PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь теплые пижамы: где купить?



Гай-до
11.11.2013, 23:36
я люблю спать с открытым окном, так что прям сугроб на носу зимой был.С появлением детей с этим пришлось завязать : они постоянно раскрываются ночью и будут до утра спать ледяными, потом соответственно заболеют. Собственно вопрос: а есть ли в продаже сейчас теплые пижамы? чтоб с начесом? или что-то типа того?

VictoriaHaki
11.11.2013, 23:45
Такая же проблема насчет окон. Пришлось отказаться от максимального проветривания и открывать чуть-чуть. Потому что пижама и теплые слипы не спасает. Трогаю дочку ночью, а именно она раскрывается всегда, та ледяная. Тем более они еще потеют во сне, поэтому замерзают быстро. Выхода пока не нашла, терплю.

marinka
11.11.2013, 23:46
я люблю спать с открытым окном, так что прям сугроб на носу зимой был.С появлением детей с этим пришлось завязать : они постоянно раскрываются ночью и будут до утра спать ледяными, потом соответственно заболеют. Собственно вопрос: а есть ли в продаже сейчас теплые пижамы? чтоб с начесом? или что-то типа того?

я заказываю у нашей Марины, пижмы Картерс, флисовые..теплющиеее...

Puma
11.11.2013, 23:48
Своим для таких случаев заказываю в картерсе флисовые пижамы

Цыбулька
11.11.2013, 23:50
я заказываю у нашей Марины, пижмы Картерс, флисовые..теплющиеее...

я тоже их заказываю на время когда нет отопления, но у меня они пока уснут в этих теплющих пижамах вспотеют как мыши :)

marinka
11.11.2013, 23:50
http://www.carters.com/carters-kid-girl-sale?navID=left
вот сама посмотри

marinka
11.11.2013, 23:51
я тоже их заказываю на время когда нет отопления, но у меня они пока уснут в этих теплющих пижамах вспотеют как мыши :)

моя тоже в них мокрая,жаркое ей..она у меня знойная и очень....но если не укрывать теплым одеялом, то нормально..

Lutik
11.11.2013, 23:57
в чилдренплейсе есть тоже флисовые/
если надо срочно - у них есть прямая доставка в рф, только цены по курсу 38 считают почему то.

Миракл
11.11.2013, 23:59
Я тоже плюсанусь к флисовым пижамкам.

Но вот скажите, никого не смущает, что это стинтетика?
Я последнее время перестала брать, мелкая так вообще такое устроила в флиске. Теперь только хб слипы.

Точно знаю, что есть российские х/б, а внутри начес, нам в Ашане покупали такие.

Olyashka
12.11.2013, 00:11
Я тоже плюсанусь к флисовым пижамкам.

Но вот скажите, никого не смущает, что это стинтетика?
Я последнее время перестала брать, мелкая так вообще такое устроила в флиске. Теперь только хб слипы.

Точно знаю, что есть российские х/б, а внутри начес, нам в Ашане покупали такие.

А фланелевые холодные? У меня в детстве такие были. Или сейчас такое не носят?

feyka
12.11.2013, 00:45
Меня флис в качестве пижамы смущает. Я за хлопок к телу.

Гай-до
12.11.2013, 00:53
Меня флис в качестве пижамы смущает. Я за хлопок к телу.

В хлопке холодно:(( когда окно нормально открыто, в комнате дубак. Это я нормальный человек, из -под одеяла только нос высовываю, а они вообще поверх одеяла спят. У меня так недавно старший в деревне простудился: утром встал с соплями. Там хоть и закрыты окна были, но внутри холодно ночью.

Миракл
12.11.2013, 01:01
Моя тоже вечно одеяло в ноги спихивает, какое-то время слипы были выходом, а сейчас уже выросла из них, пижаму надевает сначала, а потом снимает и в трусах спит. Просыпаюсь и накрываю ее все время.

