PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Ботинки Тимберлэнд на российских сайтах - настоящие?



tata222
11.11.2013, 10:25
Все огромными буквами пишут, что оригинал, а стоят чуть дешевле, чем на сайте тимбо.ком.
А мне как раз очень нужны теплые непромокаемые ботинки хоть чуть-чуть отличного от спортивного вида, чтобы можно было и с курткой (не спортивной) надеть, и с пальто-шинелью. Может, кто-то альтернативу покажет или расскажет, где тимбы купить настоящие?

Картинка для привлечения внимания:
http://myladies.ru/wp-content/uploads/2012/12/look-image-large.c03526dd-27ca-4510-b34e-7569f3ad3243.jpg
http://st-fashiony.ru/pic/street/pic/27077/com/566661.jpg
http://womanadvice.ru/sites/default/files/s_chem_nosit_timberlendy_1.jpg

Rusya
11.11.2013, 10:30
Я купила в прошлом году на рос сайте, отлично проходила всю зиму! Нарадоваться на их не могла) и тепло и не мокро))) с коляской гуляла везде и подолгу)

ksiu
11.11.2013, 10:31
Из Америки закажи, у нас очень много подделок.

tata222
11.11.2013, 10:32
Из Америки закажи, у нас очень много подделок.

Из Америки с какого сайта? С родного? А когда они приедут-то.. Мне вотпрямщаз надо :)) прибилось вчера, т.к. в сапогах ноги переломала по парку ходить.

tata222
11.11.2013, 10:33
Я купила в прошлом году на рос сайте, отлично проходила всю зиму! Нарадоваться на их не могла) и тепло и не мокро))) с коляской гуляла везде и подолгу)

На каком?

cherry
11.11.2013, 10:35
Девочки, как вы думаете, вот такие ботинки от нашей зимы и соли в снегу за 1 сезон не выйдут из строя?

http://www.amazon.com/SafetyGirl-Steel-Waterproof-Womens-Boots/dp/B004RQD54Q/ref=sr_1_95?s=shoes&ie=UTF8&qid=1382617049&sr=1-95&keywords=timberland

cherry
11.11.2013, 10:38
и вот это, интересно, подделка?
http://www.timberland9.ru/collection/frontpage/product/originalnye-botinki-timberland-teddy-fleece-fioletovye

Любопытная кошка
11.11.2013, 12:58
Все огромными буквами пишут, что оригинал, а стоят чуть дешевле, чем на сайте тимбо.ком.
А мне как раз очень нужны теплые непромокаемые ботинки хоть чуть-чуть отличного от спортивного вида, чтобы можно было и с курткой (не спортивной) надеть, и с пальто-шинелью. Может, кто-то альтернативу покажет или расскажет, где тимбы купить настоящие?

Картинка для привлечения внимания:
http://myladies.ru/wp-content/uploads/2012/12/look-image-large.c03526dd-27ca-4510-b34e-7569f3ad3243.jpg
http://st-fashiony.ru/pic/street/pic/27077/com/566661.jpg
http://womanadvice.ru/sites/default/files/s_chem_nosit_timberlendy_1.jpg

Если чуть дешевле, зачем брать? Риск, однако.

ksiu
11.11.2013, 13:06
Не могут же официалы работать в минус, правда? Скорее всего хорошие копии.
Я так года 3-4 назад купила ugg. Хватило их на 1 зиму. На 1500 дешевле чем настоящие. Лучше бы настоящие взяла.

nata314
11.11.2013, 13:13
тимбирленды покупала мужу на ебай.
Но идут долго, да.
Про российские магазины не знаю. Полагаю, что есть в рф официальные представители

tata222
11.11.2013, 13:27
Если чуть дешевле, зачем брать? Риск, однако.

Я потому и удивляюсь, для Москвы это не типично. Потому и спрашиваю, мб кто-то знает явки-пароли, чтобы не ждать и не мерзнуть. Если на офиц сайте заказывать, есть смысл распродаж подождать, всё равно до весны уже не наденешь. А я мёёёёёёёёёрзну.

