PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Какую фотографию лучше выбрать для научного журнала



qwerty
10.12.2013, 12:25
Ну и для сайта в разделе обо мне
Эту http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=579&attachmentid=27045
или эту http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=579&attachmentid=27043

Daria
10.12.2013, 12:27
вторую. Хотя мне больше нравится первая. Но для такого журнала лучше так

Лучик света в темном царстве
10.12.2013, 12:28
я бы первую выбрала
на второй неудачно отрезано туловище - не понятно что это просто продолжение рукавов - кажется что ты такая дородная тетя
без обид
или обрежь ее покорректнее (не знаю что лучше для научного журнала то-может быть не нужно в полный рост почти наоборот)

Цыбулька
10.12.2013, 12:29
вторую

qwerty
10.12.2013, 12:29
вторую. Хотя мне больше нравится первая. Но для такого журнала лучше так

а на сайт? вот сюда http://www.fremdsprachen.ru/aboutme.html
а то там я еще маленькая:)

Love in Paris
10.12.2013, 12:30
Для такой цели - вторую, там лица больше и четче, а первая - на сайт пойдет, если это сайт о твоем кружке?

Славия
10.12.2013, 12:32
Для такой цели - вторую, там лица больше и четче, а первая - на сайт пойдет, если это сайт о твоем кружке?
угу, легкая и ненавязчивая реклама)))))

Барабулька
10.12.2013, 12:32
наверное,вторую. Хотя чем-то она меня смущает. но первая совсем как на паспорт.

qwerty
10.12.2013, 12:32
Для такой цели - вторую, там лица больше и четче, а первая - на сайт пойдет, если это сайт о твоем кружке?

Это мой личный сайт о моих лично курсах, т.е. тут я вольна выбирать как мне хочется

qwerty
10.12.2013, 12:35
угу, легкая и ненавязчивая реклама)))))

Ну не одной тебе себя рекламировать )))))))))))
Чем я, да и ты занимаемся и так весь форум знает, кому надо сам придет.
а совета спросить у девочек думаю можно.
Или твои посты о правильности и неправильно брать деньги за материалы или рекомендации (как тебе больше нравится???) в детском саду (ты то не берешь, а делаешь лучше), о том как ты многодетная "робко делаешь шаги в свое дело" тоже как рекламу расценивать???

Славия
10.12.2013, 12:39
Ну не одной тебе себя рекламировать )))))))))))

Это точно....фигли я тут пиарюсь бесплатно и много! Надо Тане предложить платить % за форум у качестве площадки для пиара

Славия
10.12.2013, 12:43
Ну не одной тебе себя рекламировать )))))))))))
Чем я, да и ты занимаемся и так весь форум знает, кому надо сам придет.
а совета спросить у девочек думаю можно.
Или твои посты о правильности и неправильно брать деньги за материалы или рекомендации (как тебе больше нравится???) в детском саду (ты то не берешь, а делаешь лучше), о том как ты многодетная "робко делаешь шаги в свое дело" тоже как рекламу расценивать???
ха-ха-ха!!!!! А что берешь????

qwerty
10.12.2013, 12:43
Это точно....фигли я тут пиарюсь бесплатно и много! Надо Тане предложить платить % за форум у качестве площадки для пиара

и заметь, я твои посты в таком духе не комментирую
Но ты, видимо, сама свой труд не уважаешь и поэтому делаешь его бесплатно или за мало или почему у тебя постоянно тема денег фигурирует. Если бы все было ок, не сидела бы ты в веееееееееееечном ремонте.
Уж прости меня, но не у одной тебя, как у кормящей матери гормоны шалят, а я сегодня тоже не в настроении твои подколы выслушивать.

qwerty
10.12.2013, 12:44
ха-ха-ха!!!!! А что берешь????

я ничего не беру, я просто общаюсь на форуме, а тебе это покоя не дает???

Pearl
10.12.2013, 12:45
вторую

qwerty
10.12.2013, 12:46
вторую

в первой меня как раз голые руки смущают

Барабулька
10.12.2013, 13:01
Девочки,спокойнее!!!!!

NeTakaya
10.12.2013, 13:08
Первую

qwerty
10.12.2013, 13:11
Первую

а можешь объяснить, чем она тебе больше нравится. Вроде журнал научный, в пиджаке надо, а рука голая:(

ЮЛ
10.12.2013, 13:12
Вторую, Насть, первая очень некорректно откадрирована.

qwerty
10.12.2013, 13:14
Вторую, Насть, первая очень некорректно откадрирована.