Дикая Кошь
12.11.2013, 01:44
А я свою кладу в мешок! Не раскрывается и тепло. Причем, у нас мешок наверху как майка, на лямках, а я видела прям с рукавами.
А мне в детстве мама пришивала пуговицы к матрасу и петельки к пододеяльнику. И застегивала )))) получался своего рода мешок, и по ночам не надо вставать укрывать))

Akisha
12.11.2013, 02:05
Я раньше покупала в Московском gap теплые слипы, но которые без пяток (цельная пижама). Они и хб и теплые при этом , но сейчас приучаемся ночью по делам ходить, поэтому неудобно, возможно там есть и раздельные, но теперь и сама у Марины заказываю.
А вообще в next хорошие х/б пижамки есть.

Fly
12.11.2013, 09:56
в мазе видела такие махрушки
но по-моему тоже синтетика.
у меня Макс тоже постоянно раскрывается. накрываю по 5 раз за ночь....
а что за мешки? ссылку дайте

feyka
12.11.2013, 10:07
А если вторым слоем что-то одеть для тепла?

Лучик света в темном царстве
12.11.2013, 10:11
да не спасет тебя пижама то без одеяла! хоть меховую одень, все равно будут ледяными руки и ноги, особенно там где штанины задираются возле носков
видимо одеяло не только греет - оно держит климат внутри для нормального теплообмена, какой то кокон создает

ЛС
12.11.2013, 11:00
На прошлой неделе видела в Бенетоне на тверской, на цокольном этаже.

Daria
12.11.2013, 11:15
Я тоже закупаюсь флисовыми пижамами в катерс. Это бывает либо отдельно штанишки и кофточка, либо цельный слип на молнии. Меня тоже смущает флис на голое тело. Поэтому я надеваю сначала холпокую футоболочку, трусики и носочки, а уже потом флисовую пижаму. Либо, если уж совсем холодно, хлопкокую пижаму, а сверху кофточку флисовую, либо кофточку и штану сразу, либо сразу флисовый слип поверх хлопковой пижамы.Правда, замумукаешься раздевать если писать ночью захотел...

Миракл
12.11.2013, 11:41
в мазе видела такие махрушки
но по-моему тоже синтетика.
у меня Макс тоже постоянно раскрывается. накрываю по 5 раз за ночь....
а что за мешки? ссылку дайте

вы уже большие для них=)

tata222
12.11.2013, 11:52
Я тоже закупаюсь флисовыми пижамами в катерс. Это бывает либо отдельно штанишки и кофточка, либо цельный слип на молнии. Меня тоже смущает флис на голое тело. Поэтому я надеваю сначала холпокую футоболочку, трусики и носочки, а уже потом флисовую пижаму. Либо, если уж совсем холодно, хлопкокую пижаму, а сверху кофточку флисовую, либо кофточку и штану сразу, либо сразу флисовый слип поверх хлопковой пижамы.Правда, замумукаешься раздевать если писать ночью захотел...

Ого, ничосе. Сколько же у вас градусов ночью дома?

CrazyMilk
12.11.2013, 12:05
в маркс энд спенсер были
в мазе наверняка

Daria
12.11.2013, 12:46
Ого, ничосе. Сколько же у вас градусов ночью дома?
Дома тепло. Это для дачи) Вот там действительно по ночам дубак.

doktorka
12.11.2013, 13:23
Спальный мешок - выход. Мы во флисовых пижамах спим сверху на хб майку и трусы

franchi
12.11.2013, 15:11
к флису я бы приучать не стала, слишком тепло. флис для дачи и то на крайняк.

я покупаю наши российские хб пижамы с хб начесом изнутри и просто хб. я стараюсь не перекутывать ребенка ни при каких обстоятельствах, проветривать люблю.

они есть в сп типа ивановского трикотажа. ну и просто в магазинах.

если нужно покруче, то макс и спенсер, маза и тп.

Мальвина
12.11.2013, 23:26
плюсанусь к картерс флисовым пижамкам, мы их одеваем на х/б пижамку, но у меня ребенок под одеялом никогда не спит. Флисовую пижаму используем на холод, в сильные морозы у нас дома +15, например. Я тоже люблю холод и проветривание.

В более маленьком возрасте покупала слип в мазе, там х/б низ и верх, а начинка теплая всё равно из полиэстера.

Иришкин
13.11.2013, 08:21
Флисовые бы не стала, все таки пижама, а это синтетика.
Нам тут свекровь купила пижамы наши какие-то на этикетке написано angelbird, с машинками, конечно не америка, но терпимо. С начесом и еще есть смоленские они пострашнее