PDA

Просмотр полной версии : Тонус клуб



Polli
05.12.2013, 14:08
Народ делитесь инфой ))) кто ходил... ) как вам???
я точно знаю кто то в митино ходил. сейчас клуб закрыли... куда теперь ходите? карта ваша пропала???
как вообще результаты
Мне предложили бартер ) я провожу праздник, а они мне возможность заниматься...
Муж говорит сейчас важнее денежное выражение ... а мне конечно хочется что то с фигурой сделать ((( у самой не получается(((

Кукусечка
05.12.2013, 14:37
Постою послушаю. Тоже хочу попробовать.

NeTakaya
05.12.2013, 14:42
Я ходила давно. Забросила из-за отсутствия времени. Ну и как-то не тянуло больше. Скучно было)

Polli
05.12.2013, 14:44
да??? скучно?? а ты в фитнес ходишь???

NeTakaya
05.12.2013, 14:48
Ходила в тренажерку. Тоже скучно. Ходила на групповые программы. Тоже не то. Поняла, что хочу на танцы!!! Вот через годик пойду.

Polli
05.12.2013, 14:49
ага , понятно )))

Leca
05.12.2013, 15:25
я ходила но на тимирязевсокй кажется.. хрень полная..вообще никакого толка..

Polli
05.12.2013, 16:07
ооо СПАСИБО !))) ты подкрепила мои догадки))) все похоже на сетевой маркетинг )) ну или что то вроде этого
хозяйка с горящими глазами о всем говорит, заражает.... а потом выходишь и понимаешь, что не все тут так просто
раз так все круто описывают

Leca
05.12.2013, 17:51
там есть тонусные эти столы -вообще то они предназначены для реабилитации больных..а не для ленивых..я посмарела как они работают..фигня для здорового точно..нагрузки как таковой мало.-я на них самих не занималась..
у меня была прессотерапия..лимфодренаж, душ шарко..чет еще.. там дают абонемент-каждая процедура стоит каких то там балов....в общем что то эффективное стоит больших балов...в итоге либо надо проходить курс на чем то одном либо вообще не стоит заморачиваться..
я кстати проходила одну процедуру в своем фитнес клубе и в тонус клубе..аппараты были правда разные...в общем в моем фитнес центре эффект был очень хороший а тут ноль!