PDA

Просмотр полной версии : Я в шоке от ребенка своего )))



Slastena
17.11.2013, 13:36
Сидит и не отрываясь смотрит "Осторожно, черепаха", который я включила себе))
Говорит нравиться очень!

Славия
17.11.2013, 13:40
Сидит и не отрываясь смотрит "Осторожно, черепаха", который я включила себе))
Говорит нравиться очень!
хороший,добрый фильм!!!

Slastena
17.11.2013, 13:42
Отличный я бы сказала! Но он на старые мульты и фильмы вообще никак не реагирует, а тут такой успех!

Славия
17.11.2013, 14:23
Отличный я бы сказала! Но он на старые мульты и фильмы вообще никак не реагирует, а тут такой успех!желтый чемоданчик покажи!!!

Slastena
17.11.2013, 14:27
Точно! вдруг тоже покатит! очень в принципе динамичный фильм.

Славия
17.11.2013, 14:37
Точно! вдруг тоже покатит! очень в принципе динамичный фильм.

ну да и про конфеты)))

cat
17.11.2013, 18:48
Я так же от своего в шоке была, когда он в 3 года смотрел Элвин и бурундуки и плакал) Посмотрел фильм полностью, хотя он оооочень тяжело высиживает даже интересные мульты) Но подвиг с того момента еще ни разу не повторил.

Slastena
17.11.2013, 19:41
А почему плакал то? Вроде бы милый фильм?

У нас подвиги были, но в мультах: Братец-медведь , Принцесса-Лягушка и Лило и Стич, теперь туда пишем и кино))

cat
17.11.2013, 19:51
А почему плакал то? Вроде бы милый фильм?

У нас подвиги были, но в мультах: Братец-медведь , Принцесса-Лягушка и Лило и Стич, теперь туда пишем и кино))

А там какой-то сопливый момент есть, где они думаю, что они ему больше не нужны (вроде бы так) и уходят. Потом когда он приходит за ними и они к нему бегут) как-то так) сначала даже не поверила своим глазам, а во второй раз когда пустил слезу-удивилась)))

Slastena
17.11.2013, 20:36
А там какой-то сопливый момент есть, где они думаю, что они ему больше не нужны (вроде бы так) и уходят. Потом когда он приходит за ними и они к нему бегут) как-то так) сначала даже не поверила своим глазам, а во второй раз когда пустил слезу-удивилась)))

какая прелесть))))

Zveruwka
17.11.2013, 20:49
Мои сегодня тоже про черепаху смотрели с интересом)И чемоданчика любят,особенно Лиза.
А еще мы тут отрыли старющий фильм "Звездный мальчик" года 50 какого-то.Черно-белый.Лиза сто раз на дню просила включить.
И последнее время "Добро пожаловать....." смотрит)