PDA

Просмотр полной версии : странная история в метро (не знаю как воспринимать) про эзотерику



jenova
20.11.2013, 23:39
ехали мы с Сашей сегодня с русалочки, в метро к нам подошел мужчина, наклонился к Саше и сказал -"волшебница, фея"
мне говорит "не смейтесь, я серьехно, зря вы не верите"
я ему ответила что верю, что да, она у меня фея, принцесса и вообще самая лучшая, а вот с чего он это взял.
он сказал что он видит ауру, что он увидел Сашу с другого конца перона и подошел, что у нее очень сильная аура, что она настоящая волшебница. ехал с нами в метро, разговаривали. говорит что он тренер по плаванью в саду 1170, я могла неправильно написать но какой-то такой номер, там есть такой сад (на семеновской) занимается с детками от 2 лет, работал в свое время с дцпшниками, поговорили о спорте, о том что в балет не надо, типа много денег будут вытягивать и что ребенок будет нервным, говорили про танцы, что лучше в народные, что не в балет, в тогда в художку лучше, что у Саши хорошее морфологическое строение, ее возьмут. спросил где живем, посоветовал на черкизовской институт физической культуры, когда и куда лучше подойти. ну т.е. вроде чувак адекватный. обратила внимание- с крестиком.

так вот, сказал что у Саши очень сильная аура, сильнее чем у большинства взрослых, что у нее аура волшебницы. что он видит ауру и болезни людей, но лечить не может, а она сможет лечить наложением рук. что ее судьба ее найдет, годам к 10-12.

вот я немного в шоке от услышанного, не знаю как относиться, вроде верю в ауру и в целителей, но насколько верить данному человеку, не знаю.вообще когда думала об экстрасенсах хотела чтобы мои дети были обычными. конечно его слова ничего не значат и могут быть бредом сумасшедшего, но как то задело меня.

кстати наша бывшая арендодатель, говорила Пете, что-то вроде того, что Саша нас всех сможет обеспечить, блин, не помню, надо у мужа спросить, что-то она тоже такого эзотерического плана про нее говорила, когда она только родилась

jenova
20.11.2013, 23:44
жизнь покажет.
Если она сможет лечить - она сама это поймет.

а что он рекомендовал в институте физкультуры?
на художку пойти сейчас попробовать записаться

jenova
20.11.2013, 23:45
жизнь покажет.
Если она сможет лечить - она сама это поймет.

а что он рекомендовал в институте физкультуры?
ну он и сказал, что нужно ее творческий потенциал развивать, а свою судьбу она сама найдет. вот как он нас сегодня нашел и подешел, типа это не с проста, и судьба ее найдет обязательно

jenova
20.11.2013, 23:47
художественную гимнастику?
странно, мне ее там как раз НЕ рекомендовали, сказали что тренер там со странностями.
а когда и куда лучше подойти, что сказал-то?

сказал что часам к 5 лучше подойти, на охране попросить позвать с кафедры художки, выйдет тренер и с ним обсудить что куда, когда подойти с ребенком.
а вы кстати куда ходите?

Пилюлька
21.11.2013, 00:20
С приветом дядька, я бы просто внимания не обращала.

Таняя
21.11.2013, 00:25
Не люблю я такие штуки. Они в мозгу оседают и вот все ждешь-ждешь часа X, a когда он наступает ничего и не происходит. Только зря надеешься и веришь.

jenova
21.11.2013, 00:27
Не люблю я такие штуки. Они в мозгу оседают и вот все ждешь-ждешь часа X, a когда он наступает ничего и не происходит. Только зря надеешься и веришь.

на самом деле я за то чтобы моя дочь была самой обычной в плане сверхспособностей

Таняя
21.11.2013, 00:34
на самом деле я за то чтобы моя дочь была самой обычной в плане сверхспособностей

Ну мне не много другое говорили, что в 22г. я замуж выйду, а как стукнуло 22, я не то что свадьбы не видела, у меня даже претендента не было. Еще про беременность сказали, что вот-вот должно, а на самом деле не так скоро все получилось. Что самое обидное, вот умом понимаешь, что все это фигня, а в мозгу заседает и надеяшся же, блин.

