PDA

Просмотр полной версии : Сходили в цирк на Вернадского



Таняя
25.11.2013, 16:13
Вчера старший с папой первый раз сходили в цирк на "эмоции". Шоу понравилось папе, был приятно удивлен Запашными, думал, что они шоумены, сидят в офисах, а на самом деле вкалывают наравне со всеми и не только с тиграми участвуют, но и жонглируют и много чего еще делают, в общем его мнение о них поменялось. Не понравилось, что очень громко. Про сына, нам либо еще рано, либо все эти зрелища не для нас, его интересовало все, кроме представления, он качался на стульях, глазел на софиты, крутился-вертелся, ели досидели до конца. Ему бы побегать, лабиринты, батуты и т.д. Я решила временно приостановить все эти культурные мероприятия и на НГ мы никуда не пойдем.
Благо билеты достались дешево, взяла на авито у мужика на сектор Е, тот который напротив сцены, 11 ряд по 800р. Это оказались пригласительные, на нем стояла дата и конкретные места, как муж понял, в этом секторе все по этим приглашениям. Кому интересно могу дать контакт этого мужика, он сказал, что у него периодически появляются новые приглашения.

klepik
25.11.2013, 16:16
спасибо за отзыв!

можно мне контакты мужика))

Lanlet
25.11.2013, 16:22
И мне контакты

Таняя
25.11.2013, 16:25
ага всем отвечу попозже, гулять убегаю

PinkBagira
25.11.2013, 16:48
эхх, а я то настроилась после НГ сына туда отвезти. А наш тот еще шилопоп, сидеть на месте долго не будет точно...

Таняя
25.11.2013, 16:58
эхх, а я то настроилась после НГ сына туда отвезти. А наш тот еще шилопоп, сидеть на месте долго не будет точно...

Слушай, ну может не у всех так. Здесь, я думаю, не в шилопопстве дело, а в интересе. Мне лично самой ни театры, ни концерты не интересны, а от того сколько все это стоит у меня вообще волосы дыбом встают. Билет на руслалочку по 3500, это что бы всей семьей сходить надо 14000р. выложить за 2 часа, ну уж нет... В детстве на все елки, на которые меня бабушка тоскала, именно тоскала, я ходила из-за подарка, в театры из-за буфета.
Так что может и стоит разочек сходить, понять что к чему. По крайней мере теперь знает, что такое цирк, где купол, кто такие клоуны и акробаты, а то книжки-то про цирк читаем.

Сануля
25.11.2013, 17:12
я смотрела в афише на Запашных, и мне показалось, что и для моего старшего будет не очень. мне кажется, это больше на взрослую публику рассчитано. ошибаюсь?
я нг взяла обычное новогоднее шоу.

Kuzka
25.11.2013, 17:25
Такая реакция именно на цирк имхо. Мой также, в том году в цирке шилопопил, а вот елки отлично отсидел. Особенно тепу и уголок дурова. В этом году цирк прошел уже получше. А представление в этом году да, больше для постарше детей.

Лейка
25.11.2013, 17:30
Мы своего почти в 4 водили-абсолютно та же история была. Так что повторный заход у нас будет только в конце января теперь, т.е. накануне шестилетия). От ребенка зависит, конечно, кто-то в 2-3 года спокойно сидит и смотрит.

dashenkar
25.11.2013, 19:15
Можно тоже контакты?

svetik-volkova
25.11.2013, 19:37
Мы первый раз пошли нам почти 4 было, отсидела с удовольствием, правда не на Вернадского, помню туда раз в год до беременности стабильно ходила, шоу могли быть как шикарные так и не очень, но помню, что действительно ВСЕГДА ОЧЕНЬ громко!
Можно и мне контакты, попробуем сходить после НГ

Мышоночек
25.11.2013, 20:43
А можно и мне контакты? Моему в прошлом году как раз было 3,8г. Отсидел 2,5 часа отлично, весь год вспоминает цирк.

franchi
25.11.2013, 23:57
мы вчера были. да ,Запашные были. но опять перебор с акробатами и балетом. Животные только лошади, тигры, попугаи и пудельки. все. номера славатые. слишком много плясок а-ля вампиры и а-ля мулен руж. все идут с детьми, этот секс. подтекст непонятно на кого рассчитан.
советую секотора а и е места по 1000 р.

Калиастра
26.11.2013, 00:39
И мне контакты пожалуйста

Чудо
26.11.2013, 08:29
Вчера старший с папой первый раз сходили в цирк на "эмоции". Шоу понравилось папе, был приятно удивлен Запашными, думал, что они шоумены, сидят в офисах, а на самом деле вкалывают наравне со всеми и не только с тиграми участвуют, но и жонглируют и много чего еще делают, в общем его мнение о них поменялось. Не понравилось, что очень громко. Про сына, нам либо еще рано, либо все эти зрелища не для нас, его интересовало все, кроме представления, он качался на стульях, глазел на софиты, крутился-вертелся, ели досидели до конца. Ему бы побегать, лабиринты, батуты и т.д. Я решила временно приостановить все эти культурные мероприятия и на НГ мы никуда не пойдем.
Благо билеты достались дешево, взяла на авито у мужика на сектор Е, тот который напротив сцены, 11 ряд по 800р. Это оказались пригласительные, на нем стояла дата и конкретные места, как муж понял, в этом секторе все по этим приглашениям. Кому интересно могу дать контакт этого мужика, он сказал, что у него периодически появляются новые приглашения.
Там хорошо! конечно от ребенка зависит но мне кажется рановато вам! моя стала ходить ближе к 4! младшую на этот год на елдки даже не думаю вести:)) сейчас со старшей мы много куда ходидили очень понравился аквамарин! там и игровая программа до представления 1,5 часа идет!

Manu
26.11.2013, 11:01
Кому интересно могу дать контакт этого мужика, он сказал, что у него периодически появляются новые приглашения.
Можно и мне того мужика)))