PDA

Просмотр полной версии : досуг Еще раз про Домик Алисы. Будем рады компании 26-го!



Верунчик
09.12.2013, 18:01
В общем так как группа не набралась, взяла нам билеты на 26-е 11.00
Кто хочет составить компанию - места еще есть :)

****************
Девочки, вы уж меня извините, последний раз пристану с этим вопросом, ладно?
На 2 января народу так и не набралось, так что на всякий случай спрошу: а 27 декабря (пятница) в 18.00 есть желающие пойти? В будни-то днем наверно вообще нереально группу собрать...
Условия все те же: 3210 на 1 взрослый + 1 ребенок (это представление, чаепитие, театр теней + подарок + проф.фото с праздника).
Подробности в моей прошлой теме - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/61405-%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA-%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%B9-(
Если есть еще вопросы - пишите :)
Просто ну ооочень не хочется идти одним по билету наугад, без фото и с неизвестно какого возраста детьми.
Еще раз пардон, если достала вас этой темой :)

Славия
09.12.2013, 18:14
ну что ты глупости говоришь, никого ты не достала...
для меня цен кусючая и как бы я не хотела, я не смогу...:(

SugarFree
09.12.2013, 20:12
вот в декабре мы бы пошли!
в январе уедем просто...

Лёся
09.12.2013, 20:18
А какой возраст планируется?
Эх и хочется и страшно что заболеет и такие деньги пропадут...

Верунчик
10.12.2013, 00:03
Про возраст. Они сами пишут что программа от 2 до 7 лет, но я вот очень им симпатизирую за то, что они любую программу адаптируют с учетом возраста детей. В прошлом году, например, при одной и той же программе игры были совсем разные у нашей группы и группы деток постарше.
Моему 4,5, думаю детки от 3-3,5 до 5-6 вполне вместе поиграют. Первый раз мы ходили в 2,5 года, но это все-таки, кмк, чуть рановато.
Если группа сложится, то нашим знакомым деткам 4 и 5, ну и Тасе так же 4,5.

А про страшно... ну да, мы и сами болеем часто. Надеюсь все сложится. В прошлом году наши друзья заболели - успели пристроить билет.

Елена fresh
10.12.2013, 10:17
Мы бы пошли 27го , сыну 3,5 года

Алёнка
10.12.2013, 11:21
27 дек, увы я пас..
Не успею просто, после работы забрать ребенка и доехать до Алисы.. Вот 2го было бы классно, жаль, что не собрались

Верунчик
13.12.2013, 01:40
И ОПЯТЬ НИКОГО???
Вы меня расстраиваете )))))
Ушла спать вся в печали :)

Верунчик
20.12.2013, 01:27
В общем взяла нам билет на 26-е 11.00, кто захочет - присоединяйтесь, свободные места еще есть.
Поболтаем-познакомимся :)

feyka
20.12.2013, 08:23
В общем взяла нам билет на 26-е 11.00, кто захочет - присоединяйтесь, свободные места еще есть.
Поболтаем-познакомимся :)

Группа сборная не форумская? С если не наберется группа, стоимость увеличится? Как оплачивать?

CrazyMilk
20.12.2013, 09:55
Группа сборная не форумская? С если не наберется группа, стоимость увеличится? Как оплачивать?

ты по второму кругу решила?)))

Верунчик
20.12.2013, 12:12
Группа сборная не форумская? С если не наберется группа, стоимость увеличится? Как оплачивать?

Да, не форумская. Стоимость не увеличится, 3000р, билеты непосредственно у них продаются, предварительная бронь по телефону. Группы тоже не более 12 человек (на утренние представления сказали может быть и меньше)
Без фото, но они вроде прорабатывают варианты, чтобы фотограф все-таки был, а потом желающие могли выкупить свои фотографии. Но пока неизвестно будет ли, так как не очень выгоден такой вариант фотографам, они еще не нашли никого. Так что я со своим фотоаппаратом.

Светля4окк
20.12.2013, 12:24
Да, не форумская. Стоимость не увеличится, 3000р, билеты непосредственно у них продаются, предварительная бронь по телефону. Группы тоже не более 12 человек (на утренние представления сказали может быть и меньше)
Без фото, но они вроде прорабатывают варианты, чтобы фотограф все-таки был, а потом желающие могли выкупить свои фотографии. Но пока неизвестно будет ли, так как не очень выгоден такой вариант фотографам, они еще не нашли никого. Так что я со своим фотоаппаратом.

фотик точно бери свой (иначе обидно будет) - там елка красивая в этом году, арка....
Уж точно фотки будут необычные.

Верунчик
27.12.2013, 00:26
Сходили!!! Оба (в смысле я и сын) очень довольны, получила массу удовольствия, ДА как всегда молодцы. И самое приятное, что они не просто "отрабатывают свои 2 часа", а действительно с удовольствием дарят радость детям (и взрослым :))
Было всего 7 человек (и на них 4 аниматора :d), в общем я в восторге.
Жаль только что без проф.фото в этот раз.

Думала что сходим в последний раз... но нет, пойду-ка я в следующем году уже с двумя ))))

VictoriaHaki
27.12.2013, 00:33
Сходили!!! Оба (в смысле я и сын) очень довольны, получила массу удовольствия, ДА как всегда молодцы. И самое приятное, что они не просто "отрабатывают свои 2 часа", а действительно с удовольствием дарят радость детям (и взрослым :))
Было всего 7 человек (и на них 4 аниматора :d), в общем я в восторге.
Жаль только что без проф.фото в этот раз.

Думала что сходим в последний раз... но нет, пойду-ка я в следующем году уже с двумя ))))
Как здорово, что сходили и получили столько положительных эмоций! Создали новогоднее настроение. В общем, молодцы!
Федя в маскарадном костюме был?

Верунчик
27.12.2013, 00:39
Нет, мы решили на елку к Полли в маскарадных (они оба у меня пираты :)), а сюда просто нарядно (точнее у нас лонгслив красный с собачкой в колпаке Санты, как раз в тему). Кстати что в прошлом году, что в этом, никого в карнавальных костюмах не было, девочки в нарядных платьях, а мальчик кроме нас всего один был ))) просто в джинсах-рубашке.

feyka
27.12.2013, 10:30
ты по второму кругу решила?)))

Нет, друзья пойти хотели.