А первая корректно?
а что во второй не так, можешь подсказать. я может попрошу того кто делал корректно сделать. Время до размещения статьи у меня еще есть.

Барабулька
10.12.2013, 13:15
Насть,а перефоткаться в пиджаке?

NeTakaya
10.12.2013, 13:16
а можешь объяснить, чем она тебе больше нравится. Вроде журнал научный, в пиджаке надо, а рука голая:(

Красивые руки, над головой больше места, приятнее смотреть
На второй плечи обрезаны как-то странно..

Olyashka
10.12.2013, 13:17
Для журнала научного наверное лучше вторая, но первая больше нравится-там фигуру видно:)

Гай-до
10.12.2013, 13:18
Третью... Насть, а почемуты не хочешь пойти и сделать себе хороший проф.портрет? Эти какие -то самодельно домашние .
Зы: если че, я себя не предлагала:)))

Любопытная кошка
10.12.2013, 13:18
Вторая. Для научных журналов подмышки не айс.

PinkBagira
10.12.2013, 13:25
по возможности третий вариант. Или делать эти черно белыми. у этих мне не нравится фон, ты на нем сливаешься.
Для статьи больше портретные просят, поэтому фото 2 больше подходит. для своего сайта - тоже наверное фото 2. хотя меня вэтом фото что-то смущает, может пропорции обрезки. не могу пока понять что именно не так..

qwerty
10.12.2013, 13:28
Третью... Насть, а почемуты не хочешь пойти и сделать себе хороший проф.портрет? Эти какие -то самодельно домашние .
Зы: если че, я себя не предлагала:)))

а не похоже, что это профессионал дела:(?

ЮЛ
10.12.2013, 13:33
а не похоже, что это профессионал дела:(?

Совсем не похоже (

Гай-до
10.12.2013, 13:33
а не похоже, что это профессионал дела:(?

Не, совсем не похоже . Это скорее классический портрет, снятый дома у стены домочадцами
Зы: без обид, но фотографии так себе. Ты красивая девушка, ты работаешь сама на себя, то есть в частности продаешь свое лицо... я б сходила и сняла его красиво в студии. И будешь вся такая эффектная в научном журнале:))

Jerry
10.12.2013, 13:40
Ну и для сайта в разделе обо мне
Эту http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=579&attachmentid=27045
или эту http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=579&attachmentid=27043

А нет какой-нибудь подружелюбнее и цветнее?

qwerty
10.12.2013, 13:41
Не, совсем не похоже . Это скорее классический портрет, снятый дома у стены домочадцами
Зы: без обид, но фотографии так себе. Ты красивая девушка, ты работаешь сама на себя, то есть в частности продаешь свое лицо... я б сходила и сняла его красиво в студии. И будешь вся такая эффектная в научном журнале:))

а как это сделать и сколько может стоит? а по времени долго?

Гай-до
10.12.2013, 13:46
а как это сделать и сколько может стоит? а по времени долго?

Тут не подскажу. У всех свои условия. Посмотри фотографов на сайте кроссфото. Это одна из крупнейших студий в Москве и там есть свои фотографы, которые часто там снимают. Они в частности на фешн специализируются. И цены вполне вроде нормальные ( в частности мне там очень Ира Бачинская нравится) . Там же стилиста можно заказать, чтоб уложил/накрасил.

qwerty
10.12.2013, 13:47
Тут не подскажу. У всех свои условия. Посмотри фотографов на сайте кроссфото. Это одна из крупнейших студий в Москве и там есть свои фотографы, которые часто там снимают. Они в частности на фешн специализируются. И цены вполне вроде нормальные ( в частности мне там очень Ира Бачинская нравится) . Там же стилиста можно заказать, чтоб уложил/накрасил.

а можешь показать портретную фото (любую), которую ты считаешь достойной

евже
10.12.2013, 13:49
Первую :)

Гай-до
10.12.2013, 14:03
а можешь показать портретную фото (любую), которую ты считаешь достойной

Это надо поискать. Тебе ж не просто красивая фотография нужна, а этакий офисный портрет.

котька
10.12.2013, 14:21
а мне у тебя 5 очень понравилась!!!!

