PDA

Просмотр полной версии : Флуд Медовый массаж - звучит так вкусно и ласково :)



tata222
19.11.2013, 12:42
Но совершенно невозможно ожидать, что это ТАК больно! КТо-нибудь делал? ТАк должно быть? Ужас кошмарный, почти невозможно терпеть, хорошо, что это не час длится. Делаю на животе, разгоняю жир, поэтому его крючат туда-сюда, это само по себе больно, но этот мед клеится же еще! Аааааа жуть. Поделитесь соображениями, не хочу мучиться напрасно :)) так надо?

nimfa lesnaya
19.11.2013, 12:54
Ты не сама себе? Если кто-то, то можно просить начинать понежнее, после адаптации кожи будет легче. Вообще да, это мазохистская процедурка, в домашних условиях при особом усердии возможно появление кровоизлияний (мелкие сеточки синяков).
Утешай себя тем, что на самом деле это очень эффективно. Направлено на разгон лимфы, качественный такой, что жиры тоже двигаются. И не пугайся, если после первых 5 процедур тебе покажется, что весь целлюлит мира вылез наружу. Так и надо, еще столько же процедур и все наладится.

I_r_e_n_e
19.11.2013, 12:58
так должно быть больно. я ходила на курсы массажистов и одно занятие было посвящено медовому, тоже ожидала чего-то приятно-ароматного, а оказалось и делать тяжело и когда тебе делают жутко больно. суть в прилипании рук всей поверхностью и отрыве в интенсивном темпе. мед должен взбиться в белую пену

nata314
19.11.2013, 13:04
мне кажется, вообще массаж - это больно. Правда делала только массаж спины. И моя массажистка говорила "это тебе муж будет приятный массаж делать, а я делаю массаж для здоровья"))

tata222
19.11.2013, 13:43
так должно быть больно. я ходила на курсы массажистов и одно занятие было посвящено медовому, тоже ожидала чего-то приятно-ароматного, а оказалось и делать тяжело и когда тебе делают жутко больно. суть в прилипании рук всей поверхностью и отрыве в интенсивном темпе. мед должен взбиться в белую пену

Ага, так и было. И массажистка за 10 минут так навзбивалась, что покраснела и дышала тяжело. НУ ладно.. буду тогда терпеть.. ааааааааааааааа я боюсь к ней идти снова :)))))))))))))))

tata222
19.11.2013, 13:44
Ты не сама себе? Если кто-то, то можно просить начинать понежнее, после адаптации кожи будет легче. Вообще да, это мазохистская процедурка, в домашних условиях при особом усердии возможно появление кровоизлияний (мелкие сеточки синяков).
Утешай себя тем, что на самом деле это очень эффективно. Направлено на разгон лимфы, качественный такой, что жиры тоже двигаются. И не пугайся, если после первых 5 процедур тебе покажется, что весь целлюлит мира вылез наружу. Так и надо, еще столько же процедур и все наладится.

Спасибо, хоть успокоила, что не напрасно. А дальше тоже больно будет или меньше?

tata222
19.11.2013, 13:44
мне кажется, вообще массаж - это больно. Правда делала только массаж спины. И моя массажистка говорила "это тебе муж будет приятный массаж делать, а я делаю массаж для здоровья"))

Хахахаааааааа :)))))))))))))) меня муж уже обещал пожалеть :))))))))))))))

nimfa lesnaya
19.11.2013, 13:48
Спасибо, хоть успокоила, что не напрасно. А дальше тоже больно будет или меньше?

Привыкаешь и принимаешь как неизбежность :)

Angels
19.11.2013, 13:49
Больно, еще как)) помню перед пляжным сезоном делала себе 10 сеансов, жесть как больно было. Сейчас тоже надо вроде как сходить на курс, но не мог себя заставить))

Happy-Ann
19.11.2013, 13:50
мне кажется, вообще массаж - это больно. Правда делала только массаж спины. И моя массажистка говорила "это тебе муж будет приятный массаж делать, а я делаю массаж для здоровья"))

Тебе это только кажется. В нормальном мед.учреждении никогда не делают массаж спины, скажем, больно. У тебя может сам по себе болеть массируемый участок - это да, но вот боли от массажа нет. Да, массаж может быть сильным, интенсивным, весьма ощутимым - но вот это "до синяков" нормой не является. Вредно это и отнюдь не для здоровья. Меняй массажистку.

Katie
19.11.2013, 14:08
Живот кстати самый больный

tata222
19.11.2013, 14:12
Сейчас тоже надо вроде как сходить на курс, но не мог себя заставить))

Как я тебя понимаю :-d сижу медитирую, чтобы еще 9 раз сходить :-d

tata222
19.11.2013, 14:12
Живот кстати самый больный

Это я в "твой" салон пошла. Тебе знакома тамошняя массажистка? На Кедрова.

Katie
19.11.2013, 14:15
Это я в "твой" салон пошла. Тебе знакома тамошняя массажистка? На Кедрова.

Да:))) я у нее делала:))) и медовый и антицеллюлитный и спины))

franchi
19.11.2013, 14:23
ну не знаю. я делала лечебный спины. было больно.

Katie
19.11.2013, 14:26
Спасибо, хоть успокоила, что не напрасно. А дальше тоже больно будет или меньше?

С каждым разом будет более привычно..не так больно..

Petra
19.11.2013, 14:26
медовый да,больно. А банкой вакуумной тебе как? Мне это даже больнее.

Katie
19.11.2013, 14:27
медовый да,больно. А банкой вакуумной тебе как? Мне это даже больнее.

А мне банкой легче)) мне вообще все казалось раем, кроме этого меда...)

Petra
19.11.2013, 14:29
А мне банкой легче)) мне вообще все казалось раем, кроме этого меда...)

Внутренняя поверхность бедра банкой для меня жесть.
К меду я после 3 раза привыкла,даже не замечала ощущений покалывания,которые от меня массажистка ждала))

tata222
19.11.2013, 14:36
А мне банкой легче)) мне вообще все казалось раем, кроме этого меда...)

+1, мне после меда банка вообще поглаживанием показалась. Даже просто массаж больнее этой банки. Но у меня место специфическое - после операции на животе плашка жира размером 10 на 7 примерно. Она мне голый жир и кожу мнет, то есть, самая боль-боль мять, а вакуумом ерунда.