PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Теплые штаны (в школу)



Нино
03.12.2013, 09:32
Есть удлиненная куртка для школы. Сегодня холодно. Не рискнула отправить в рейтузах или джинсах. Штаны теплые одела.
Сейчас это рейма. По факту одевать ее не удобно. Мы сегодня в платье. Думаю купить штаны без лямок. До талии, теплые. А это удобный вариант? На горку так не пойдем. Просто прогулки после школы. Зато вроде как удобно с тем же сарафаном. Сарафан сверху, но под курткой не видно. Сомнения у меня. Посоветуйте

Дюжик
03.12.2013, 09:40
Но как выпал снег-одевает слитный комбез чтобы с друзьями поиграть. Итого сегодня: белая блузка, белые колготы, сарафан, флис и слитный дидриксон. На ноги - викинги. Пуховик и отдельно брюки утепленные неудобно ей.

Нино
03.12.2013, 09:44
Но как выпал снег-одевает слитный комбез чтобы с друзьями поиграть. Итого сегодня: белая блузка, белые колготы, сарафан, флис и слитный дидриксон. На ноги - викинги. Пуховик и отдельно брюки утепленные неудобно ей. эти дело привычки да? Мы в слитниках не ходили почти никогда

Lukaa
03.12.2013, 09:59
А надевая штаны, нельзя сарафан снять? в чем смысл в нем оставаться?
Вспоминаю свои школьные годы, я ходила в юбке в школу и снимала ее, надевала штаны на прогулку.

Нино
03.12.2013, 10:02
А надевая штаны, нельзя сарафан снять? в чем смысл в нем оставаться?
Вспоминаю свои школьные годы, я ходила в юбке в школу и снимала ее, надевала штаны на прогулку.
Юбку можно. Сарафан это дольше. Сверху еще кофточка. Они гуляют между уроками. Не будет успевать.

Lukaa
03.12.2013, 10:03
Они гуляют между уроками. Не будет успевать.
Вот повезло детям! это сейчас такие перемены длинные?!

Дюжик
03.12.2013, 10:08
Не знаю:) мне уже казалось что пальто ей привычнее:) видимо заправлять в штаны сарафан неудобно, а в слитнике это общий объем:)))) снимать кстати это мысль, только тогда большой шанс потерять:)

Нино
03.12.2013, 10:12
Вот повезло детям! это сейчас такие перемены длинные?!

Короткие уроки в 1 классе. Это скоро кончится

Нино
03.12.2013, 10:17
Не знаю:) мне уже казалось что пальто ей привычнее:) видимо заправлять в штаны сарафан неудобно, а в слитнике это общий объем:)))) снимать кстати это мысль, только тогда большой шанс потерять:)

Может и правда слитник...

klepik
03.12.2013, 10:48
У нас почти все переодеваются в брюки/юбки/сарафаны в школе. Сарафан/ юбку надеть это реально минута? Мальчикам вот еще кальсоны снять надо)
А в слитник как запихнуть юбку? Также помнется как и в штанах с лямками.
Штаны без лямок я купила, мой худой, с него слетают)) теперь с подтяжками носит

Дочка Варвара
03.12.2013, 11:01
У меня сын до 4 го класса в слитниках ходил и не признавал не чего другого, особенно подштанники :)). И девочки многие так же в слитниках.

Buna
03.12.2013, 11:10
я свою также сегодня одела. Сарафан с водолазкой, а сверху комплект штаны и куртка. Но она не гуляет.
брюки никак на нее не найду, все широкие. а так брюки а сверху эти теплые штаны на лямках.

Нино
03.12.2013, 12:35
Купила штанцы без лямок. Бум тестить. СПС за мнения