PDA

Просмотр полной версии : Кто был у астролога?



Галчонок
10.12.2013, 15:18
Порекомендуйте, собственно, кто был. Поделитесь, помогло ли вам это в жизни?

Шуршунчик
10.12.2013, 15:32
я была. И у нумеролога. Нет. В жизни помогает работать над собой. Знание, что у тебя все будет хорошо или плохо само по себе не помогает никак. Особенности своей личности я и без астролога знаю. Хотя все, что они говорят походе на правду. Опять же там хоть какая то наука в подоплеке, в отличие от гадалок.

Slastena
10.12.2013, 15:42
Пока помогало. У меня муж-личный астролог))) Сейчас хочу пойти по фундаментальным вещам. Ибо квалификации мужа недостаточно.

Шулка
10.12.2013, 15:44
знакомые мужа были у астролога в другом городе правда, он им сказал что надо ехать в москву, приехали)) совсем недавно, так что ничего сказать не могу, хотя в своем городе они хорошо были обеспечены материально за счет работы мужа, в москве он не смог устроиться на аналогичную должность, пошел в продажи.

Галчонок
10.12.2013, 15:44
Жаль, что не помогает, я думала как-то способствует разрешению сложных ситуаций.

Галчонок
10.12.2013, 15:47
А он помимо жены, другим делает прогнозы )

Slastena
10.12.2013, 15:54
А он помимо жены, другим делает прогнозы )

Нет)) Он только наталку может посмотреть, если я буду долго-долго уговаривать, а за прогнозами надо к спецам идти.

Шуршунчик
10.12.2013, 15:55
Жаль, что не помогает, я думала как-то способствует разрешению сложных ситуаций.

разрешить тебе их кроме тебя самой никто не поможет. Астролог может лишь предупредить, что у тебя в будущем может быть та или иная неприятная ситуация.
а именно "байки потравить" это к гадалке надо. ОНа и про ситуацию расскажет, и кто виноват, и что делать. Вопрос доверия.

Катик
10.12.2013, 15:58
Нет)) Он только наталку может посмотреть, если я буду долго-долго уговаривать, а за прогнозами надо к спецам идти.

Настя, кто такая наталка, которую муж смотрит?
А вообще интересно конечно)

Шуршунчик
10.12.2013, 16:00
Настя, кто такая наталка, которую муж смотрит?
А вообще интересно конечно)

я конечно не Настя. наталка- натальная карта. В спец проге составляется по данным твоего места и времени рождения. Там про твой характер, способности, какие то кармические события типа инфа заложена.

ДРУЖИЛКА
10.12.2013, 16:03
У меня подруга астролог,делает индивидуальные гороскопы.... мне как то сделала,попросила на месяц только,все правдиво оказалось,хотя я и скептически к этому отношусь,но вот на наш брак с мужем от нее гороскоп получить отказалась)

Катик
10.12.2013, 16:03
я конечно не Настя. наталка- натальная карта. В спец проге составляется по данным твоего места и времени рождения. Там про твой характер, способности, какие то кармические события типа инфа заложена.

Круто! Интересненько)

Slastena
10.12.2013, 16:12
я конечно не Настя. наталка- натальная карта. В спец проге составляется по данным твоего места и времени рождения. Там про твой характер, способности, какие то кармические события типа инфа заложена.

Да все так ))) Саму карту составить фиг плюнуть, астролог нужен для расшифровки данных, потому что в описаниях даны общие фразы, а их надо объяснить клиенту с учетом его особенностей. Вообщем, идеально психолог-астролог.

Любопытная кошка
10.12.2013, 16:14
У меня подруга астролог,делает индивидуальные гороскопы.... мне как то сделала,попросила на месяц только,все правдиво оказалось,хотя я и скептически к этому отношусь,но вот на наш брак с мужем от нее гороскоп получить отказалась)

Оказывает услуги платно? Дай контакт, интересно )))

Шуршунчик
10.12.2013, 16:16
вот эту даму могу посоветовать http://www.kuzdenb***aeva.ru/, но дорого

Любопытная кошка
10.12.2013, 16:23
Записала ))

PinkBagira
10.12.2013, 16:36
а помочь выбрать имя ребенку астролог может? ну чтобы усиливало сильные стороны, а некоторые качества смягчало?

а то у нас с именем затык сейчас полный, мы как-то на второго мальчика не думали.. даже с мужем к согласию никак не придем, что уж про бабушек и дедушек говорить.

Slastena
10.12.2013, 16:39
а помочь выбрать имя ребенку астролог может? ну чтобы усиливало сильные стороны, а некоторые качества смягчало?

а то у нас с именем затык сейчас полный, мы как-то на второго мальчика не думали.. даже с мужем к согласию никак не придем, что уж про бабушек и дедушек говорить.

Нормальный астролог нет)))) Ибо данное имя не влияет на человека никак, влияет расположение планет в момент рождения.

ДРУЖИЛКА
10.12.2013, 16:39
а помочь выбрать имя ребенку астролог может? ну чтобы усиливало сильные стороны, а некоторые качества смягчало?

а то у нас с именем затык сейчас полный, мы как-то на второго мальчика не думали.. даже с мужем к согласию никак не придем, что уж про бабушек и дедушек говорить.

Мне кажется астролог много чего может... Дату свадьбы же он помогает выбрать,многие знаменитости этим пользуются...

ДРУЖИЛКА
10.12.2013, 16:40
Нормальный астролог нет)))) Ибо данное имя не влияет на человека никак, влияет расположение планет в момент рождения.