Primavera
11.11.2013, 13:38
Есть же фирменные магазины по Москве, цены ого-го, намного выше, чем в Америке.
Так что думаю, что на сайтах фэйки.

Primavera
11.11.2013, 13:45
Хотя вот тут угги получила из америки, сейчас смотрю на наших сайтах, стоят чуть дешевле, но один в один, вроде как вся защита даже совпадает, и вот как они их так возят?

Olyashka
11.11.2013, 13:49
Хотя вот тут угги получила из америки, сейчас смотрю на наших сайтах, стоят чуть дешевле, но один в один, вроде как вся защита даже совпадает, и вот как они их так возят?

А может они их оптом берут? Оптом получается дешевле, цену ставят ниже, но и продают больше из-за этого? И все-равно остаются в плюсе

Olyashka
11.11.2013, 13:51
Я купила в прошлом году на рос сайте, отлично проходила всю зиму! Нарадоваться на их не могла) и тепло и не мокро))) с коляской гуляла везде и подолгу)

Т.е. Их хватит только на одну зиму?

Primavera
11.11.2013, 13:54
А может они их оптом берут? Оптом получается дешевле, цену ставят ниже, но и продают больше из-за этого? И все-равно остаются в плюсе
Не, что-то тут не так, оптом-то оптом, но у нас и пошлина и торговая наценка должна быть, в бутиках цены в разы выше. Вот думаю, их же все делают в китае,в тч те, которые в америке продают - может, китайцы втихаря со своих фабрик напрямую нашим отгружают дешевле....

Sommer
11.11.2013, 14:13
Недавно у нас на городском форуме была закупка таких ботинок по цене 3000-3500. На сайте (ti**mber*land.su) поставщик обещал, что оригинальные. Но потом, когда заказ получили, некоторые девочки говорили, что это хорошая подделка все же...Мне это было некритично, т.к. я брала отцу, который хотел просто рыжие зимние ботинки) Его боты, кстати, сделаны в США, как ни странно. Посмотрим, как носиться будут. Мне кажется, если хочется именно Тимбы, надо брать оригинал - дождаться распродаж или вот скоро Черная пятница в Америке будет, может, фирменный магаз Тимберлэнд тоже участвует...

tata222
11.11.2013, 15:01
У кого-нибудь есть такие ботинки? Посмотрите, пжл, размер: у них мой 35-36 идет со стелькой 22.5см, это мне нужно 38 у них покупать!!! Закажу, а приедут лыжи.. или наоборот, тапочки для тараканов.
Смеюсь уже - похоже, не мои это ботинки. Размера всё равно нет нигде, ни на амазоне, ни на офиц сайте, а еще у меня получается нога 24 см, а стелька из сапог, которые великоваты, - 22.5. Одной и той же линейкой. Ерунда какая-то.

Love in Paris
11.11.2013, 15:24
У кого-нибудь есть такие ботинки? Посмотрите, пжл, размер: у них мой 35-36 идет со стелькой 22.5см, это мне нужно 38 у них покупать!!! Закажу, а приедут лыжи.. или наоборот, тапочки для тараканов.
Смеюсь уже - похоже, не мои это ботинки. Размера всё равно нет нигде, ни на амазоне, ни на офиц сайте, а еще у меня получается нога 24 см, а стелька из сапог, которые великоваты, - 22.5. Одной и той же линейкой. Ерунда какая-то.

Я тебе советую сходить померить в магазин. Я тут уже писала, что в прошлом году тоже их хотела-хотела.. в итоге, не влезла ни в одни! Они с моим подъемом вообще никак, просто не лезет нога и все.
Мне продавцы пытались продать идею, что у девушек так у всех, поэтому берите размер 40! При моем-то 37-м... они говорили, что девушки все не могут влезть (?) ... и берут на 3-4 размера больше...

tata222
11.11.2013, 15:27
Я тебе советую сходить померить в магазин. Я тут уже писала, что в прошлом году тоже их хотела-хотела.. в итоге, не влезла ни в одни! Они с моим подъемом вообще никак, просто не лезет нога и все.
Мне продавцы пытались продать идею, что у девушек так у всех, поэтому берите размер 40! При моем-то 37-м... они говорили, что девушки все не могут влезть (?) ... и берут на 3-4 размера больше...