Неземная
21.11.2013, 00:38
Ну а какая может быть реакция? Живите дальше.. живите спокойно и забудьте об этих словах. Так будет лучше.
Главное, не притягивать судьбу ребенка к чьим то сказанным в метро словам.
Многим людям лишь кажется что они что то видят, очень хочется быть избранными и особенными и редкие единицы действительно обладают каким то шестым чувством, но подходить в метро вряд ли станут, поскольку этот подход ничего не изменит в судьбе ребенка, изменит лишь ваше отношение к нему, что нежелательно во всех смыслах.

Пилюлька
21.11.2013, 00:41
Боже, бедный друг.

Гай-до
21.11.2013, 01:20
У меня есть друг, которому при странных обстоятельствах напророчили умереть в 33.. Причем кажется в авиакатастрофе.
Так он и жил с этой мыслью, что "мне осталось не долго".
На его 34-летии мы с друзьями шутили, что сейчас на дом спикирует самолет с криками "извините, опоздал"...
Сейчас парню 46... А как привык жить "умру в 33" - так толком ни работы, ни семьи..

пипец...

DerZkaya
21.11.2013, 01:21
Мне говорили, что я выйду замуж поздно. Буду долго в любовницах своего босса, потом в итоге женится. Еще в такси мужик (шофёр)умел гадать по числам, не знаю как это называется когда дату рождения смотрят, ну и все даты в числах и что-то там считают.-сказал что я выйду замуж и буду "гулёной". Ничего мне не понравилось из предсказанного будущего и вышла я замуж в 21 год и мой муж для меня последний и слава Богу до сих единственный мужчина. А ещё какой то парень как то в поезде сказал, что видит что у меня есть ангел-хранитель, который меня оберегает. Что мало у кого он есть, что мне повезло) В это решила поверить)) Верю только в хорошее)

Гай-до
21.11.2013, 01:23
может прав дядька, а может и нет.
у меня по мнение одной целительницы должны быть дочь и сын ...а еще 3 высших образования)) и через дочь вся наша семья должна прийти к сильной вере...в общем, вышка у меня одна, дочери тоже не наблюдается.
зы: вроде как эта чудо-тетя пообещала моей двоюродной тетке,что ее бывший муж, он же сосед по квартире, умрет в ближайшие год-два ( тот пил и тетку гонял по квартире), - поди ж ты, умер в указанный срок...

Slastena
21.11.2013, 10:59
кстати наша бывшая арендодатель, говорила Пете, что-то вроде того, что Саша нас всех сможет обеспечить, блин, не помню, надо у мужа спросить, что-то она тоже такого эзотерического плана про нее говорила, когда она только родилась Сделай дочери натальную карту, в ней очень хорошо видно наличие заложенных возможностей.

Токси
21.11.2013, 11:08
Ой, мне столько всего эти "всевидящие" говорили...и про ауру, и что доживу только до 20, кто-то что доживу до 100. Если бы всех слушала, то гарантировано бы доживала до своих 100 в психушке.

Slastena
21.11.2013, 11:31
Ой, мне столько всего эти "всевидящие" говорили...и про ауру, и что доживу только до 20, кто-то что доживу до 100. Если бы всех слушала, то гарантировано бы доживала до своих 100 в психушке.

ооо, мне тоже говорили, что если переживу 20 лет, то буду жить долго))) какая-то бабушка напротив в троллейбусе.

HelenHenson!
21.11.2013, 11:35
а на меня как то накинулась тетка в троллейбусе... покрывала меня матом (она с чего то решила что я над ней смеюсь и её обсуждаю)...кричала мне гадости (а выйти я не могла, ехали между остановками), короче крыла она мен крыла, пока я не вышла....а на след.день меня в больницу положили....
Так что все эти базары транспортные лучше избегать

Ана
21.11.2013, 11:59
а мне никто никогда ничего не говорил... даже обидно) так и живу не в курсах че будет завтра))
по теме - Марин, постарайся выкинуть из головы. сама ты может совсем это и не забудешь, но главное ребенку не напоминай. если что-то существенное есть, оно вылезет само.

