PDA

Просмотр полной версии : ЖК Гусарская баллада



Zaika_Lea
10.12.2013, 14:48
http://gus-bal.ru/korpus-4-8.htm
очень он нам и по пути и по деньгам пролезаем, и дача в том же направлении Можайско-Минском.

Девы, есть кто-то в этим районе? Как домик?
Кто-то присматривался к нему? Как качество?

Buna
10.12.2013, 14:55
Сегодня у мужа уточню и у друзей, они тоже присматривались к нему, но в итоге взяли в голицыно рядом со станцией. Там сейчас ещп несколько домов строится, гусарская баллада не настолько хороша.

Zaika_Lea
10.12.2013, 15:40
Сегодня у мужа уточню и у друзей, они тоже присматривались к нему, но в итоге взяли в голицыно рядом со станцией. Там сейчас ещп несколько домов строится, гусарская баллада не настолько хороша.

заодним. узнай пжл где они взяли в результате, может и мы чуть дальше переберемся :-)

Buna
11.12.2013, 09:26
пока много уточнить не смогла, вокруг Баллады нет ничего, находится на шоссе
друзья купили на бульваре Ремизова, уже два года живут.окна смотрят на дом, где администрация Голицыно находится, в выходные у них как раз были, строится дом за ними (но он уже давным давно строится, и никак не достроится, под крышу вывели, но снова все затихло, его не надо), а еще один строится перед ними, очень близко к станции Голицыно (минус что шум наверное от жд дороги, плюс - что до станции - 5 минут пешком , если не меньше) кто там строит - не знаю.
ты скажи, тебе интересны новостройки одинцово-голицыно?

katesoft
11.12.2013, 10:16
По домам вроде там нормально. А вот по району - мне не нравится. я сама в Одинцово живу...ГБ знаю хорошо, т.к. какое-то время в Дубках жила. Добраться не просто, т.к. от Одинцово до ГБ 3 светофора и всегда пробка. До электрички далековато и через лес. Инфраструктуры особо никакой, но сейчас вроде как, начали отстраивать что-то. а еще ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много иностранцев :)
Я даже не рассматривала этот вариант. Взяли квартиру в Одинцово.

Zaika_Lea
11.12.2013, 10:38
пока много уточнить не смогла, вокруг Баллады нет ничего, находится на шоссе
друзья купили на бульваре Ремизова, уже два года живут.окна смотрят на дом, где администрация Голицыно находится, в выходные у них как раз были, строится дом за ними (но он уже давным давно строится, и никак не достроится, под крышу вывели, но снова все затихло, его не надо), а еще один строится перед ними, очень близко к станции Голицыно (минус что шум наверное от жд дороги, плюс - что до станции - 5 минут пешком , если не меньше) кто там строит - не знаю.
ты скажи, тебе интересны новостройки одинцово-голицыно?

Да, интересуют именно новостройки, но уже либо сданные, либо вот вот к сдаче.

Светля4окк
11.12.2013, 10:41
Знаю от человека, который работает у застройщика. Их коллектив даже туда возили, показывали. Говорит, что это одно из немногих мест достойных (типа свои все там прикупились, т.к. строили на совесть), :-)

Marfa.
11.12.2013, 15:41
У меня сестра там живёт. С выездом сейчас из-за стройки проблемы. В дворе под окнами детский сад, чуть подальше школа. Насчёт качества образования не скажу, нам это пока не интересно. Супермарскетов вокруг полно, в том числе и пешей доступности. При наличии машины всё вообще рядом. С парковкой, конечно, швах, но если есть гараж - не страшно. Дстаточно много не русских, но по моим ощущениям они культурнее чем в соседних Дубках. Вот там жесть.

Elen
11.12.2013, 16:04
У меня подруга там живет, брала однушку в ипотеку 4года назад. Была у нее много раз, мне там нравится.
про сады/школы не знаю, подруга без детей, но площадки детские там хорошие))
Минус - это транспортная доступность, вечные пробки.

Marusya
11.12.2013, 16:18
У меня мама в дубках живет, они от баллады не далеко ,, ушли,, :) пробки пробки до одинцово ехать утром час!!! Хотя обычно 5 минут. Одни не русские.... Я бы лучше трехгорку рассматривала

Zaika_Lea
11.12.2013, 16:21
Да, пробки это абсолютно везде, поэтому и стараемся привязаться к электричке, которая более менее стабильно ходит.

Marfa.
11.12.2013, 17:40
Нет, только не трёхгорку! Категорически не советую! У меня там подруга раньше жила - это трындец полный, даже по сравнению с дубками. В час пик выезжать можно час, машин столько, приходится миллиметрить среди запаркованныйх машин, как там встречные машины разъезжаются вообще не понятно. И качество домов в трёхгорке оставляет желать лучшего. Мы в своё время от трёхгорки категорически отказались.

Marfa.
11.12.2013, 17:53
Ну балада и дубки с их бессмысленной хаотичной застройкой - это разные вещи. В баладе гораздо спокойнее. В плане транспорта и удобства неплохо жить в Одинцово, где-нибудь на Неделина, но там только вторичка и ценник тот ещё.

Zaika_Lea
11.12.2013, 18:25
В выходные едем смотреть Гусарскую Балладу, отпишусь потом как впечатления.

Бельчонок
12.12.2013, 13:06
у нас там была квартира, в одном из первосданных домов. не плохие дома.. но - какие ж там ПРОБКИ!!!!!!

Бельчонок
12.12.2013, 13:07
Знаю от человека, который работает у застройщика. Их коллектив даже туда возили, показывали. Говорит, что это одно из немногих мест достойных (типа свои все там прикупились, т.к. строили на совесть), :-)

да, все верно. своих там очень много