PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Велосипед с ручкой



Пилюлька
11.11.2013, 00:30
Вот реально, у кого он был или есть, нужен он или баловство. Сколько вижу велосипеды эти, дети просто сидят, никто педали не крутит, их мамы везут.Дочка проявляет живой интерес к ним, летом каталась на чужом, было не вытащить.Скоро ДР, может заказать? Или беговел лучше? В 2,5-2,6 будет ре кататься на нем? Вобщем я в прострации, сориентируйте пожалуйста.

Мальвина
11.11.2013, 00:45
это скорее игрушка, чем велосипед. Нужен как и все остальные игрушки - поиграть, побаловаться, для разнообразия вместо коляски..

Sweety
11.11.2013, 02:00
В 2 года редко кто педали сможет крутить. А вот покататься на таком велосипеде вместо коляски - чаще всего с удовольствием. С Машкой помнится весь сезон (типа 1.10-2.2) гуляли только на нем. Иначе от чужих великов не оторвать. Большой плюс - меньше проблем было увести дочку домой с площадки - не просто же в коляску сажают, а на велосипеде покататься :-).
Беговела у нас не было, не знаю...

Myr
11.11.2013, 02:38
Игрушка, наш живет на даче. Дома занимает много места, тяжелый, таскать неудобно, на мой взгляд баловство. Свой заказывала из Германии вместе с креслом, обошелся менее 2 тыс.(у нас такой стоит 7-8тыс.). Не жалко, ребенок очень редко, но катается.

Flombiya
11.11.2013, 07:25
Вот реально, у кого он был или есть, нужен он или баловство. Сколько вижу велосипеды эти, дети просто сидят, никто педали не крутит, их мамы везут.Дочка проявляет живой интерес к ним, летом каталась на чужом, было не вытащить.Скоро ДР, может заказать? Или беговел лучше? В 2,5-2,6 будет ре кататься на нем? Вобщем я в прострации, сориентируйте пожалуйста.

Я за беговел, на велосипедах с ручкой дети сами очень редко ездят, а на беговела хочешь-не хочешь ехать надо самому :) в 2,5-2,6? Да, в два уже может легко кататься, если ни раньше. Главное по росту беговел правильно подобрать. К 2,5 уже равновесие будет на нем держать.

tata222
11.11.2013, 08:35
Вот реально, у кого он был или есть, нужен он или баловство. Сколько вижу велосипеды эти, дети просто сидят, никто педали не крутит, их мамы везут.Дочка проявляет живой интерес к ним, летом каталась на чужом, было не вытащить.Скоро ДР, может заказать? Или беговел лучше? В 2,5-2,6 будет ре кататься на нем? Вобщем я в прострации, сориентируйте пожалуйста.

У нас был. Сын тащился! Даже заснул на нем, когда только купили, настолько не хотел слезать. И мне очень удобно было, не хуже, чем с коляской - а может быть и лучше, т.к. в коляске сын никогда не любил сидеть. Но ему тогда было 1.8, а в 2.5 мы уже на обычный велик пересели, только ручку сзади поставили, чтобы можно было толкать, когда ребенок устанет. В 2.5 покупать бессмысленно, нужно уже нормальный велик осваивать.

tata222
11.11.2013, 08:37
В 2 года редко кто педали сможет крутить.

Потому что у всех тяжелые Трайки, там вообще невозможно провернуть колеса из-за веса и посадки. А если выбрать максимально легкий и ноги поставить нормально - очень даже хорошо крутят.

sNOBOREdistka
11.11.2013, 09:54
Я за велосипед.
У нас был Итал-трайк.
Активно использовался в качестве доп. коляски, для разнообразия и особенно, когда жарко. Фишка была у него в том, что педали расположены как у взрослых велосипедов - внизу под сиденьем, а не впереди, как у обычных детских трехколесников. Плюс мега-крепкая ручка, на которой можно просто висеть, она не отломится при заезде на бордюр.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA&img_url=http%3A%2F%2Fwww.neopod.ru%2Fimages%2Fprod ucts%2Flarge%2F0%2Foko-2100.gif&pos=5&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz

ПС и еще, хотя ручка не поворачивает руль, его можно зафиксировать, чтобы ехать туда, куда нужно маме:) Зато не отвалится на дороге, я как-то видела, как мама спускала велик с поворотной ручкой с бордюра, а ручка отвалилась и велик неуправляемо помчался и упал с малышом на дорогу, поэтому я против поворотных ручек, они, на мой взгляд, ненадежные

Пилюлька
11.11.2013, 14:33
А до какого возраста возят детей в этих велосипедах?

franchi
11.11.2013, 14:46
не нужен.
1. это вторая коляска, единицы детей что-то там крутят, остальные просто сидят.
2. крайне хлипкий неустойчивый, возить далеко ре в нем неудобно.
3.мы от нашего отоломали ручку и крышу и стал трехколесный велик.