биги
21.11.2013, 12:18
Не обращай внимания :) К моей маме недавно бабушка подошла на почте схватила ее за руку и сказала " что завтра она проснется здоровая" И что все у нее будет хорошо. При чем эта бабулька шла за ней с магазина чтоб сказать ей это. Хотя мама больной не выглядит (она после инсульта, но сейчас этого почти не видно но ее сильно шатает ) Но на следующий день все было по прежнему. :) Чудного выздоровления не было

melky
21.11.2013, 12:29
Ну раз вы начали жуткие истории вспоминать, то я тоже дайте расскажу ))
Была у меня в старших классах школы подруга. Так вот её маме один экстрассенс (тоже встречный где-то) поведал, что старшая дочь (сестра моей подруги) живёт не с тем мужчиной, за которого в итоге выйдет замуж. Скоро встретит другого, достойного. Но через пару лет эта девушка и парень, с которым она жила, поженились и до сих пор нормально живут.
Дальше говорилось, что младшая дочь (моя подруга то бишь) в ближайшее время пойдет учиться после школы в какую-то вышку, встретит там очень обеспеченного парня и они поженятся очень быстро. Подруга моя после школы нигде так и не отучилась толком, не считая курсов каких-то кратковременных. Никакого парня не встретила, конечно же. Живёт до сих пор то с одним, то с другим...
Ну и больше всего расстроили их рассказы о том, что их папа умрёт через 2 года. Типа, готовьтесь. И они и правда стали ждать в ужасе, а папа у них пил жутко всю жизнь... В итоге, умер он только лет 8-9 спустя, от ожидаемой от питья болячки.
А как верили они всем этим бредням!
Так что, фигня всё это. Тем более, когда первый встречный где-то на улице. Цыганки вон тоже в след кричат всякое )))

Вольга
21.11.2013, 13:14
Советую верить в хорошее, но не зацикленно), а плохое забывать, как бред.

Мне тоже нас филосов в институте по дате рождения рассказал обо мне настоящей, было интересно. И тогда сказал, хватит заниматься самопожертвованием, тогда встречалась с парнем, к которому осталось только жалость и не могла уйти.

А недавно одна тётка рассказывала обо мне по цифрам сотового телефона, договорилась до того, что меня ещё нескалько дней трясло,пока моя маман мне мозги не вставила. Вроде ы ничего криминального не сказала, но самое противное было когда она мне сказала, что я уйду к мужику у которого член просто огромный), кудаж больше)))

franchi
21.11.2013, 13:58
все не читала. моя мама в молодости была очень красивая, кудрявая, похожа на мадонну Рафаэля. Ей тоже такие подходили... и феей называли и ведьмой.


а недавно в электричке к нам со стасом пристал один мужик, я сидела в телефоне. а он стал со стасом болтать, потом оказался психолог, сообщил мне что у меня ребенок-индиго, очень умный, надо отдать его колледж, где он работает.
я потом про индиго почитала, не он.... телефон просил. мы не дали. взяли его, чтобы отстал.

относись с юмором. Нормальный мужик не будет приставать к женщине с ребенком в метро.

Цыбулька
21.11.2013, 14:28
Мужик с приветом однозначно и лучше в метро, на улицах на подобные темы ни с кем не общаться ИМХО

Sweety
21.11.2013, 15:05
У меня есть друг, которому при странных обстоятельствах напророчили умереть в 33.. Причем кажется в авиакатастрофе.
Так он и жил с этой мыслью, что "мне осталось не долго".
На его 34-летии мы с друзьями шутили, что сейчас на дом спикирует самолет с криками "извините, опоздал"...
Сейчас парню 46... А как привык жить "умру в 33" - так толком ни работы, ни семьи..

Моему папе тоже напророчили, что умрет в 33. Не умер. Но так этого боялся, что за пару лет до этого возраста начал сильно пить. Допился до алкоголизма. Умер от рака в 63.

Рыжык
21.11.2013, 15:11
Сделай дочери натальную карту, в ней очень хорошо видно наличие заложенных возможностей.

Вот кстати, у меня есть в наталке 2 неподвижных прикольных звезды. Наверное только не очень сильные они.

Dave
21.11.2013, 15:17
Когда я училась в средней школе (не помню какой класс, ну может 7-8), ко-мне в парке одна бабка подсела и начала рассказывать что-то в таком духе. С виду она была нормальная, она была с внуком, отправила его кататься на лошади (которых за веревочку водят) а сама села ко-мне на лавку, где я ждала свою подругу. И говорила она мне что я буду счастливой, и что Аура у меня какая-то особенная, и т.д и т.п. Половину ее терминологии я конечно не поняла, другую половину забыла сразу)))), просто сделал вывод, что все будет хорошо))))
А еще к моей знакомой, когда ей было 17 лет подсел мужик в электричке и нагадал, что она родит двоих детей мальчика и девочку и мужа ее будут звать Игорь и младше он будет ее на много. Ну почти так и вышло, только у нее два мальчика, а с мужем Игорем она в итоге развелась.

s.strekoza
21.11.2013, 15:43
офф:
Как Саше русалочка?Понравилась?На каких вы местах сидели?Мы в след.среду идем.

