PDA

Просмотр полной версии : Флуд Азбука вкуса



Фаня
21.11.2013, 22:28
Девочки подскажите мне про Азбуку вкуса, у нас тут недалеко открылась, я вообще не хожу в эту сеть( для меня это дорого), но слышала, что там есть очень вкусные торты, кто в теме , можно названия и цену заодно. Хочу мужу на ДР купить!

Unochka
21.11.2013, 22:31
Девочки подскажите мне про Азбуку вкуса, у нас тут недалеко открылась, я вообще не хожу в эту сеть( для меня это дорого), но слышала, что там есть очень вкусные торты, кто в теме , можно названия и цену заодно. Хочу мужу на ДР купить!

Мой любимый три шоколада

Pearl
21.11.2013, 22:32
А мой наполеон)

Julias
21.11.2013, 22:32
Вкусные торты и пирожные от Renardi - бэйлис и что-то там с шоколадом прослойками ))
Так же они есть и в СТокмане

Julias
21.11.2013, 22:33
Ой, вспомнила ))
А еще торты и пирожные этой фирмы можно заказать сразу на самой фирме, только заранее

Julias
21.11.2013, 22:33
Точно )) 3 шоколада ))

Светля4окк
21.11.2013, 22:38
И я плюсанусь к "три шоколада", :-)
Но там много вкусных

Motor
21.11.2013, 22:52
А мне нравится чизкейк. Который маленький, меньше кило весит
Стоит 1000-1200 вроде
Я не помню точно но может у них на сайте есть цены

HelenHenson!
21.11.2013, 22:59
1600-1800

Myr
21.11.2013, 23:09
Три шоколада от Ренарди.

turistik
21.11.2013, 23:10
Меня три шоколада не впечатлил, но я в принципе не люблю такого плана торты. Зато обожаю Маковый с вишней

Akisha
21.11.2013, 23:13
Еще плюсик к 3 шоколада ))

Julias
21.11.2013, 23:13
Меня три шоколада не впечатлил, но я в принципе не люблю такого плана торты. Зато обожаю Маковый с вишней

Да, этот тоже хороший
Имеет более плотную текстуру и насыщеный вкус

Dave
21.11.2013, 23:14
У нас рядом с домом есть, ну да, туда только за тортами ходить, цены от 1000 руб. за малюсенький , и до 2500 за большой торт. Сегодня я там была, почти ничего не купила, оставила 1300 руб. Когда открыла упаковку, то сливочное масло оказалось сильно заветренным, хотя срок годности нормальный. Печенье которое я покупаю ребенку в ашане, там ровно в 2 раза дороже. Магазин, так себе, туда хожу только в тех случаях, когда в ашан лень идти или уже совсем поздно.

Масяня
21.11.2013, 23:19
http://renardi.ru/catalog/
Вот сайт компании, кто поставляет десерты Азбуки и другим маркетам
Не знаю относительно розничного заказа, но возможно будет полезно)

ЛС
21.11.2013, 23:23
Они берут розничные заказы,но с предоплатой.
Еще у них вкусные пироги.
Единственное неудобство-это самовывоз или дорогая доставка:-)
Торт у них Карузель любим.


http://renardi.ru/catalog/
Вот сайт компании, кто поставляет десерты Азбуки и другим маркетам
Не знаю относительно розничного заказа, но возможно будет полезно)

Арина_Д
21.11.2013, 23:46
Азбука Вкуса Азбуке Вкуса рознь) вот на Октябпьской хорошая достаточно. а торт если хочешь вкусный необычный, то закажи у Маруси нашей) у нее вкуснее и натуральнее)а в АВ мы любим японский кажется называется, он с ягодами клубники, высокий, белый. правда, не всегда бывает...

Нино
22.11.2013, 00:10
Мильфей от Ренарди

Гай-до
22.11.2013, 00:18
У нас рядом с домом есть, ну да, туда только за тортами ходить, цены от 1000 руб. за малюсенький , и до 2500 за большой торт. Сегодня я там была, почти ничего не купила, оставила 1300 руб. Когда открыла упаковку, то сливочное масло оказалось сильно заветренным, хотя срок годности нормальный. Печенье которое я покупаю ребенку в ашане, там ровно в 2 раза дороже. Магазин, так себе, туда хожу только в тех случаях, когда в ашан лень идти или уже совсем поздно.

