PDA

Просмотр полной версии : корпоратив - идеи



Unochka
14.11.2013, 10:51
в общем у нас в пятницу 13 декабря корпоратив - тематика - добро и зло
а именно - нечисть, зомби, вампиры, ангелы, демоны и т.д.
какие идеи есть насчет образов? где купить костюм? учитывая что я блондинка, явно должно быть что-то светлое

Любопытная кошка
14.11.2013, 10:53
Тебе обязательно злом быть? )))) Будь Добром! - ангел, к примеру. Белый наряд + крылья (этого добра везде навалом).

Buna
14.11.2013, 10:57
Ангел, добрая фея :)

Unochka
14.11.2013, 10:57
Тебе обязательно злом быть? )))) Будь Добром! - ангел, к примеру. Белый наряд + крылья (этого добра везде навалом).

я за добро конечно!!
я посмотрела интернет-магазины, судя по цене такое г....а не костюмы по качеству.
Может кто знает проверенные варианты?

HelenHenson!
14.11.2013, 10:59
а может просто поискать какое нить светлое платье из струящейся ткани ...типа туника, с поясом под грудь.....паричок какой нить с длиными волосами...или фату присобачить и будешь ты у нас феей, русалкой, нимфой, музой....Крылья можно купить везде...волшебную палочку в детском мире ..короче прикол сплошной получится кончно

Nezhka
14.11.2013, 11:04
Здесь смотрела? http://www.arte-grim.ru/ у них и прокат есть

Julika
14.11.2013, 11:38
у меня гдето валяеца пушистый белый нимб :))) могу найти)))

Ана
14.11.2013, 12:07
ангелы, вампиры - пошлость какая)
а я бы заказала себе футболку с написью типа "злое добро всегда побеждает доброе зло", или еще какую прикольную надпись на тему игры этих слов
или более радикально "добро и зло это просто слова" и т.п.
и пришла б в джинсах и маечке))
но просто меня эта тема бесит)

Lulyaka
14.11.2013, 16:32
Вот здесь много, и прокат есть:
http://www.karnaval-prokat.ru/
и Артэ на Арбате - тже большой выбор и цены не кусаются, есть прокат.

Lulyaka
14.11.2013, 16:33
ангелы, вампиры - пошлость какая)
а я бы заказала себе футболку с написью типа "злое добро всегда побеждает доброе зло", или еще какую прикольную надпись на тему игры этих слов
или более радикально "добро и зло это просто слова" и т.п.

Вспомнился анекдот на тему:
Сидели на крыше две девочки, одна добрая, другая злая. И плевали на прохожих. Злая девочка попала 10 раз, а добрая 11.. Вот так добро всегда побеждает зло... :)

Love in Paris
14.11.2013, 16:36
Дааа, Наташа, ваши рулят, конечно ))))))))
Я бы, конечно, злом была... с добром, кроме ангела, в голову ничего не приходит.. но ангелами, наверняка, все будут

Unochka
14.11.2013, 17:20
Дааа, Наташа, ваши рулят, конечно ))))))))
Я бы, конечно, злом была... с добром, кроме ангела, в голову ничего не приходит.. но ангелами, наверняка, все будут

ну у нас каждый год что-то такое)) то стиляги, то цирк, то киногерои

Славия
14.11.2013, 17:42
ну у нас каждый год что-то такое)) то стиляги, то цирк, то киногерои
и какой твои был киногерой?