PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Мезороллер



CJka
19.11.2013, 09:19
Стоит попробовать или очередная фигня!?

jolly_olly
19.11.2013, 09:26
а для чего ?
я волосы им лечу. трихолог посоветовала перед нанесением лосьона им пользоваться.

CJka
19.11.2013, 09:37
Для лица использовать.
А ты от чего волосы лечишь?

jolly_olly
19.11.2013, 09:52
Для лица использовать.
А ты от чего волосы лечишь?

от выпадения

CJka
19.11.2013, 10:43
Тоже выпадают ужас как...

ОЛЯяяя
19.11.2013, 14:48
я для лица иногда использую. но надо курсами делать с кремом и эффект будет хорошим

CJka
19.11.2013, 17:17
я для лица иногда использую. но надо курсами делать с кремом и эффект будет хорошим

У меня знакомая живет в Америке, вчера мне поведала, что купила, пользуется очень нравится, она правда не крем, а сыворотку какую то наносит.

Барабулька
19.11.2013, 19:42
я для лица иногда использую. но надо курсами делать с кремом и эффект будет хорошим

кремовые текстуры для мезороллера противопоказаны,раз,дв,нужно уметь делать,три,нужны препараты под мезороллеры из профессиональной косметики,обязательно сертифицированные для внутреннего использования.Это по-хорошему. Так вещь неплохая при грамотном использовании,но меня убивает эти 100500 прокатываний,мне проще иглой уколоться,чем водить сток раз по вертикали,сток по горизонтале и еще по диагонале,особенно на лбу,мне кажется,что до кости уже дойду))

Ol4ik
19.11.2013, 22:36
кремовые текстуры для мезороллера противопоказаны,раз,дв,нужно уметь делать,три,нужны препараты под мезороллеры из профессиональной косметики,обязательно сертифицированные для внутреннего использования.Это по-хорошему. Так вещь неплохая при грамотном использовании,но меня убивает эти 100500 прокатываний,мне проще иглой уколоться,чем водить сток раз по вертикали,сток по горизонтале и еще по диагонале,особенно на лбу,мне кажется,что до кости уже дойду))

А действие сопостовимо с обычной мезо? А по болевым ощущениям?
А можешь посоветовать препараты для роллера?

Барабулька
20.11.2013, 18:15
А действие сопостовимо с обычной мезо? А по болевым ощущениям?
А можешь посоветовать препараты для роллера?
вообще преподша очень хвалила,я купила его,пока сама себе не начала колоть,памятуя о болевых ощущениях,когда кололи мне,проделала почти весь лоб,меня задрало именно монотонное ощущение постоянного давления на кожу,и я доколола препарат обычной иглой. Мезороллер мезороллеру рознь,абы какой в инете брать тоже не стоит,тк бывают некачественные,частички клея попадать в ранку-воспаление и все в таком духе. Препарат смотря какую проблему хочешь исправить,по фирмам для мезороллера взяла б либо препараты Мезофарма ,либо Маругу,у них и мезороллеры есть,но в свободной продаже их хз как найти,через салоны и косметологов надо.