PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Снежколеп есть у кого-нибудь?



Fly
27.11.2013, 09:18
хочу заказать на пробу Максу. Думаю сколько брать-они быстро ломаются?
еще на подарок может быть взяла б....
http://www.baby****blog.ru/community/post/opt/1840829?srcid=5355959 вот закупка, не сочтите за рекламу

Kodya
27.11.2013, 10:16
Считаю настолько нелепым, насколько только можно. Мало того, что очередной пластиковый одноразовый девайс, который выкинут на помойку и будет он загрязнять землю. Так еще и сама прелесть лепки снежков исчезает. Тем более я как то слабо представляю, как во время снежкового боя леить этой штукой, откладывать ее, брать снежок. И еще один минус, к ним прилипает снег.

Алиса
27.11.2013, 10:19
по моему бесполезная штука. Ей просто неудобно лепить. представь какое расстояние между самим снежком и руками ребенка, это как он должен нажать на ручки, чтоб настоящий снежок получился. и он не будет таким плотным, как слепленный руками. тем более детскими ручонками с только развивающимся логическим мышлением - например надо максимально открыть эти створки, побольше захватить снега и максимально сжать. Мне кажется удобнее было бы просто два полушария соединять руками, лучше и быстрее :)

ЛС
27.11.2013, 10:30
По-моему, все что касается развития рук и развития мелкой моторики надо поощрять , в детском возрасте уж точно. Я на такие штуки даже не смотрю. Сейчас вот бьемся за правильное удержание ручки-то еще мероприятие.

jenova
27.11.2013, 12:08
у нас есть, но это дедушке партнеры на НГ дарили в комплекте с ледянкой и бутылкой :))))
дети пока по квартире с ней носятся, мячик захватывают например, в некотором смысле тоже полезно для развития моторики :)

Рыжык
27.11.2013, 13:14
дети пока по квартире с ней носятся, мячик захватывают например, в некотором смысле тоже полезно для развития моторики :)
Вот от этого польза очевидная :d. Это взрослому то не под силу. Пусть тренируются :)

Сакура
27.11.2013, 13:25
у меня мтарший лепит при помощи железного шара , раньше внутри были мармеладки и игрушка, вот он берет в обе руки полусферы, черпает снег и соединяет их, убирает железки, получается снежок. когда налепит достаточно, начинается обстрел

Fly
27.11.2013, 13:46
у меня мтарший лепит при помощи железного шара , раньше внутри были мармеладки и игрушка, вот он берет в обе руки полусферы, черпает снег и соединяет их, убирает железки, получается снежок. когда налепит достаточно, начинается обстрел

ой замечательная идея) спасибо) у нас тоже такой шарик есть. Про этот девайс поняла-спасибо
покупать не буду

Наташка
27.11.2013, 23:03
я видела у наших знакомых с кем гуляли, понравилась:)
Мои хватали ее конечно, лепили, но не знаю стали бы каждый день возиться с ним или нет, но для разнообразия неплохо наверное:)

Kro
27.11.2013, 23:54
Мне кажется идея прикольная, да и стоит недорого. Кстати на озоне она ненамного дороже, зато никуда ехать забирать не надо, деньги на проезд тратить)