у них абсолютно разные магазины в сети. я езжу всегда на Островитянова, это единственный приличный магаз "Азбуки" ,в котором я была. На Профсоюзной, на Ленинском, имхо, помоечные магазы. Видимо от директора все зависит.
А цены там действительно высокие. Но там есть продукты, которые в других сетях не представлены. Этим Азбука и хороша.

Unochka
22.11.2013, 09:02
Судя по магазинам-да, от директора зависит-слишком большая разница между ними;)) а я люблю АВ, но я не виду совсем колоссальные разницы в ценах на те продукты, которые я покупаю

Love in Paris
22.11.2013, 09:07
у них абсолютно разные магазины в сети. я езжу всегда на Островитянова, это единственный приличный магаз "Азбуки" ,в котором я была. На Профсоюзной, на Ленинском, имхо, помоечные магазы. Видимо от директора все зависит.
А цены там действительно высокие. Но там есть продукты, которые в других сетях не представлены. Этим Азбука и хороша.

+1, тоже на островитянова ездим, правда, не всегда есть все, что нужно, докупаем в Лейпциге.
Азбуки разные, действительно

HelenHenson!
22.11.2013, 09:34
я через день захожу в АВ у работы (напротив ЦСКА), покупаю там всякие японские сладости извращенские (типа маршмелоу с начинкой во скусом зеленомго чая) :) Там такие тортики умммм...вкусняшка...

Лея
22.11.2013, 09:38
А я посоветую ореховый. Сколько раз брали - до последнего кусочка уходил)

Olivia
22.11.2013, 10:13
+1, тоже на островитянова ездим, правда, не всегда есть все, что нужно, докупаем в Лейпциге.
Азбуки разные, действительно

А я наоборот все покупаю в Лейпциге, а в АВ на Островитянова заезжаю за "вкусненьким"))))

CrazyMilk
22.11.2013, 10:35
на Островитянова отличается уже потому что цех там и все готовят там

про торты кому что, я не ем, но мои любят три шоколада -любимый у мужа
ореховый - у мамы

я иногда ем пирожные - лимонная корзиночка

HelenHenson!
22.11.2013, 11:25
эээх..вкусная тема...у нас там же на ленинградке.. при ресторане "Золотая Бухора" стоит кулинария ....уиии..какие же там вкусняшки продаются , правда порционно...и пироги всевозможные и пироженки

Unochka
22.11.2013, 11:27
эээх..вкусная тема...у нас там же на ленинградке.. при ресторане "Золотая Бухора" стоит кулинария ....уиии..какие же там вкусняшки продаются , правда порционно...и пироги всевозможные и пироженки

А мне вообще золотая Бухара не очень нравится(

HelenHenson!
22.11.2013, 11:46
А мне вообще золотая Бухара не очень нравится(

а я там и не была ни разу...зато в кулинарию их бегаем часто купить вкусняшки к чайку...

Biote
22.11.2013, 11:49
Судя по магазинам-да, от директора зависит-слишком большая разница между ними;)) а я люблю АВ, но я не виду совсем колоссальные разницы в ценах на те продукты, которые я покупаю

аналогично. не так уж и дорого, зато качество и свежак.
но все от места зависит. на ленинградке, например, ужасно. а вот на алабяна прелестная азбука, все помнят, знают, приветливые. продукты отбирают.

Unochka
22.11.2013, 11:52
аналогично. не так уж и дорого, зато качество и свежак.
но все от места зависит. на ленинградке, например, ужасно. а вот на алабяна прелестная азбука, все помнят, знают, приветливые. продукты отбирают.

Мне на народного ополчения больше всего нравится)) и как ни странно в химках

Caty
22.11.2013, 13:27
А я наоборот все покупаю в Лейпциге, а в АВ на Островитянова заезжаю за "вкусненьким"))))

Аналогично, в азбуку за сладеньким, а так в Лейпциге хороший выбор продуктов.