ЛС
10.12.2013, 14:22
я тоже считаю, что фото не деловые, но если выбирать только из этих, то вторая.

qwerty
10.12.2013, 14:23
а мне у тебя 5 очень понравилась!!!!

Это какая?

Лорелэя
10.12.2013, 14:38
а мне у тебя 5 очень понравилась!!!!

вот, мне тоже она больше понравилась, и ты там как раз в пиджаке

Лорелэя
10.12.2013, 14:38
которая в альбоме пятая, где ты на парте сидишь

qwerty
10.12.2013, 14:43
которая в альбоме пятая, где ты на парте сидишь

Для научного журнала самое то:)

котька
10.12.2013, 14:44
Для научного журнала самое то:)

зато ты там такая клевая!!!! ))) я за неё! :)

Лорелэя
10.12.2013, 14:45
Для научного журнала самое то:)

а че тебе не нравится, мне кажется очень приличная фотка, я вот когда сво диссер в монографию издавала, вообще фотку взяла с празднования нового года, но она очень приличная была, просто я там себе понравилась

Лорелэя
10.12.2013, 14:46
Для научного журнала самое то:)

и потом, я тебе не предлагаю ее целиком брать, ее подрезать надо, как раз ту парту отрезать

Ана
10.12.2013, 14:47
вторую! и не потому что для научного журнала красивая фигура лишняя, а потому что она гармоничнее выглядит с т.з. композиции, на первой лицо занимает слишком мало места. а на второй в самый раз и от этого твои искрящиеся научным энтузиазмом глаза притягивают взгляд и вызывают доверие)))
это если именно из этих 2 выбирать.

qwerty
10.12.2013, 14:48
и потом, я тебе не предлагаю ее целиком брать, ее подрезать надо, как раз ту парту отрезать

точно, порошу подрезать

qwerty
10.12.2013, 14:56
вторую! и не потому что для научного журнала красивая фигура лишняя, а потому что она гармоничнее выглядит с т.з. композиции, на первой лицо занимает слишком мало места. а на второй в самый раз и от этого твои искрящиеся научным энтузиазмом глаза притягивают взгляд и вызывают доверие)))
это если именно из этих 2 выбирать.

Красиво написала, мне польстило. спасибо

Myr
10.12.2013, 14:57
Я за третью. Обе фотографии серые, унылые, хочется добавить красок. Может пиджак более живых цветов.

qwerty
10.12.2013, 15:05
Я за третью. Обе фотографии серые, унылые, хочется добавить красок. Может пиджак более живых цветов.

А мне кажется, что в научном журнале и должно быть уныло (ну вот почему-то я так думаю), нет?

Myr
10.12.2013, 15:10
А мне кажется, что в научном журнале и должно быть уныло (ну вот почему-то я так думаю), нет?

Это стереотип. Яркое лучше запоминается.

Myr
10.12.2013, 15:11
И больше внимания привлекает.

Славия
10.12.2013, 15:27
Но ты, видимо, сама свой труд не уважаешь и поэтому делаешь его бесплатно или за мало

Главное,чтоб его уважали другие и ценили

qwerty
10.12.2013, 15:39
Главное,чтоб его уважали другие и ценили

Лично ко мне это никакого отношения не имеет. Это твое личное дело и дело тех, кто пользуется твоим трудом

Славия
10.12.2013, 15:48
Лично ко мне это никакого отношения не имеет. Это твое личное дело и дело тех, кто пользуется твоим трудом
а как же помощь бесплатно?

qwerty
10.12.2013, 15:59
а как же помощь бесплатно?

Чем мне тебе помочь???? Тебе помощь нужна??? Я очень сочувствую, что ты постоянно про бесплатно говоришь и вообще про деньги, во всех темах. Тебе деньгами помочь??? что ты хочешь ОТ МЕНЯ я не пойму. Как то, что уважают твой труд или нет относится ко МНЕ и к" помочь бесплатно"!!???? Кому помогать, с чем!??? Тебе надо бесплатно рекламу что ли сделать???? Хочешь, напишу на стене в группе своей??? Мне не сложно.
Может ты во мне серьезного конкурента видишь, вот и умничаешь во всех моих тема (мне вот так видится твои некоторые твои комменты). Пойми ты мне вообще не конкурент, как и я тебе. Мы в разных направлениях трудимся (ты только с детками трудишься, а я больше со взрослыми, ты в подольске, я в Москве, и даже если ты заберешь весь английский форума, у меня есть еще немецкий и французский, и вообще ты сейчас еще год не работаешь, а я работаю всегда, я бы с тобой сотрудничала... а ты цепляешься)
а уж тем более к теме это не относится никак. Девочки мне дельные советы дают, а ты....
Нет, ну если тебе хочется просто внимания побольше, я не против, пиши пожалуйста, только меня предупреди

