PDA

Просмотр полной версии : я ужасно заболела.... незнаю что делать...



нетерпеливая
21.11.2013, 01:26
Мне нужен коллективный мозг по моим дальнейшим действиям, иначе я свихнусь.
В прошлый вторник у меня стало першить горло, поднялась температура, высокая, 39,5, я лежала в лежку и не могла встать ( я еще писала потом про то, что пропало молоко на ЛД).
Температуру сбили, но кашель ужасный, сухой, продрал мне все горло. Один день температуры не было, а потом снова поднялась - 38-38, 5 и вот так до сих пор -то есть пошла уже вторая неделя, некотрые дни я вобще в неадеквате была каком-то - слабость жуткая, в голове шум какой-то...
Врач ставит бронхит и назначает антибиотик, совместимый с ГВ (аугументин) Вот сегодня пью его второй день - температура так и есть 38, кашель стал менее донимать, но он есть. Но вот физически я почувствовала себя лучше - ушла эта слабость и голова на место встала.
Вчера я была уже в отчаянньи - передумала все на свете - мастит, внематочную, решила что меня могли в роддоме заразить вич и я теперь вобще умру...
Молоко через ночь пропадпет - вот как и сейчас, сижу пью чай для кормящих, оно потом возвращается

Что мне делать ума не приложу, я никогда так не болела

Olyashka
21.11.2013, 01:34
Ох((( главное антибиотик пропей до конца! Иначе можно осложнение получить, как у меня было(((
Учитывая что мастит у меня сейчас-думаю ты бы точно поняла, что это он.
Скорее просто вирус подхватила и он пока живет.
Скорейшего тебе выздоровления!!!

ksiu
21.11.2013, 01:34
Не паниковать! Скоро поправишься, не переживай! Завтра-послезавтра уже намного лучше будет! Пей антибиотик. Горло( кашель) можно смягчать теплым молоком с кусочком масла.

ksiu
21.11.2013, 01:36
Я заметила, что по Москве ходит какой-то странный вирус- очень сильный кашель, который очень долго не проходит и насморк.

нетерпеливая
21.11.2013, 09:53
надо было давно на форуме написать короче, проснулась - 36,6 ))))))))))))))))))
Не болейте, девочки!

Елена fresh
21.11.2013, 09:57
то что у тебя температура скакала - это как раз возможный признак бактериальной инфекции, так что все верно, допивай антибиотики и выздоравливай скорее )

Salma
21.11.2013, 11:29
Вирус ходит это 100%,к нам педиатр приходила,говорит симптомы частые боли у пупка,высокая темпа,насморк желто-зеленоватый и кашель(((зараза такая,эх((

Верунчик
21.11.2013, 11:47
Поправляйся и допивай антибиотик, а малышу какой-нить бифиформ-бэби, если будет реакция. Выздоравливай!

Лучик света в темном царстве
21.11.2013, 12:06
АНТИБИОТИК пропивай до конца! поправляйся!!!!
зараза эта с кашлем не по одному месяцу ходит с лета по Москве
я почти 1,5 мес кашляла и это без тем-ры и насморка, просто непроходящий такой кашель, не берется ничем, пока не уехала в грецию - там на солнышке за 1 день прошел
мама за мной заразилась -кашляла 2 месяца, пока какую то спецпшикалку не купила для астматиков (что только она не делала и антибиотики пила и банки и микстуры и молоко - все бестолку)

nata314
21.11.2013, 12:37
Поправляйся.
Про мастит и внематочную я бы не думала - ты ведь кашляешь, а не просто так температуришь.
Пей антибиотик. Он должен дать результат скоро - максимум дня три. Но допить надо до конца. Я пила этот АБ, когда дочке было 6 месяцев - все ок.
Возможно тебе еще надо пить что-то в связи с кашлем. Геделикс или что-то в этом роде, чтобы отходила мокрота.

Ана
21.11.2013, 16:40
выздоравливай поскорее!!
антибиотик допей, ага.

сашка
21.11.2013, 17:14
Поправляйся и не думай ни о чем плохом! Просто организм ослаблен после беременности. Когда младшему месяц был у меня голос пропал. Полтора месяца молчала, тож думала- все, рак горла. Ничего, биопарокс попрыскала, все прошло.