Julenka
22.11.2013, 13:50
я очень люблю тортик от ренарди - карузель.
а на ленинском проспекте теперь новый директор и заметны изменения в лучшую сторону,

Pesenka
22.11.2013, 14:03
Мой фаворит из тортов Ренарди - карузель и мильфей ягодный. В спаре Ренарди продаются на больших подносах, можно заказать любого размере кусочек.

Unochka
22.11.2013, 14:04
Мой фаворит из тортов Ренарди - карузель и мильфей ягодный. В спаре Ренарди продаются на больших подносах, можно заказать любого размере кусочек.

А мне вот ренарди не очень нрав, больше именно производство ав

ttt
22.11.2013, 15:08
А мы любим пирожное морковное и свекольное))))
Хотя на слух звучит неприятно)))))

Annnushka
25.11.2013, 18:01
Бейлис от Ренарди.

Lutik
25.11.2013, 19:30
Мне на народного ополчения больше всего нравится)) и как ни странно в химках

один из немногих АВ, которые не вызывают у меня рвотного рефлекса, но вот только все равно не понимаю, почему за один и тот же торт Ренарди я должна платить там на 500 рублей больше (почти на 40%), чем допустим в Виктории.

Люлька
25.11.2013, 19:31
Три шоколада и Эстерхази - просто отпад!

Unochka
25.11.2013, 19:41
один из немногих АВ, которые не вызывают у меня рвотного рефлекса, но вот только все равно не понимаю, почему за один и тот же торт Ренарди я должна платить там на 500 рублей больше (почти на 40%), чем допустим в Виктории.
А я беру их торты-а не ренарди, поэтому у меня таких вопросов не возникает;)

Lutik
25.11.2013, 20:08
А я беру их торты-а не ренарди, поэтому у меня таких вопросов не возникает;)

а какие их торты ты любишь? я как то взяла у них тортик, не помню какой именно (визуально только), но вот на вкус сухой какой то, хотя тоже его хвалили, и даже наверное тут на форуме.

Unochka
25.11.2013, 20:42
а какие их торты ты любишь? я как то взяла у них тортик, не помню какой именно (визуально только), но вот на вкус сухой какой то, хотя тоже его хвалили, и даже наверное тут на форуме.

Три шоколада домашний вкус, мири чизкейк, наполеон домашний вход

Tanushka
25.11.2013, 21:57
Я тоже за три шоколада и карузель. Наполеон совсем не понра, при том, что я не очень люблю сладкое, наполеон даже на мой вкус совсем не сладкий, а папа и муж ели, сдобрив его сахаром.

Ещё эстерхази не плохой, но уж очень сладкий.

А вообще торты там лотерея, не все удачные, у нас на работу по поводу ДР принято было приносить торты из АВ, ели много и разных. В топах у нас вообще был набор пирожных, торт домашний клубничный.

Motor
25.11.2013, 21:59
один из немногих АВ, которые не вызывают у меня рвотного рефлекса, но вот только все равно не понимаю, почему за один и тот же торт Ренарди я должна платить там на 500 рублей больше (почти на 40%), чем допустим в Виктории.

Потому что у них магазин выше сегментом и соответственно выше расходы на поддержание этого статуса. Вот поэтому выше на 500р :)

Lutik
25.11.2013, 22:55
Потому что у них магазин выше сегментом и соответственно выше расходы на поддержание этого статуса. Вот поэтому выше на 500р :)

Да это все понятно, позиционирование и т.п. Но у них во первых не каждый магазин на этот уровень премиума дотягивает, если уж по чесноку.
Не верю, что это за счет высоких зп персонала, более дорогого оборудования, ну может только овощей-фруктов больше списывают второй свежести....
Но с наценок я фуею, дорогая редакция - видимо тортики директор магазина перевязывает под танцы с бубнами:) или там таджики с аристократическими корнями работают?

Buna
25.11.2013, 22:59
это как в анекдоте:
- почему так дорого?
- понимаешь, деньги очень нужны!
;)

Фаня
02.12.2013, 21:56
Девочки всем большое спасибо за советы,сегодня ДР мужа, купила я все таки "3 шоколада" все гости в восторге 👍😃🎂🍰 купила кстати на их фабрике получилось дешевле чем АВ например.