PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь кто-то покупал одежду верхнюю детям в Декатлоне?



franchi
15.11.2013, 15:11
как вам? как в носке? горка, сад.

у меня к примеру штаны лесси, айс-пик протирались у ребенка на коленях в первый же год носки.

от меня он всегда был далеко, была там впервые.

сегодня зашла мембранные штаны по 900 р.
куртки по полторы.

не удержалась купила комплект на вырост на 8 лет (не 6 же брать) (кстати там нет роста 7 лет, вообще в линейке).

Мявушка
15.11.2013, 15:41
Воспитательница в саду брала внуку, зимой бегал в куртке с полукомбезом, они были довольны. Сама ни разу не пробовала - далековато от меня.

Колбаса
16.11.2013, 13:02
У меня мелкий сейчас ходит в слитном комбезе, покупала еще в прошлом году в районе 1800 р с флисовой поддевкой. Сама удивилась качеству. Тест на носку в детсаду прошел успешно))))

Алинчик
16.11.2013, 15:32
Я штаны не брала, а вот курточку два года носили как запасную-сменную. Мне нравится кроме тех моментов когда на улице больше -20 куртка как бы колом стоит не очень приятно. но при этом теплота так же отлично.

cyber-umka
17.11.2013, 00:31
как вам? как в носке? горка, сад.

у меня к примеру штаны лесси, айс-пик протирались у ребенка на коленях в первый же год носки.

от меня он всегда был далеко, была там впервые.

сегодня зашла мембранные штаны по 900 р.
куртки по полторы.

не удержалась купила комплект на вырост на 8 лет (не 6 же брать) (кстати там нет роста 7 лет, вообще в линейке).

я в том году белые штаны купила - они местами не отстирались :( но дырок на коленках и на лодыжках нет.
а так я там часто покупаю и одежду и обувь. меня все устраивает.