Пилюлька
11.11.2013, 14:50
Так в 2,5 года уже можно обычный велик покупать? Я правда не знаю какие они сейчас есть,но трехколесный наверное?

franchi
11.11.2013, 14:51
купи обычный трехколесный, если такие есть.

Daria
11.11.2013, 14:56
Очень нужен! У нас был малыш самый простой с ручкой. Сын в 2,3 на нем начал кататься сразу, педали круттить сразу начал ловко. Велосипед очень легкий, детках легка на нем. Очень рекомендую Сейчас мы его отдале дочке коллеги - они тоже не нарадуются. Вот такой http://www.karapuz-nn.ru/?id=4301

Миракл
11.11.2013, 15:04
У нас был. фигня. Папа даже сказал мелкой не покупать. Старшей купили трех колесный, как в нашем детстве был, вот на нем дома каталась и научилась.
Хотя у нас сосед, катается сам, ему 2 с чем-то, крутит педали.

Миракл
11.11.2013, 15:05
Очень нужен! У нас был малыш самый простой с ручкой. Сын в 2,3 на нем начал кататься сразу, педали круттить сразу начал ловко. Велосипед очень легкий, детках легка на нем. Очень рекомендую Сейчас мы его отдале дочке коллеги - они тоже не нарадуются. Вот такой http://www.karapuz-nn.ru/?id=4301

вот у нас похожий, только без ручки.

tata222
11.11.2013, 15:22
Так в 2,5 года уже можно обычный велик покупать? Я правда не знаю какие они сейчас есть,но трехколесный наверное?

Обычный - это двухколесный с приставными колесами. Ну куда вам трехколесный, да еще под зиму?! Это только если сейчас кататься, а летом - обычный.

Лисичка
11.11.2013, 16:01
У нас был лексус трайк. В 1,5 года дочка ездила на нем вместо коляски, очень ей нравилось. Следующим летом в 2,5 года с удовольствием сама крутила на нем педали.

sNOBOREdistka
11.11.2013, 19:34
не нужен.
1. это вторая коляска, единицы детей что-то там крутят, остальные просто сидят.
2. крайне хлипкий неустойчивый, возить далеко ре в нем неудобно.
3.мы от нашего отоломали ручку и крышу и стал трехколесный велик.

Повторюсь - хлипкие в основной массе! Но не наш! На нашем наш 75 кг папа катался, и ничего жив велосипед, стоит в гараже, племянника дожидается)))))) То же самое про ручку - у основной массы ручка хлипкая, а на нашей можно было висеть при сидящем на велике ребенке, папа дочку катал бегом по дорожкам на двух задних колесах бегом, нажимая на эту ручку.

Пилюлька
11.11.2013, 21:12
Обычный - это двухколесный с приставными колесами. Ну куда вам трехколесный, да еще под зиму?! Это только если сейчас кататься, а летом - обычный. Нет,я как раз ориентируюсь на весну-лето, поэтому пишу про 2,5 года. Во времена моего детства были маленькие трехколесные велики, страшненькие.Вот я и подумала, если с ручкой не покупать/ не заказывать как подарок на ДР, то может трехколесный без ручки, обычный велик.Их таких нет теперь что ли? Вместо них двухколесные с приставными двумя колесами? Эти мне кажется рано, нет?

Daria
11.11.2013, 21:46
Нет,я как раз ориентируюсь на весну-лето, поэтому пишу про 2,5 года. Во времена моего детства были маленькие трехколесные велики, страшненькие.Вот я и подумала, если с ручкой не покупать/ не заказывать как подарок на ДР, то может трехколесный без ручки, обычный велик.Их таких нет теперь что ли? Вместо них двухколесные с приставными двумя колесами? Эти мне кажется рано, нет?

Я выше тебе дала ссылку на самый обычный простой трехколесный велик, только с ручкой. Стоит 1500 руб.

Пилюлька
12.11.2013, 00:18
Спасибо, я уже отметила его себе.