Slastena
21.11.2013, 16:00
Вот кстати, у меня есть в наталке 2 неподвижных прикольных звезды. Наверное только не очень сильные они.
дык развивать надо! )) насколько я понимаю до какого-то определенного уровня важно только есть или нет указание на возможное развитие.

Fly
21.11.2013, 16:46
маньяки с виду тоже очень приятные как правило... и вменяемыми кажутся...... а потом оказывается, что он серийный убийца....
подальше от таких держаться надо и не принимать слова близко к сердцу. Переживаешь-сходи в церковь


мне тоже гадали в своей жизни, причем не спрашивая меня-ничего не исполнилось.
Брату нагадали-причем я об этом гадании узнала вообще от своей одноклассницы, с которой мой брат пообщался буквально несколько неделек. Так вот, нагадали брату, что женится на женщине старше себя и с ребенком.
Брат недавно сделал предложение такое предложение именно такой женщине. хз поженятся или нет-но скорей всего да....

так что есть какие то способности у людей-только я считаю их не от Бога все и предпочитаю держаться от них подальше

jenova
21.11.2013, 17:27
офф:
Как Саше русалочка?Понравилась?На каких вы местах сидели?Мы в след.среду идем.

понравилась, мы второй раз ходили. сначала с одной бабушкой и дедушкой, вчера с другой бабушкой. но мы по пригласительным. партер 16 ряд слева крайние места

s.strekoza
21.11.2013, 21:01
понравилась, мы второй раз ходили. сначала с одной бабушкой и дедушкой, вчера с другой бабушкой. но мы по пригласительным. партер 16 ряд слева крайние места
здорово. Даже два раза) у нас балкон первый ряд. Как думаешь, нормально будет видно? Я испугалась брать партер не первые места, вдруг подъем небольшой и ребенку вообще ничего не будет видно. Саша все хорошо видела?

Да и вообще, у нас первый такой выход, не знаю, какие обычно места с детьми лучше брать.

jenova
21.11.2013, 21:07
здорово. Даже два раза) у нас балкон первый ряд. Как думаешь, нормально будет видно? Я испугалась брать партер не первые места, вдруг подъем небольшой и ребенку вообще ничего не будет видно. Саша все хорошо видела?

Да и вообще, у нас первый такой выход, не знаю, какие обычно места с детьми лучше брать.

Там дают подушки для деток под попу. Саше хорошо видно. с первого ряда балкона тоже неплохо и походить где есть :)

s.strekoza
25.11.2013, 00:48
Там дают подушки для деток под попу. Саше хорошо видно. с первого ряда балкона тоже неплохо и походить где есть :)
я именно с этим расчетом и брала, что если устанет, можно будет походить. Ну ладно. Будем теперь думать, во сколько нам выезжать (100 км до москвы), чтобы удобно было и ребенка не замучить.

jenova
25.11.2013, 10:02
вчера еще подруга сказала, что Саша когда злится у нее такой взгляд тяжелый, что даже ей (взрослой) становится не по себе. Отправила фотку знакомому, у него девушка экстрасенс, сказал, сможет по фото сказать что-то

Дикая Кошь
25.11.2013, 11:10
А зачем ты все это делаешь? Фотку незнакомому "экстрасенсу"? Ты же не знаешь, в каких целях она потом будет использовать эту фотку, какой она экстрасенс, что тренировать будет над фоткой, типа хотели пирожное, а сделали козу.
ЗАЧЕМ тебе все это надо????? Оставь ребенка в покое. А вдруг сглазят?

jenova
25.11.2013, 13:13
А зачем ты все это делаешь? Фотку незнакомому "экстрасенсу"? Ты же не знаешь, в каких целях она потом будет использовать эту фотку, какой она экстрасенс, что тренировать будет над фоткой, типа хотели пирожное, а сделали козу.
ЗАЧЕМ тебе все это надо????? Оставь ребенка в покое. А вдруг сглазят?

это любимая девушка моего друга. парень этот хорошо ко мне относится и сам очень хороший человек. на пути к просветлению, ну т.е избегает зла вообще. так что ему я доверяю