PDA

Просмотр полной версии : что за магазин - aliexpress.com?



Katie
23.11.2013, 01:33
Это китайский сайт..наверно заказывать-то можно, но сначала надо изучить отзывы..) а то китайцы могут такой шкаф подсунуть:)))) с картинкой будет мадо общего))

Гай-до
23.11.2013, 09:47
Заказывала разок интереса ради: все шмотки тянут именно на свою цену. Дешевое Г, короче

Daria
23.11.2013, 10:19
Муж заказывал видеорегистраторы за копейки. Все работает. Только шло долго, месяца полтора.

Дуся
23.11.2013, 10:40
Ну у нас на сайте с него велись закупки, по поводу качества товара вопрос спорный, но полотенца, ножи керамические, формы для запекания и игрушки нареканий особых не вызывали, а так же меламиновые губки 10$ за 100 штук и всякие салфетки ничем не отличаются от того что есть в наших магазинах, заказываю оттуда часто, пока нареканий не вызывал, разве что к размерам пришлось приноравливаться

I_r_e_n_e
23.11.2013, 23:41
это китайский сайт, похожий на амазон, но не совсем то же самое. он выступает посредником между разными продавцами и покупателем, т.е. оплата за товар идет алиэкспрессу, а продавец получит ее только после подтверждения получения посылки или по истечении оговоренного срока (если покупатель забыл отметить получение) и при отсутствии претензий у покупателя.
я последнее время часто пользуюсь и очень довольна. заказываю китайские чаи, чайную посуду и др. Одежду там заказывать - это для больших ценителей))
На таком же сайте dhgate.com заказывала смартфон, который получился ровно в два раза дешевле, чем в Москве. Он был уже русифицирован и вложено зарядное устройство для нашей розетки.
Правда есть один нюанс, я заказываю доставку чаще в Киев, т.к. в два раза быстрее по срокам. Месяц назад сделала два заказа, один в Москву, а второй в Киев. Второй получила давно, а о первом ни слуху, ни духу пока.

Лейка
23.11.2013, 23:50
У меня коллега с этого сайта чего только не заказывает. Чехлы для телефонов, батарейки - мелочевку всякую, в общем, которая у нас втридорога. Меламиновыми губками за копейки (100 шт за 250 рэ, если не ошибаюсь) мы с ее подачи всей комнатой затарились)). Нареканий на качество вроде нет, отзывы о продавце только нужно читать внимательно.

MIHI_
24.11.2013, 10:32
Я заказываю обычно на ebay, заказала пару вещей на aliexpress, очень долгая доставка, качество не очень, к тому же минус и очень большой, нельзя paypal платить. Я заказала там babygym, некоторые части были отломаны и кусочков в коробке не было, значит товар был сломан перед посылкой, так вот деньги я жду до сих пор, активно переписываюсь с продавцом, он время тянет.. Больше покупать там не буду.