PDA

Просмотр полной версии : Кто ездит из Ясенево по Севаст.пр-ту в центр в часы пик?



melky
16.11.2013, 23:45
Как едется в центр из Ясенево вообще утром и вечером в будни? Тут наверное либо Севак, либо Профсоюзка, да?
Расскажите...

melky
16.11.2013, 23:51
Ой, забыла написать )) В первую очередь интересен промежуток по Севаку где-то до круга с Миклухо-Маклая... Ну и в целом другие пути в центр из Ясенево тоже.

Нафаня
16.11.2013, 23:54
Мне кажется, что Севастопольский всегда едет нормально. Для меня он всегда как спасательный круг и запасной вариант)))

Таняя
17.11.2013, 00:38
ну если ехать на запад, то через Обручева можно на Варшавку выехать. Если на Восток, то Профа, может даже и Ленинский., всегда можно куда-то съехать, проходит хорда будущего 4 кольца. Я бы сказала Севак едет, но туго.

melky
17.11.2013, 09:42
Коллега мужа едет с Соловьиного пр-да и до Обручева, сильно ругаясь на этот как раз промежуток - мол, можно и час по нему плестись... Правда, он едет вроде чуть позже, чем мне надо. Мне-то если на Введенского к 8:15 надо (съезд с М-М как раз), то во сколько вот можно было бы выезжать с Вильнюсской, с учетом тормознутости Севака?

Таняя
17.11.2013, 10:07
Коллега мужа едет с Соловьиного пр-да и до Обручева, сильно ругаясь на этот как раз промежуток - мол, можно и час по нему плестись... Правда, он едет вроде чуть позже, чем мне надо. Мне-то если на Введенского к 8:15 надо (съезд с М-М как раз), то во сколько вот можно было бы выезжать с Вильнюсской, с учетом тормознутости Севака?

да доедешь быстро. у меня муж, можно сказать тоже с Соловьиного, до м.Беляево минут за 20 доезжает, это к 9.00. А вечером обратно в 17.15. едет, минут за 15.
Если без пробок, то 5мин.

Akisha
17.11.2013, 13:36
Я весь севастопольский всегда не дольше чем за час проезжаю (проезжала).
Сейчас редко в центр заезжаю. Но в любом случае быстрее профсоюзки.