PDA

Просмотр полной версии : Разное У вас детки часто ночью просыпаются?



Lulyaka
18.11.2013, 19:54
Имею в виду тех деток, которые спят в отдельной комнате или хотя бы в своей кроватке.
У меня ре то несколько ночей может спать "от и до", ни разу не проснувшись, а то каждые полтора - два часа подрывается - то попить, то машинку потерял, то к нам в кровать придет, вертится-крутится, через полчаса-час соглашается пойти к себе, при этом иногда засыпает у меня, а иногда и не спит. Сегодня вообще в 4 утра ко мне пришел и с этого момента ни он, ни я практически не спали. Я уже не выдерживаю такого режима! И самое главное, что не могу проследить ни какой связи с чем-либо, когда он хорошо спит, а когда нет. Не зависит ни от того, спал ли днем (в выхи перестал спать днем дома), ни от того, во сколько встал, ни от того, гулял или нет, устал - не устал.. В общем не пойму..
Сегодня, кстати, полнолуние вроде, может из-за этого не спалось? Но до этого не было такого

Мальвина
18.11.2013, 20:07
после окончания ГВ в 2 года спит всю ночь, редко просыпается на пописать

cherry
18.11.2013, 20:12
спит всю ночь

иногда приползает к нам. Иногда оставляем - иногда отправляем обратно
иногда сам просыпается пописать, или я его писать поднимаю (но он практически не просыпается)

nata314
18.11.2013, 20:15
Оба сейчас спят всю ночь. Иногда старший может встать в туалет - но он сам идет.
Просыпаются только если что-то болит

ДРУЖИЛКА
18.11.2013, 20:27
Когда как) бывают,что всю ночь до утра спят,не просыпаясь;бывает,что под утро могут придти к нам в спальню,а могут и несколько раз за ночь (дочка чаще всего) просыпаться....

Chade
18.11.2013, 20:40
Эх.... Мы просыпаемся минимум 2 раза, максимум 5. Но у нас самая большая беда - бутылка. Дай бутылку и все. А между этим - на ручки, погладь, посиди, накрой и т.д. Я уже как зомби..

Lulyaka
18.11.2013, 20:48
Эх.... Мы просыпаемся минимум 2 раза, максимум 5. Но у нас самая большая беда - бутылка. Дай бутылку и все. А между этим - на ручки, погладь, посиди, накрой и т.д. Я уже как зомби..
Это кажду ночь так?
Мне непонятно, почему у нас это какими-то периодами, несколько дней спит, несколько - нет.. Странно как-то

Chade
18.11.2013, 20:53
Это кажду ночь так?
Мне непонятно, почему у нас это какими-то периодами, несколько дней спит, несколько - нет.. Странно как-то

Ну вот чтоб совсем не просыпалась, такого не было ни разу. Я тоже пытаюсь найти зависимость - голодная, холодная, перевозбужденная и т.д. Ну нефига не поддается никакой логики данный процесс...

nata314
18.11.2013, 20:55
Эх.... Мы просыпаемся минимум 2 раза, максимум 5. Но у нас самая большая беда - бутылка. Дай бутылку и все. А между этим - на ручки, погладь, посиди, накрой и т.д. Я уже как зомби..
Вы же младше!
В 2 года дочка тоже просыпалась. Она вообще еще на ГВ была и часто просыпалась. В 2.10 (как у автора) она уже спала всю ночь, но и ГВ уже тогда не было.
Сын в 2 года как раз перестал просыпаться на "попить из бутылочки". (ГВ у нас было до 9 месяцев и прекратилось по причине мастита)

Мышка с книжкой
18.11.2013, 21:17
Не просыпаются ночью месяцев с 2.
Алиса сейчас иногда просыпается в туалет ночью, мы пару месяцев как без памперса ночью. Но они в отдельной комнате и это без меня происходит. Проснулась-попИсала-легла дальше спать.

Lilla
19.11.2013, 06:55
Как закончили ГВ и переехал в свою кровать (к 2ум годам), так либо вообще не просыпается, либо 1 раз (пописать). Но он уже и до этого (с грудью) максимум 2 раза просыпался. И вообще с рождения ночью спит хорошо (но когда было активное ГВ, бывали ночи постоянного висения на груди). Но в целом, у меня сплюшка :).