PDA

Просмотр полной версии : досуг елка для 7-летки



Нино
11.11.2013, 12:34
Куда бы сходить?
К моему стыду, мы ни разу не были на елках, кроме ого-города и домика Алисы.
Посоветуйте что-то интересное!

klepik
11.11.2013, 12:55
Мы на незнайку в Крокус идем и еще думаю про Запашных.
В ХХС бы сходила, но там без мест и говорят до драк доходит))
Кремль были слишком сложно и нудно, Тепа ессно поздно уже нам с вами)) в цирки и так ходим
Еще Авербуха советуют

Нино
11.11.2013, 12:57
Мы на незнайку в Крокус идем и еще думаю про Запашных.
В ХХС бы сходила, но там без мест и говорят до драк доходит))
Кремль были слишком сложно и нудно, Тепа ессно поздно уже нам с вами)) в цирки и так ходим
Еще Авербуха советуют Я решила на одн. Попробуем Незнайку. Главное чтобы совсем детским не оказался.

Lutik
11.11.2013, 12:58
плюсуюсь к авербуху (были в прошлом году - понравилось даже скептику-папе), подумываю про запашных.
Взяла новогоднее представление в доме сказок на ввц.

Haley
11.11.2013, 13:03
Я решила на одн. Попробуем Незнайку. Главное чтобы совсем детским не оказался.

Мы были в Крокусе на Простоквашино, мне очень не понравилось.

Авербуха многие советуют, надо сходить. А так для 7 леток кмк почти на любую елку можно, кроме откровенно детских типа Смешариков или Тепы.

ЛС
11.11.2013, 13:04
Юля, Незнайка мне кажется не для семилетки... Мы в прошлом году были на Ну погоди-все достойно,но нашей шоу Авербуха больше понравилось. Еще елка в театре Бабкиной очень неплоха. Там интерактив. На незнайку если и поедем в этом году то из-за младшей только.

Нино
11.11.2013, 13:20
Юля, Незнайка мне кажется не для семилетки... Мы в прошлом году были на Ну погоди-все достойно,но нашей шоу Авербуха больше понравилось. Еще елка в театре Бабкиной очень неплоха. Там интерактив. На незнайку если и поедем в этом году то из-за младшей только.

Авербух мне даты не подходят..
А волшебник страны ОЗ как думаешь? Надо или нет?

ЛС
11.11.2013, 13:38
Авербух мне даты не подходят..
А волшебник страны ОЗ как думаешь? Надо или нет?
А это где? Я что то даже не слышала.
Еще в Третьяковке видела билеты по 4 тысячи на елку, обещают прямо 'ах'
Свою собираюсь на бал в Пушкинский музей вести, но подробностей пока не знаю. Это от спортклуба приглашение, платное.

Нино
11.11.2013, 13:39
А это где? Я что то даже не слышала.
Еще в Третьяковке видела билеты по 4 тысячи на елку, обещают прямо 'ах'
Свою собираюсь на бал в Пушкинский музей вести, но подробностей пока не знаю. Это от спортклуба приглашение, платное.

Лужники. Реклама висит. Даша ее уже приметила.

ЛС
11.11.2013, 13:46
Лужники. Реклама висит. Даша ее уже приметила.
Позвонила человеку, через которого беру билеты-сказал , что по отзывам Авербух лучше, но сам он не видел. Еще сказал глянуть ёлку на Винзаводе, но там тоже интерактив.

Buna
11.11.2013, 14:04
мы в том году были на Ну погоди в Крокусе, мне самой очень понравилось, в этом на Незнайку пойдем.

Sweety
11.11.2013, 14:45
Мне всегда в Мэрии нравилось, думаю и в этом году пойдем, правда мы халявщики :-)
В ЦДХ в елках в этом году я сама не участвую, но компания делает знакомая, скорее всего тоже интересно получится.
Елки в огромных залах типа Кремля, Крокуса, Лужников - не люблю. Там на представление смотришь как на букашек.

Светля4окк
11.11.2013, 14:49
Крокус - отличное место. Я своих водила в прошлом году. Хочу и в этом.
Кремль - там тоже неплохо, но народу побольше (а вообще всегда зрелищное представление, красивое).
Мэрия - тоже хвалят (но мы не были), туда нам не было возможности попасть. Но нам и так хватает. У нас вечно по 5-6 елок получается.

klepik
11.11.2013, 14:51
мы в том году были на Ну погоди в Крокусе, мне самой очень понравилось, в этом на Незнайку пойдем.

Вы когда идете? мы 2-го

VictoriaHaki
11.11.2013, 19:35
В прошлом году были в театре Кураж на новогоднем представлении. Шоу интерактивное. Ходил муж с сыном, обоим очень понравилось.

Buna
11.11.2013, 19:41
Думаю второго, билеты еще не взяла, смотрю, а вы во сколько?

klepik
12.11.2013, 13:03
Думаю второго, билеты еще не взяла, смотрю, а вы во сколько?

с билетами кстати уже не очень. вроде мы в 15.00, по крайней мере хотела на это время))

Ol4ik
13.11.2013, 14:15
в прошлом году были в пушкинском на балу. понравилось очень. там дети отдельно и родители все это время развлекаются централизованно тоже отдельно от детей.
в этом году хочу повторить.