PDA

Просмотр полной версии : Так жалко Высоцкую..



NeTakaya
28.11.2013, 01:26
Я к ней всегда равнодушно относилась, но сейчас мне ее так по-женски жалко... Их дочь в коме больше 40 дней после аварии во Франции.. Ужасно(( в себя не приходит, тяжелое состояние.. А сама Юля беременна..
Не пристегнута была, головой ударилась
Будем надеяться, что девочка поправится..

Lutik
28.11.2013, 01:43
Меня она сначала бесила, потом я была равнодушна, но не могу не восхищаться ее жизненным позитивом и работоспособностью.
Тут по работе с ней планируем работать, в общем, работа остановилась, она вообще ни с кем сейчас не общается. Это тоже восхищает. Потому что когда у человека бизнес, он не может из него выключиться на 100%, а она отключилась от него и сейчас с дочерью. Вот только за это очень хочется, чтоб ее дочка поправилась как можно быстрее.
У нее ж и срок беременности уже приличный, а тут ей такое.
Главное, чтоб кома девочки не затягивалась, чем дольше она в коме, тем сложнее ей будет вернуться к нормальной жизнедеятельности.

Buna
28.11.2013, 01:45
на этой неделе в инете увидела только, до этого и не слышала про аварию. я все считала что у нее маленькие дети, а дочка то уже подросток. ужасно конечно. никаких прогнозов, только ждать. а ждать неизвестно сколько.

Fly
28.11.2013, 09:10
там уже могут быть необратимые последствия, очень надеюсь на чудо. Мне ее тоже очень жалко....((((((((

Елена fresh
28.11.2013, 10:03
я даже не знала, сейчас после этой темки прочитала... будем надеяться на французскую медицину

Мявушка
28.11.2013, 10:10
Только узнала из этой темы... Очень жалко всю семью, надеюсь, что молодой организм выберется без серьезных последствий.

Вольга
28.11.2013, 10:18
Она меня по первости тоже раздражала своей манерой готовить и говорить. Потом просто равнодушна стала. Сейчас она видно очень изменилась и стала мне симпатична. Что случилось с её дочерью очень страшно, сил ребёнку чтобы выкарабкаться. О беременности не знала.

Katie
28.11.2013, 10:29
Я тоже не знала...еще думала куда она из иг пропала....мне она наоброт нравится..именно своей какой-то простотой..
Дай бог дочке выкарабкаться!

Lutik
28.11.2013, 10:49
я даже не знала, сейчас после этой темки прочитала... будем надеяться на французскую медицину

если бы медицина была всесильна:(...

Мышоночек
28.11.2013, 12:57
И я не знала((( Такая она симпатичная... Маруся. Дай Бог выкарабкаться девочке!

Olivia
28.11.2013, 13:16
Тоже очень жаль ее. Все-таки в определенном возрасте стоит делать над собой волевое усилие и перестать садиться за руль (я про мужа).

Нино
28.11.2013, 13:41
Тоже очень жаль ее. Все-таки в определенном возрасте стоит делать над собой волевое усилие и перестать садиться за руль (я про мужа).

пристегиваться надо!
он то пристегнут был, а дочка - нет.
семью их жаль((((

Кошка Лена
28.11.2013, 13:43
Всегда жаль матерей и детей попадающих в такие ситуации
дай Бог чтоб все закончилось хорошо

Aisha
28.11.2013, 13:50
Я тоже не знала :-(((Почитала сейчас. Ну как же так,взрослые люди,сколько говоря о том,чтобы пристегиваться нужно. Дай Бог здоровья Марии.

nata314
28.11.2013, 13:58
да... ужасно конечно
будет надеяться. что она поправится.

Moyadorogusha
28.11.2013, 21:46
А я люблю ее рецепты, многое если что то впервые готовлю, то по ее рецепту. Доченьке выкарабкатся с минимальными последствиями.

Tanushka
28.11.2013, 22:11
Вот и правда, пародкс. Я её не особо жалую, ибо её рецепты из области фантастики, по всей видимости, не бывает она в обычных магазинах. Её энергия, конечно, впечатляет.

Но эта новость повергла в шок! Они очень гармоничная семья, не смотря на разницу в возрасте. Периодически видела разные их фотки в СМИ, передачи, где всей семьёй, приятно смотреть на них. В конце концов кулинария - это всего лишь работа для ТВ и хобби для души.

Я всё ждала и жду новостей, что скажут, что вот дочка вышла из комы :( Здоровья дочке и терпения им всё это пережить. Дети их как-то незаметно выросли, вроде недавно в передачах маленькие бегали, а уже подростки.

Olyashka
28.11.2013, 23:46
И я не знала... Жалко очень... Пусть дочка выкарабкается и поскорее выздоровеет! Я люблю ее, люблю смотреть как она готовит-настолько все легко и просто и от души

VictoriaHaki
29.11.2013, 00:35
У меня ком в горле стоит, когда про нее думаю(((((((((((
Так жаль ее дочку, ее саму и всю семью. Очень надеюсь, что дочь придет в себя и восстановится. Пусть Господь им поможет.

Мне с самого начала она очень импонировала. Тем, что не смотря ни на какие мнения о ней, о ее стиле ведения шоу и тп, она не изменяла себе. Была, и есть, естесственной, живой, суетливой)) Она жизнерадостная. Пусть у них все будет хорошо! Так хочу этого.

Пилюлька
29.11.2013, 00:45
Когда я про это прочитала, то была в шоке, но меня не покидала надежда, что все будет хорошо.Дай Бог дочке сил выздоровить, пусть все будет хорошо.

евже
29.11.2013, 04:57
Ой, а я про беременность не знала... Бедная... Дай Бог, чтобы с обоими детками все было хорошо...

Dashenka
29.11.2013, 11:35
Она мне всегда симпатична была. Очень жалко по-человечески, конечно... но мне и других людей, окаавшихся в такой же или в хУдших ситуациях, тоже очень жалко, и ее жалко не больше других.