cherry
13.12.2013, 19:41
ох, блин ))) А я все самое интересное пропустила ))) Девочки, вы друг другу дорогу не переходите вроде? Ну и чего тогда кусаетесь?

По теме: ни одна не нравится...

Насть, а какой журнал потребовал фото?
У меня больше 25-ти публикаций (понтанулась!:d:d:d), ни разу не требовали фото.

А на сайт давай ту, где ты на столе :) мне она нравится больше всех ) И убери уже с сайте эту конфедератку... не нравится мне совсем..

franchi
13.12.2013, 19:49
мне не нравиться у тебя на фото очень жесткий такой образ, еще хлыст в руку и военную форму времен второй мировой:))).

как-то мягчить надо:))

cherry
13.12.2013, 20:36
вот тебе в журнал
Только накой тебе эйфелева? Германию давай ) Германию )

http://s37-temporary-files.radikal.ru/030f1ef8b824475d9eb0fd7e9ea22055/-88693455.jpg

qwerty
13.12.2013, 20:40
В каком-то журнале,который ты мне присылала, там было написано можно с фото. Вот я и решила, что может с фото послать. Но тудая уже не успела с фото. Опубликовали так:)
Короче поняла, перефоткаться надо.

nata314
13.12.2013, 21:58
вот тебе в журнал
Только накой тебе эйфелева? Германию давай ) Германию )

http://s37-temporary-files.radikal.ru/030f1ef8b824475d9eb0fd7e9ea22055/-88693455.jpg
Воооот! Этл самая лучшая, если выбирать из всех предыдущих. Из первой, второй и пятой))
Если выбирать из первой и второй - то вторую. На первой конечно видно твою хорошую фигуру, но неподходящее платье - открыты не только руки, но и подмышки)) Не по научному как то
И еще не в обиду. Но ты не пыталась сменить прическу? У тебя шикарные волосы, но эта челка...Она мне кажется как то простит тебя и главное делает лицо грубым. Ты такая красавица, мне кажется, тебе можно было бы подобрать более выигрышные варианты прически

qwerty
13.12.2013, 23:29
Воооот! Этл самая лучшая, если выбирать из всех предыдущих. Из первой, второй и пятой))
Если выбирать из первой и второй - то вторую. На первой конечно видно твою хорошую фигуру, но неподходящее платье - открыты не только руки, но и подмышки)) Не по научному как то
И еще не в обиду. Но ты не пыталась сменить прическу? У тебя шикарные волосы, но эта челка...Она мне кажется как то простит тебя и главное делает лицо грубым. Ты такая красавица, мне кажется, тебе можно было бы подобрать более выигрышные варианты прически

Спасибо за комплименты. Тяжело мне даются перемены. Но я об этом думаю.Мои парикмахеры ничего толком посоветовать не могут. А особенно с челкой, ее особенно сложно стричь,потому что рост волос кривой. Может пример привести, какой ты видишь прическу или челку. Совсем без челки я не хочу.

Katie
13.12.2013, 23:32
Последняя фота лучше всего!

Лучик света в темном царстве
13.12.2013, 23:34
)))пока мы тут обсуждали статью уже напечатали)))))
а последняя мне не нра - там один глаз заплыл

qwerty
13.12.2013, 23:42
)))пока мы тут обсуждали статью уже напечатали)))))
а последняя мне не нра - там один глаз заплыл

ну это не последняя статья, мне их еще много надо написать.

Я пойду переделаю все-таки. Мне в последней не нравится фон. Сделаю эту фото на фоне Германии, хочу с ней ассоциироваться.

cherry
14.12.2013, 12:46
ну это не последняя статья, мне их еще много надо написать.

Я пойду переделаю все-таки. Мне в последней не нравится фон. Сделаю эту фото на фоне Германии, хочу с ней ассоциироваться.

Вооот ))) Видишь какая я тебе полезная ))))))