PDA

Просмотр полной версии : натяжные потолки в ванной?



Akisha
15.11.2013, 02:29
У меня и у родителей в квартире и у нас и очень даже хорошо смотрится.
А что тебя смущает?

Motor
15.11.2013, 07:41
У меня. В ванне, туалете и гардеробной. В ванне глянец с оттенком. В туалете белый глянец. В гардеробной белый матовый, не отлечишь от побелки.
Это более чем нормально. Реечный потолок мне не нравится а побелка может относительно бвстро прийти в негодность
Более того. Нас натяжной потолок спас от потопа когда мы еще даже не въехали. Мы потом вызвали бригаду, они откачали воду через отверстие для светильника и втянули потолок на место. Заняло это мин 30 времени и 3000р
Заказывала в skol.su

tata222
15.11.2013, 08:24
И у нас тоже. В одном туалете белый потолок, в другом вообще черный. Здорово, смотрится красиво, не мокнет.

Motor
15.11.2013, 10:00
Ну под потолок я ни разу не заглядывала тк нет необходимости а вентеляция у меня выведена на отдельную кнопку. Сколько я хочу, столько она и работает.

Lilla
15.11.2013, 10:27
А сырость под ним не собирается? у нас в ванной вентиляция оставляет желать лучшего

Меня этот вопрос тоже очень волнует. Думаем делать маме, но у неё последний этаж старого дома. С одной стороны, если крыша сильно протечёт - можно вызвать людей и всё спустить без потрерь. А если будет так, подсачиваться? Во-первых, и не узнаешь, что начались проблемы. А во-вторых, там что так и будет влага постоянно? Плесень там, не?
Но у мамы крыша склонна к протеканию. Т.е. её чинят, но через несколько лет опять начинает и опять надо поднимать этот вопрос :(. В общем, для нас это пока не вариант. А так обидно! Очень уж удобно было бы :). Но, может, я не права? (с надежной)))

sWEtLAna77
15.11.2013, 12:28
Будет плесень! У нас старый дом, перед тем как заехать в квартиру делали кап ремонт...и когда сняли этот натяжной потолок...боже...что там было. Фу. Да, может этой плесени и не видно...но вы пардон дышите этим! Все обрабатывали и делали пластиковый реечный + вентиляцию хорошую.

ЛС
15.11.2013, 13:08
Из бюджетных вариантов-можно легкие панели в Леруа.

Biote
15.11.2013, 13:13
у меня натяжные. глянец.
плесени не будет, их обрабатывают специально, и стены с потолком тоже

Julias
15.11.2013, 17:31
Про плесень тоже задумывались
И еще надо иметь ввиду, что т.к санузлах часто бывает много углов и изгибов по периметру, то стоимость потолка может превышать всякие разумные пределы