облепихой попить. Это наш первый опыт с витаминами.

и как вам?? давноп ьете???

little.kitty
11.11.2013, 12:31
Пьем иммуномишек второй год. Эффекта особого я не вижу. Как болел так и болеет. Еще раньше в первый день простуды начинала давать цитовир - эффекта особого не увидела и прекратила давать.

Цыбулька
11.11.2013, 12:59
ясно..молодцы, что едите красную рыбу и пьете лимонную воду...мы к такому даже не притрагиваемся...а мишек этих врач прописал..вот думаю стоит их пить или фигня..

ты же написала, что пьете и уже видишь результат

feyka
11.11.2013, 13:15
и как вам?? давноп ьете???

Пропили 10 дней примерно, потом пропустили 5 дней (так получилось), сегодня решили продолжить. Дочь аллергик, ухудшений особых с аллергией не заметила, хотя есть небольшие проявления, но у нее в это время года всегда так, независимо от рациона. Про эффекты с иммунитетом рано говорить. Пьет с удовольствием, сама напоминает.

marinka
11.11.2013, 13:36
ты же написала, что пьете и уже видишь результат

ну результат, что меньше соплей..но это может быть совпадение..

Мерси
11.11.2013, 19:11
Мне вторые очень тоже советовали. А у Вас на них аллергии не было? Отзывы о них двоякие, многих сыпет

У моих не было, но мы не аллергики, ттт. Я думаю, тут вопрос не к данным витаминам (кстати, у них вроде неплохой состав), а к витаминам вообще и к аллергичности детей, которым на мой взгляд витамины лучше не давать или исключительно по рекомендации врача.