PDA

Просмотр полной версии : досуг 4-х летки, на какие елки идем в этом году?



Kuzka
22.11.2013, 18:03
Хочется послушать куда ровесники идут, может я чего пропустила из интересных вариантов?

Эйфория
22.11.2013, 18:08
Тепа, Даша в лужниках, золушка (пока билеты не взяли, но планируем) театр Мейерхольда. Но вы мальчики, вам наверное Даша и золушка не вариант).

Мышоночек
22.11.2013, 18:24
Тепа, Даша в лужниках, золушка (пока билеты не взяли, но планируем) театр Мейерхольда. Но вы мальчики, вам наверное Даша и золушка не вариант).

А на что в Мейерхольда идете?

AntikA
22.11.2013, 20:18
Фиксики и плюс просто в театры

Fly
22.11.2013, 21:02
На незнайку собираемся и на тепу.правда мы помладше

CrazyMilk
22.11.2013, 21:03
Алисин домик и елка в театре кураж ( атриум)

Светля4окк
22.11.2013, 21:04
Мы постарше.
Идем в Алисин домик, на Незнайку в Крокус, в Лужники (не знаю на что - это подарок друзей). Кремль под вопросом.

cat
22.11.2013, 21:34
На Маху в Крокусе, в Дом Сказок на ВВЦ (это уже моя мама поведет, тк она там работает).

Лучик света в темном царстве
22.11.2013, 21:42
Тепа у Кадышевой, Барбоскины в Доме музыки, Золушка в театре оперетты

Верунчик
22.11.2013, 21:55
Надеюсь, что наберется все-таки группа в Домик Алисы, у нас недалеко на ул. Рудневой в МГИЭТ хочу попробовать, ну и что-нить еще, может цирк

Натуля
22.11.2013, 22:03
Мы в цирк на Вернадского и ледовое шоу Авербуха, в этом году волк и семеро козлят

Foxy
22.11.2013, 22:04
Цирк на Вернадского, Лужники " Волшебник страны Оz", может, еще на Барбариков в Космосе возьму.

Kuzka
22.11.2013, 22:08
Надеюсь, что наберется все-таки группа в Домик Алисы, у нас недалеко на ул. Рудневой в МГИЭТ хочу попробовать, ну и что-нить еще, может цирк

Это тот что у лосинки? Туда билеты заранее брать надо? Что там за спектакль будет?

Верунчик
22.11.2013, 22:27
Это тот что у лосинки? Туда билеты заранее брать надо? Что там за спектакль будет?

Да, у Лосинки.
Мы туда завтра на спектакль идем, хочу заодно и на НГ билеты взять.
Особо не знаю что там, называется как-то типа "Сказочное приключение у ёлки"... театр рядом, попробуем. Билеты я хочу заранее, но вообще не уверена что там прям аншлаг...

Kuzka
22.11.2013, 23:55
Да, у Лосинки.
Мы туда завтра на спектакль идем, хочу заодно и на НГ билеты взять.
Особо не знаю что там, называется как-то типа "Сказочное приключение у ёлки"... театр рядом, попробуем. Билеты я хочу заранее, но вообще не уверена что там прям аншлаг...

О, расскажи потом плиз, как сходите. А то он рядом, сходили бы тоже. У меня знакомая девченка с 2,5 леткой на такой нг спектакль ходила, им билеты бесплатно достались, говорила нормально. Я что-то забыла про него...

Юлуна
23.11.2013, 10:00
"Мама" Авербуха, "12 месяцев" Театриум, Уголок Дурова, Тепа и Маша и медведь. Последние 2 дочка очень просила.

Верунчик
23.11.2013, 14:23
О, расскажи потом плиз, как сходите. А то он рядом, сходили бы тоже. У меня знакомая девченка с 2,5 леткой на такой нг спектакль ходила, им билеты бесплатно достались, говорила нормально. Я что-то забыла про него...

Сходили ))) Довольны )))
Только театр, конечно, оооочень маленький, и толкучка у гардероба напрягает.
А сам спектакль - оч хорошо, все дети были довольны, мне тоже понравилось.
Новогодние у них с 20 декабря.

doktorka
23.11.2013, 15:40
В Аквамарин собираемся на новогоднее представление, может быть еще в цирк. И на работе мне билеты на какую-то елку должны дать. Пока не знаю куда.

melky
23.11.2013, 19:01
Алисин домик и елка в театре кураж ( атриум)

Кать, когда в Кураж идете? Мы на 8 янв.взяли билеты.

Еще по теме:
- в музей космонавтики на новогоднюю экскурсию
- в цирк огромных зверей в Сокольниках
Еще на работе посмотрю, куда дадут.
Хотели в ХХС, но в удобные даты не успели... Теперь в след.году.
В Крокус и прочие огромные комплексы не ходим принципиально.

Да, еще на Авербуха может быть соберемся.

Светля4окк
23.11.2013, 19:20
В Крокус и прочие огромные комплексы не ходим принципиально.

.

Странный комментарий, :-))))
Если учесть, что ХХС и Авербух - это мега-мероприятия, уж Авербух точно не уступает Крокусу.

melky
23.11.2013, 21:57
Странный комментарий, :-))))
Если учесть, что ХХС и Авербух - это мега-мероприятия, уж Авербух точно не уступает Крокусу.

Не-не, я конкретно про массовые елки, типа Маши и Медведя, Ну погоди и т.п. Когда в огромнейшем зале на сцене идет представление, а в зале сидят мульоны человек. И в фойе не протолкнуться... Короче, не нра такое. ХХС все-таки очень тематическая елка, на неё хотелось попасть. На Авербуха вроде народу не так много в зале. Туда чисто ради льда и коньков идем - желание дочери )

Алинчик
24.11.2013, 14:28
Мы на Машу и медведь в крокус и волшебник страны ОЗ в лужники точно уже билеты купили, ну и еще смотрю думаю может на русалочку.