PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пряничный домик от Marusya



Love in Paris
04.12.2013, 16:52
Я сегодня забрала свой домик, какой же он красивый, аккуратный, а запаааах, ммммм!!! А сколько деталей, шедевр!!!
Лена, спасибо большое! Уверена, что на вкус тоже замечательный!

Шуршунчик
04.12.2013, 16:54
а зачем он тебе так рано? засохнет же до НГ. А так я тоже хочу. Ты есть его думаешь?:))

Unochka
04.12.2013, 16:58
а зачем он тебе так рано? засохнет же до НГ. А так я тоже хочу. Ты есть его думаешь?:))

Лена сказала не засохнет, мы ее спрашивали)

Love in Paris
04.12.2013, 17:08
а зачем он тебе так рано? засохнет же до НГ. А так я тоже хочу. Ты есть его думаешь?:))

Просто Лена на Тимирязевской живет ))) я как прикинула ехать туда в 20-х числах с моей Юго-Западной... решила, нафик! ))
Ну, и Лена сказала, как его хранить... чтобы не потерял вкус и мягкость ))

Неземная
04.12.2013, 17:13
Интересно именно какие они на вкус, марусины пряники..
Мне что то "царские пряники" не очень по вкусу, может я привередлива конечно, но ожидала большего. Просто имбирный(при чем сильно имбирный) пряник БЕЗ начинки и весьма суховатый. Я вообще к кондитеским изделиям отношусь критически, поэтому много пеку сама и всё нравится в 100 раз больше, но вот помню были вкусные пряники из моего детства, в глазури с клюквенной начинкой, это был шедевр с маминой работы, их предприятие одно из лучших в России по изготовления хлеба и кондитерских изделий. Хочу что то похожее.. или другое, но непременно ОЧЕНЬ вкусное.
В общем, напишите, когда попробуете, правда это наверное будет уже после НГ.

Love in Paris
04.12.2013, 17:16
Интересно именно какие они на вкус, марусины пряники..
Мне что то "царские пряники" не очень по вкусу, может я привередлива конечно, но ожидала большего. Просто имбирный(при чем сильно имбирный) пряник БЕЗ начинки и весьма суховатый. Я вообще к кондитеским изделиям отношусь критически, поэтому много пеку сама и всё нравится в 100 раз больше, но вот помню были вкусные пряники из моего детства, в глазури с клюквенной начинкой, это был шедевр с маминой работы, их предприятие одно из лучших в России по изготовления хлеба и кондитерских изделий. Хочу что то похожее.. или другое, но непременно ОЧЕНЬ вкусное.
В общем, напишите, когда попробуете, правда это наверное будет уже после НГ.

Мы не любители вообще сладкого, поэтому не привередливы в этом отношении, возможно, поэтому мое мнение будет не показатель ))) Он пахнет просто отлично, вкууусно так ))
Я его заказывала, скорее, для интерьеру и создания праздничной обстановки )))

Неземная
04.12.2013, 17:17
Мы не любители вообще сладкого, поэтому не привередливы в этом отношении, возможно, поэтому мое мнение будет не показатель ))) Он пахнет просто отлично, вкууусно так ))
Я его заказывала, скорее, для интерьеру и создания праздничной обстановки )))
Визуально они конечно шедевральны! Это точно :))

Unochka
04.12.2013, 18:15
Визуально они конечно шедевральны! Это точно :))

я тоже пряники не очень люблю, этот взяла для стола!
но я свой заберу ближе к середине декабря

евже
04.12.2013, 21:26
нуууууу... а показать????

Nezhka
04.12.2013, 21:32
а фото??? А то нечестно-похвалить и не показать))

Marusya
04.12.2013, 22:12
Спасибо:)
Надеюсь на вкус тоже понравится:)
Ну и фото :)

Nezhka
04.12.2013, 22:13
не знаю,как будет на вкус,но внешне-великолепно!

Rusya
05.12.2013, 10:28
Красотища какая!!!

Marusya
05.12.2013, 18:58
Красотища какая!!!

Спасибо:)

Salma
05.12.2013, 21:51
очень красиво, нежно, просто супер! думаю очень вкусно-обожаю пряники:-)

Иришкин
05.12.2013, 22:31
Аня, ты вообще не эстет не разу, если сможешь схомячить такую красоту :) :) :)
Только смотреть и восторгаться:)

Hru-hru
05.12.2013, 23:36
Аня, ты вообще не эстет не разу, если сможешь схомячить такую красоту :) :) :)
Только смотреть и восторгаться:)

Я тоже не эстет, я сладкое люблю и не пожалела бы не разу, если бы его съела))))))
Красиво. Очень.
Сколько стоит такое чудо (можно в личку)?
И размеры интересны...

евже
06.12.2013, 00:54
И мне стоимость пожалуйста :)