PDA

Просмотр полной версии : плитка для ванной - где покупать?



Любопытная кошка
10.12.2013, 01:13
Для итальянской цена слишком низкая. Скорее это Испания (но и она стоит дороже). Тем более итальянской никогда и в наличии не бывает - все под заказ от 1,5 месяцев. Цены могут розниться, это нормально. Ищи где тебе дешевле и спокойнее.
Я обычно просматривала 20-30 сайтов с плиткой и только потом заказывала. 2-3 это очень мало и не дает картины по рынку.

евже
10.12.2013, 01:26
Мы поехали в торговый центр, выбрали, просчитали нам, показалось дорого. Полезли в интернет, вроде дешевле, а в итоге насчитали сами так, что оказалось больше по сумме. Поэтому в итоге вернулись в торговый центр и купили там с доставкой :) где-то мы ошиблись в расчетах, но нам надо было комбинировать 2 цвета, плюс декор 2-х цветов, плюс бордюры. А в торговом комплексе все же люди более образованнее в этом плане, поэтому рассчитали правильнее. А вообще я всегда тоже много-много сайтов просматриваю. И да, скорее всего это не итальянская Италия по такой цене.

Любопытная кошка
10.12.2013, 01:29
Ок, поняла. Это не италия, СП русско-итальянское. Но вроде хорошее. Да собственно бог с ним, с производителем. Мне саму идею понять - мне как определять где оптимальная цена, а где нет?

Вводишь в поисковик название коллекции и смотришь цены. Есть нюансы - некоторые готовы отпускать только коробками, некоторые штучно (что выгоднее, нет остатков после ремонта). Еще смотришь цену доставки и подъема на этаж. Не исключено, что и разница в цене пропадет ))))

Julika
10.12.2013, 09:43
керама марацци нормальная

Lusmilka
10.12.2013, 10:42
я нашла через форум своего дома продавца на мельнице, по сути смысл такой, складов в Москве ограниченное количество(2-3), все продавцы(рынки, магазины, инет-магазины) берут на складе и продают со своей наценкой, причем величина наценки может быть реально любая, даже 100% зависит от наглости продавца. Если надо сдам контакты этого продавца, мы взяли через него настенную-все ок, сейчас заказываем напольную

Loolly-Roory
10.12.2013, 11:02
Ок, поняла. Это не италия, СП русско-итальянское. Но вроде хорошее.
http://www.kerama-marazzi.ru/ru/
есть мнения о нем?

Да собственно бог с ним, с производителем. Мне саму идею понять - мне как определять где оптимальная цена, а где нет? Ночевать на сайтах у меня нет никакого желания

Мы кераму покупали для ванной-хорошая плитка, большой выбор и цена нормальная.

Loolly-Roory
10.12.2013, 11:05
я нашла через форум своего дома продавца на мельнице, по сути смысл такой, складов в Москве ограниченное количество(2-3), все продавцы(рынки, магазины, инет-магазины) берут на складе и продают со своей наценкой, причем величина наценки может быть реально любая, даже 100% зависит от наглости продавца. Если надо сдам контакты этого продавца, мы взяли через него настенную-все ок, сейчас заказываем напольную

Выгода через него хорошая и какой у него радиус действия-Москва,Подмосковье?или самовывоз?

Lusmilka
10.12.2013, 11:31
Радиус действия думаю любой, доставка есть.
Выгода у нас была такая, на настенную плитку везде цена была 3400, у него 2600
На напольную, мы берем керама-марацци фрегат, везде вижу 1080, у него 870
Т.е. чем плитка дороже, тем выгоднее

Loolly-Roory
10.12.2013, 11:37
Можно и мне тогда контакты?

Lutik
10.12.2013, 11:40
Эта плитка есть в закупках

Whitequeen
10.12.2013, 19:57
Я испанскую брала. Сначала выбрала в магазине; потом на Еве в с:п. у организатора (зовут Олег, ник не помню; если нужно будет, напишу адрес эл почты) запросила цены на нужные мне коллекции. Он оперативно выслал. Мастеру нарисовала раскладку, он мне посчитал, и я отправила оргу заказ. Через пару дней плитка была у меня.
Доставка до дома.

krolik
10.12.2013, 22:08
Мы эту плитку покупали в фирменном магазине на 1905 г., да можно было найти дешевле - то но не было наличия, то цена в реальности оказывалась больше. Не пожалели что взяли там - очень хорошо работает клиентский отдел, например когда оказалось, что нам плитка одна из двух видов не подошла в результате нам обменяли без вопросов/ бумажек и даже не проверили, все ли мы им правильно привезли. Ну и выбор там безумный - и все можно посмотреть пощупать, получить консультацию. Удобно подъехать на машине - там мальчики все погрузят.

Tommili
10.12.2013, 22:15
Я работаю в интернет-магазине www.bestceramic.ru могу организовать небольшую скидку. Ассортимент у нас просто огромный, единственное посмотреть можно только то, что выделенно глазиком на сайте (образец есть в офисе). П.С. я ни чего с этого не буду имет, т.к. я простой глав. бух там))) А то подумаете еще, что рекламщик)))))

Лучик света в темном царстве
10.12.2013, 22:48
керама марази - нормальная совершенно плитка
у меня она в коридоре лежит - в прихожей вот такая: http://www.bestceramic.ru/section/derevo , не скользкая
в кухне тоже этой же фирмы, но не нашла тут ссылку
покупала в оби (давно правда лет 6 назад, на кухню больше)

Tommili
11.12.2013, 14:00
Тань, нужно позвонить или сделать заказ. Менеджеры проверят наличие и перезвонят