PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки закупка brio



Таняя
05.12.2013, 12:02
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1751044 цены на 10-20% дешевле инетовских.
как я поняла, сегодня она выкупать будет, если поторопитесь, может и успеете.
кто на беби блоге не зарегистрирован, тоже можно. просто пишете фамилию.
я в понедельник сделала заказ, сказала сегодня вечером заказ уже у нее будет.

Fly
05.12.2013, 12:22
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1751044 цены на 10-20% дешевле инетовских.
как я поняла, сегодня она выкупать будет, если поторопитесь, может и успеете.
кто на беби блоге не зарегистрирован, тоже можно. просто пишете фамилию.
я в понедельник сделала заказ, сказала сегодня вечером заказ уже у нее будет.

я тоже у нее заказала-в субботу уже курьер привезет

Таняя
05.12.2013, 12:24
я тоже у нее заказала-в субботу уже курьер привезет
слушай, можно я тебе на хвост сяду, поделим доставку. Я к тебе в бутово лучше приеду, чем в медведково

Slastena
05.12.2013, 12:29
Тань, я тоже хочу заказать! Мы вроде рядом с тобой!

Таняя
05.12.2013, 12:36
Тань, я тоже хочу заказать! Мы вроде рядом с тобой!

да, вроде рядом. Я в Ясенево. Попробуй напиши ей быстренько, успеешь ли ты сделать заказ или нет. Там из этого списка не все еще и бывает, у меня одной позиции не оказалось. (Т-образный перекресток-рельсы)

Fly
05.12.2013, 12:43
слушай, можно я тебе на хвост сяду, поделим доставку. Я к тебе в бутово лучше приеду, чем в медведково

а ты успеешь выкупить? мое уже выкупилось вроде.
я ей написала-ответит-напишу тебе тут

Таняя
05.12.2013, 12:52
а ты успеешь выкупить? мое уже выкупилось вроде.
я ей написала-ответит-напишу тебе тут

она сказала, что сегодня вечером должно быть у нее. Как твои ФИО, я ей напишу, что бы мое к тебе присоединили.

Fly
05.12.2013, 13:02
она сказала, что сегодня вечером должно быть у нее. Как твои ФИО, я ей напишу, что бы мое к тебе присоединили.

а ты деньги сможешь перевести? потому что мне нечем будет платить за твой заказ, я все растрынькала
Богушевич Дарья Владимировна

Таняя
05.12.2013, 13:17
а ты деньги сможешь перевести? потому что мне нечем будет платить за твой заказ, я все растрынькала
Богушевич Дарья Владимировна

у тебя есть карта сбера, он-лайн могу перевести или тебе налик нужен?

Fly
05.12.2013, 13:18
у тебя есть карта сбера, он-лайн могу перевести или тебе налик нужен?

ну я сниму просто, мне ж наликом с курьером расплачиваться
есть, у Димки.

Таняя
05.12.2013, 13:20
ну я сниму просто, мне ж наликом с курьером расплачиваться
есть, у Димки.
ок. давай так, сегодня я попрошу эту Наталью сказать мне получилось ли меня к тебе присоединить, если да, то перевожу тебе деньги. Сколько за доставку добавляем?

Slastena
05.12.2013, 13:22
Написала ей, жду подтверждения

Fly
05.12.2013, 14:11
ок. давай так, сегодня я попрошу эту Наталью сказать мне получилось ли меня к тебе присоединить, если да, то перевожу тебе деньги. Сколько за доставку добавляем?
Тань, а она заказ твой приняла уже? потому что дозаказать уже нельзя она мне написала.

Таняя
05.12.2013, 14:17
Тань, а она заказ твой приняла уже? потому что дозаказать уже нельзя она мне написала.

да, приняла, я его в понедельник сделала. Ну если не получится, ну фиг с ним, нет так нет. Твою доставку из-за меня задерживать не будем.

Fly
05.12.2013, 14:27
да, приняла, я его в понедельник сделала. Ну если не получится, ну фиг с ним, нет так нет. Твою доставку из-за меня задерживать не будем.
ну ждем от нее подтверждения-если она сможет твой заказ с моим положить и мне передать-проблем никаких

Kuzka
05.12.2013, 14:52
Я через нее в том году брала, все ок было. Но мне и забирать удобно.

Fly
05.12.2013, 16:08
да, приняла, я его в понедельник сделала. Ну если не получится, ну фиг с ним, нет так нет. Твою доставку из-за меня задерживать не будем.

Тань, твой заказ передаст мне
доставка пополам-она там 200р-по 100рублей
в личку напишу тебе реквизиты карты-переводи тогда

Slastena
05.12.2013, 17:18
Таняя, отпишись в личку, формирую заказ, чтобы к тебе плюсануться.

Таняя
05.12.2013, 17:44
Таняя, отпишись в личку, формирую заказ, чтобы к тебе плюсануться.

А чего отписать надо? Я к Даше на хвост села, если она не против, присоединяйся, я твое у нее заберу и передам. Тебе заказ подтвердили, он будет у Натальи до субботы?