Ааа, вон оно как. Спасибо. Странно, там вроде шнуровка, я и подумать не могла, что на подъем могут быть как-то завязаны.

Love in Paris
11.11.2013, 15:30
Ааа, вон оно как. Спасибо. Странно, там вроде шнуровка, я и подумать не могла, что на подъем могут быть как-то завязаны.

Да, я сама не поняла, как так.. а они как костяные что ли.. язык отворачиваешь от шнуровки, а корсет как бы остается, все равно... я несколько разных моделей мерила, ни одни не вошли. Изначально приходила за стандартными рыжими. При этом, обувь плоскую ношу..

Ана
11.11.2013, 17:57
Хотя вот тут угги получила из америки, сейчас смотрю на наших сайтах, стоят чуть дешевле, но один в один, вроде как вся защита даже совпадает, и вот как они их так возят?

может мимо таможни возят

CrazyMilk
11.11.2013, 20:51
Я тебе советую сходить померить в магазин. Я тут уже писала, что в прошлом году тоже их хотела-хотела.. в итоге, не влезла ни в одни! Они с моим подъемом вообще никак, просто не лезет нога и все.
Мне продавцы пытались продать идею, что у девушек так у всех, поэтому берите размер 40! При моем-то 37-м... они говорили, что девушки все не могут влезть (?) ... и берут на 3-4 размера больше...

бред какой))) у меня 40-41 и широкая нога, у меня аккурат мой размер

Love in Paris
11.11.2013, 20:59
бред какой))) у меня 40-41 и широкая нога, у меня аккурат мой размер

Вот так вот )))) мне тоже 40 предлагали ))) думаю, что я в него влезла бы ... но ходить-то в нем как ))))

CrazyMilk
11.11.2013, 21:05
Вот так вот )))) мне тоже 40 предлагали ))) думаю, что я в него влезла бы ... но ходить-то в нем как ))))

нормально хожу
купила в фирменном магазине
они конечно не супер мягкие - чай не балетки, но причем там подьем не поняла
я бывает не могу влезть в обувь без молний и шнуровок это да

totoshka
11.11.2013, 21:13
Мы закупились на официальном сайте. Мерием все в магазинах. Бутсы едут ровно месяц. Все размер в размер

Катик
11.11.2013, 21:29
Я тебе советую сходить померить в магазин. Я тут уже писала, что в прошлом году тоже их хотела-хотела.. в итоге, не влезла ни в одни! Они с моим подъемом вообще никак, просто не лезет нога и все.
Мне продавцы пытались продать идею, что у девушек так у всех, поэтому берите размер 40! При моем-то 37-м... они говорили, что девушки все не могут влезть (?) ... и берут на 3-4 размера больше...

Странно, у меня высокий подьем и нога широкая, на 39-40 как раз 40, и хорошо нога вошла, там язычок нормально пристрочен( бывает у ботинок со шнурками язык плотно пришит и строчка идет по всему подъему, из-за чего ногу не получается всутуть в ботинок, тут такого нет), уменя много знакомых в тимбах, вме норм. Новсе же они на любителя, подошва жесткая, тяжеловаты, я такие люблю еще со времен популярности гриндерсов гири на ногах зимой таскаю))))

Love in Paris
11.11.2013, 21:36
Что-то я расстраиваюсь..странно, мерила в офиц магазине.... Продавцы прям убеждали, что все девушки берут на 3-4 размера больше..что типа это норма, что я в свой размер не лезу...
Пойду-ка еще раз в выходные

Нино
11.11.2013, 21:48
Что-то я расстраиваюсь..странно, мерила в офиц магазине.... Продавцы прям убеждали, что все девушки берут на 3-4 размера больше..что типа это норма, что я в свой размер не лезу...
Пойду-ка еще раз в выходные

Я тоже не влезла. Ну вернее влезла.. но ходить не смогла в этом))
И тоже предлагали взять с запасом. При условии, что у меня 40-41, то прикинь чё они мне впаривали???)))