PDA

Просмотр полной версии : Разное Перезапись на другого ребенка в госуслугах



Lutik
04.12.2013, 19:24
Имеем запись на младшего ребенка на 5 декабря и на старшего на 11 декабря. На младшую необходимость вести к врачу отпала - она выздоровела и без врача, а вот со старшей просто хочется побыстрее разобраться.

Вопросы:
1. я могу по талону на одного ребенка привести другого?
2. можно ли отписаться в госуслугах на одного ребенка и тут же сделать перезапись на другого ребенка? как быстро обновляется информация в базе?

nata314
04.12.2013, 20:02
Я бы выбрала первый вариант. У нас можно придти, попросить карту к педиатру ( хотя и запись, но в кабинет их кладут через раз). А поскольку у вас талон - то идете по своему времени.

Puma
04.12.2013, 20:06
Я никогда не переписываю. Вернее вру, один раз попробовала перезаписать и не смогла, отказная запись не появилась.
Так что не важно кто записан иду с кем надо. Мало того, если нет времени, то записываю старшую (ее полис автоматом вылезает в гос. услугах), а иду с другим.
И еще один раз вообще записывала специально старшую к нефрологу (потому что она к нему прикреплена и я могу ее сама записать), чтобы сходить с младшей, потому что через педиатра первично очень тяжело записываться

Миракл
04.12.2013, 21:05
Если это не грудничковый день, то можешь идти со старшей. Только карту возьми, если у вас дают.

Lutik
04.12.2013, 21:09
Если это не грудничковый день, то можешь идти со старшей. Только карту возьми, если у вас дают.

не, не грудничковый, а карты у меня на руках:)

Миракл
04.12.2013, 21:59
тогда иди без проблем.

Lanlet
04.12.2013, 22:07
2. можно ли отписаться в госуслугах на одного ребенка и тут же сделать перезапись на другого ребенка? как быстро обновляется информация в базе?

Вот как раз на госуслугах у меня были когда-то проблемы, что отмененная запись в свободных сразу не высвечивалась. Но может исправили уже? Через терминал и мобильное приложение меняю спокойно, там все изменения точно оперативно.

Если будешь менять уже в день приема, то может место в свободных уже не высветится, а уйти на живую очередь.

Lutik
05.12.2013, 14:01
Вот как раз на госуслугах у меня были когда-то проблемы, что отмененная запись в свободных сразу не высвечивалась. Но может исправили уже? Через терминал и мобильное приложение меняю спокойно, там все изменения точно оперативно.

Если будешь менять уже в день приема, то может место в свободных уже не высветится, а уйти на живую очередь.

даже пытаться не стала проверять - поменяли там чего то или нет. Хотела пойти по талону другого ребенка.
В итоге, младшая с температурой сегодня - старшую уже не повели в ПК, папа наш уже укатил на работу. Слава богу, я не стала отменять пока запись для старшей на след. неделю.