PDA

Просмотр полной версии : Помогите с идеями (мама, папа, я - спортивная семья)



Нино
28.11.2013, 08:52
Ходим много. Это если все вместе. А так.. я кардио люблю и пилатес. Муж теннис. Ребенок плавать.
Школа хочет фоток. Чтоб придумать то?
Рисунок отнесли. Не катит((
Совместного спорта у нас нет. Даже если мы в одном спортивном клубе, то все в разных его частях.

Buna
28.11.2013, 09:00
а мне кажется это то, что нужно. у каждого свой спорт. сделай коллаж, или в фотошопе, или отдельные ваши фото и на формат А4 наклеить, это намного интереснее. суть же в том, что вы действительно поддерживаете спортивный дух в семье.

Нино
28.11.2013, 09:10
а мне кажется это то, что нужно. у каждого свой спорт. сделай коллаж, или в фотошопе, или отдельные ваши фото и на формат А4 наклеить, это намного интереснее. суть же в том, что вы действительно поддерживаете спортивный дух в семье.

Я об этом думала. Но фоток нет. Надо значит делать. Честно говоря, я думала, что хватит и рисунка

CrazyMilk
28.11.2013, 09:27
сделай коллаж в фоторус как в иг и распечатай

oksana_15
28.11.2013, 09:42
сходите вместе на каток и сфотографируйтесь

Нино
28.11.2013, 09:44
сходите вместе на каток и сфотографируйтесь

это будет самая смешная и опасная фотография в моей жизни. про мужа я вообще молчу)))))))

Нино
28.11.2013, 09:44
сделай коллаж в фоторус как в иг и распечатай

видать придется

Buna
28.11.2013, 09:49
тебе нужен большой постер-рисунок, куда голову вставляешь :))

Светля4окк
28.11.2013, 09:49
Юля, вам везет - с вас хоть фото (и рисунок).
У нас еще "круче"...
Дима был на соревнованиях (папа и Настя сопровождали, я - учусь по субботам).
К мужу подходит физкультурница и говорит "мы хотим вашу семью просить участвовать в веселых стартах семейных за честь нашего сада..." (типа районного). И будет это в одну из суббот декабря
МУж говорит" да не вопрос, но у нас есть проблема - наша мама ну никак не может в субботу - у нее учеба, сессия). Знаешь что физкультурница ответила? муж ржал долго....она сказала "вы не переживайте, мы вам "маму" подберем из работниц сада".
Я прифигела. муж долго прикалывался....:-)))))))))))))))))))))))))))))))

Buna
28.11.2013, 09:54
у нас так всегда в саду было, семья получалась сборная солянка, ребенок один, папа другой, мама из третьей семьи ;)

oksana_15
28.11.2013, 10:45
Юля, вам везет - с вас хоть фото (и рисунок).
У нас еще "круче"...
Дима был на соревнованиях (папа и Настя сопровождали, я - учусь по субботам).
К мужу подходит физкультурница и говорит "мы хотим вашу семью просить участвовать в веселых стартах семейных за честь нашего сада..." (типа районного). И будет это в одну из суббот декабря
МУж говорит" да не вопрос, но у нас есть проблема - наша мама ну никак не может в субботу - у нее учеба, сессия). Знаешь что физкультурница ответила? муж ржал долго....она сказала "вы не переживайте, мы вам "маму" подберем из работниц сада".
Я прифигела. муж долго прикалывался....:-)))))))))))))))))))))))))))))))


Класс!!!
у нас вчера веселые старты для мам были, в честь дня матери. взяли две команды по 5 мам, тех мам ,которые первые пришли, я оказалась вне команд. со стороны смотрела. у нас ма много полных, за 80 кг, примерно половина из 10 человек, смотрелось забавно. но яб хотела тоже учавствовать, сыну видимо хотелось, чтоб и его мама бегала))

oksana_15
28.11.2013, 10:46
это будет самая смешная и опасная фотография в моей жизни. про мужа я вообще молчу)))))))

ну лыжи или с мячиком сфоткайтесь, можно в бассейне)) я б в купальнике не рискнула))

Светля4окк
28.11.2013, 10:53
Класс!!!
у нас вчера веселые старты для мам были, в честь дня матери. взяли две команды по 5 мам, тех мам ,которые первые пришли, я оказалась вне команд. со стороны смотрела. у нас ма много полных, за 80 кг, примерно половина из 10 человек, смотрелось забавно. но яб хотела тоже учавствовать, сыну видимо хотелось, чтоб и его мама бегала))

так я не против сама принять участие, :-))))) я даже "за" двумя руками. И побегаю, и попрыгаю. Ну что поделать - именно в субботу (в районе 9:30-12:00) у меня экзамены, причем во ВСЕ субботы декабря, даже 28го.

Нино
28.11.2013, 10:54
тебе нужен большой постер-рисунок, куда голову вставляешь :))

вау! точно! где найти?

Светля4окк
28.11.2013, 10:55
у нас так всегда в саду было, семья получалась сборная солянка, ребенок один, папа другой, мама из третьей семьи ;)

я вот категорически против. Это точно не СЕМЬЯ, а фигня какая-то.
С таким же успехом можно взять зав.садом+дворник(охранник)+любой ребенок... ну и пусть носятся...

Нино
28.11.2013, 10:58
Юля, вам везет - с вас хоть фото (и рисунок).
У нас еще "круче"...
Дима был на соревнованиях (папа и Настя сопровождали, я - учусь по субботам).
К мужу подходит физкультурница и говорит "мы хотим вашу семью просить участвовать в веселых стартах семейных за честь нашего сада..." (типа районного). И будет это в одну из суббот декабря
МУж говорит" да не вопрос, но у нас есть проблема - наша мама ну никак не может в субботу - у нее учеба, сессия). Знаешь что физкультурница ответила? муж ржал долго....она сказала "вы не переживайте, мы вам "маму" подберем из работниц сада".
Я прифигела. муж долго прикалывался....:-)))))))))))))))))))))))))))))))

))))
Кстати, знакомая ситуация. Моего коллегу в школе брат заменял. Он ногу сломал, не мог бегать.
Мне тут Даша звонит и спрашивает: "Мама, ты хочешь побегать в мешке?". Я ей отвечаю: Нет, дорогая. Значит я правильно отказалась - был мне ответ.
Мужу вечером рассказала. Поржали. Я Даше говорю: понимаешь, я бегаю плохо, папа плохо.. Тут папа: ЯЯЯЯ плохо? Да я был лучшим в классе! Но что-то порыв быстро угас)
Так что ищем плакат с дырками и фотаемся.

Нино
28.11.2013, 10:59
ну лыжи или с мячиком сфоткайтесь, можно в бассейне)) я б в купальнике не рискнула))

купальник -это личное!)
мяч куда не шло.
Ты сегодня будешь во мне воспоминания... Мои последние лыжи. Я так смеялась))))) А как смеялась моя подруга. До слез!

Buna
28.11.2013, 11:00
ты чего такая серьезная? :)
когда проходили соревнования и нужно было от сада 20 семей например, 15 полных есть, 5-ть сборных, что в этом страшного? у кого-то ребенок хочет поучаствовать, у кого-то папа, я напрер беременнная была, куда мне скакать?
и кстати у нас заведущая всегда первая на всех соревнованиях, и всех воспитателей с папами и детьми тоже приобщала.

Buna
28.11.2013, 11:03
у нас когда олимпийский огонь "пробегали" был такой, но там правда тело символа олимпиады было - тигра что ли ;)))))))
может в снеж коме у нас что-то осталось :))

Светля4окк
28.11.2013, 11:17
ты чего такая серьезная? :)
когда проходили соревнования и нужно было от сада 20 семей например, 15 полных есть, 5-ть сборных, что в этом страшного? у кого-то ребенок хочет поучаствовать, у кого-то папа, я напрер беременнная была, куда мне скакать?
и кстати у нас заведущая всегда первая на всех соревнованиях, и всех воспитателей с папами и детьми тоже приобщала.

да не, я не серьезная....
Просто, видимо, отказываюсь давать мужа напрокат, :-)))
От сада нужно пару-тройку семей всего, так что найдут других. Просто у нас папа специфический (рост, ну и спорт любит) - вот он завидный кандидат, :-) да и сын не уступает. Я хоть и нифига не спортивная, но дух во мне командный, ради победы порву всех, :-)))) мне и самой обидно, что я не смогу. Но и чужую маму не хочу.

Славия
28.11.2013, 11:21
Юля, вам везет - с вас хоть фото (и рисунок).
У нас еще "круче"...
Дима был на соревнованиях (папа и Настя сопровождали, я - учусь по субботам).
К мужу подходит физкультурница и говорит "мы хотим вашу семью просить участвовать в веселых стартах семейных за честь нашего сада..." (типа районного). И будет это в одну из суббот декабря
МУж говорит" да не вопрос, но у нас есть проблема - наша мама ну никак не может в субботу - у нее учеба, сессия). Знаешь что физкультурница ответила? муж ржал долго....она сказала "вы не переживайте, мы вам "маму" подберем из работниц сада".
Я прифигела. муж долго прикалывался....:-)))))))))))))))))))))))))))))))

ааааааааааааааа, ржу в голос!!!!!!!!!!
потом тебе папу подберут из работников сада)))))
ишь какие завидные муж с женой:))))

CrazyMilk
28.11.2013, 17:51
да не, я не серьезная....
Просто, видимо, отказываюсь давать мужа напрокат, :-)))
От сада нужно пару-тройку семей всего, так что найдут других. Просто у нас папа специфический (рост, ну и спорт любит) - вот он завидный кандидат, :-) да и сын не уступает. Я хоть и нифига не спортивная, но дух во мне командный, ради победы порву всех, :-)))) мне и самой обидно, что я не смогу. Но и чужую маму не хочу.

чужая мама???? бред и ужас
у меня с чю все нормально,но это перебор

Koluchka
28.11.2013, 22:31
а сделать коллаж (тела от спортсменов, а головы от мамы-папы-я) - так можно?

VictoriaHaki
29.11.2013, 01:02
Можно сделать комикс. Фотки, где все вместе и у каждого своя спорт. сумка. Потом вместе едите в авто, далее идете в клуб. И в итоге каждый на своем спорте.
Мораль: сборы и организация вас сближают при таком разнообразии спортивных вкусов)))