Ну вот как раз зная дату и время рождения ребенка и может с именем подсказать)

Slastena
10.12.2013, 16:40
Мне кажется астролог много чего может... Дату свадьбы же он помогает выбрать,многие знаменитости этим пользуются...

Выбор даты - это совсем другое. Выбирается она наложением двух наталок и крутиться по календарю. Мы с мужем так женились. Было две даты 5 декабря и 26. решили, что 26 это нереально)))


Ну вот как раз зная дату и время рождения ребенка и может с именем подсказать) Что она подскажет по имени, если как я уже писала имя НИКАК не влияет на натальную карту человека.

ДРУЖИЛКА
10.12.2013, 16:43
Выбор даты - это совсем другое. Выбирается она наложением двух наталок и крутиться по календарю. Мы с мужем так женились. Было две даты 5 декабря и 26. решили, что 26 это нереально)))

Что она подскажет по имени, если как я уже писала имя НИКАК не влияет на натальную карту человека.

Я честно далека от этого,поэтому спорить не берусь) просто теоретически предположила,что зная дату,время и еще какие либо подробности про семью это сделать возможно))

Slastena
10.12.2013, 16:48
Я честно далека от этого,поэтому спорить не берусь) просто теоретически предположила,что зная дату,время и еще какие либо подробности про семью это сделать возможно))

Вот рассчитать благоприятный момент рождения ребенка она может, в случае кесарева, например. А имя... Ну есть некая теория нумерологии (Шестопалов), что типо связь есть, но она такая вилами по воде писанная... и никак не проверяется.

Галчонок
10.12.2013, 16:58
Мне если можно, тоже интересно, как с подругой связаться.

PinkBagira
10.12.2013, 17:03
Вот рассчитать благоприятный момент рождения ребенка она может, в случае кесарева, например. А имя... Ну есть некая теория нумерологии (Шестопалов), что типо связь есть, но она такая вилами по воде писанная... и никак не проверяется.

т.е. на описание имен и их влиянии на характер можно не смотреть?
ну понятно, что многое от воспитания зависит, от даты и места рождения и тп. Но у нас тут козерог намечается, а все предварительно выбранные имена отличаются упертостью характера и сложностями воспитания :-(
А старший - Овен, с именем, которое пока свое описание оправдывает в части упертости и тп..

Slastena
10.12.2013, 17:08
т.е. на описание имен и их влиянии на характер можно не смотреть?
ну понятно, что многое от воспитания зависит, от даты и места рождения и тп. Но у нас тут козерог намечается, а все предварительно выбранные имена отличаются упертостью характера и сложностями воспитания :-(
А старший - Овен, с именем, которое пока свое описание оправдывает в части упертости и тп..

И на имена не смотри и на знаки зодиака тоже. Как там пишут в кино: все совпадения случайны. Совпадения есть, да, но это не система, это некая попытка на пальцах классифицировать всех и вся. Как и имена собственно.
Если так надо, сделаешь наталку обоим и любуйся как воспитывать))))

Шуршунчик
10.12.2013, 17:19
а помочь выбрать имя ребенку астролог может? ну чтобы усиливало сильные стороны, а некоторые качества смягчало?

а то у нас с именем затык сейчас полный, мы как-то на второго мальчика не думали.. даже с мужем к согласию никак не придем, что уж про бабушек и дедушек говорить.

это нумеролог делает

ДРУЖИЛКА
10.12.2013, 17:47
Вот рассчитать благоприятный момент рождения ребенка она может, в случае кесарева, например. А имя... Ну есть некая теория нумерологии (Шестопалов), что типо связь есть, но она такая вилами по воде писанная... и никак не проверяется.

Да вообще на мой взгляд астрология вещь субъективная))))

Slastena
10.12.2013, 17:53
Да вообще на мой взгляд астрология вещь субъективная))))

Но она легко проверяется. Ибо у любого астролога сама карта будет одинаковой ибо расположение планет это свершившийся, документально зафиксированный факт - астрономами, между прочим. Вот толкование этой карты - это уже простор для творчества...

ДРУЖИЛКА
10.12.2013, 18:00
Мне если можно, тоже интересно, как с подругой связаться.

в личку написала

Рыжык
10.12.2013, 20:43
Ну в моем случае событие, предсказанное астрологом 4 года назад должно сбыться - на половине пути сейчас.

Dave
10.12.2013, 21:52
И на имена не смотри и на знаки зодиака тоже. Как там пишут в кино: все совпадения случайны. Совпадения есть, да, но это не система, это некая попытка на пальцах классифицировать всех и вся. Как и имена собственно.
Если так надо, сделаешь наталку обоим и любуйся как воспитывать))))

А вот я с этим не согласна. Я очень верю в имена. Например парни с именем Илья (среди моих знакомых-друзей-родственников) катастрофически похожи друг на друга по характеру и манере поведения, тоже самое могу сказать про Егоров и Романов.

CrazyMilk
10.12.2013, 22:39
у подруги на регулярной основе почти
помогает ей сойти сума и свихнуться окончательно

Slastena
10.12.2013, 22:47
А вот я с этим не согласна. Я очень верю в имена. Например парни с именем Илья (среди моих знакомых-друзей-родственников) катастрофически похожи друг на друга по характеру и манере поведения, тоже самое могу сказать про Егоров и Романов.

Ключевое слово: верю! Вера-это очень сильная штука и по нее можно подвести любые гипотезы и факты.

Lulyaka
11.12.2013, 10:15
т.е. на описание имен и их влиянии на характер можно не смотреть?
ну понятно, что многое от воспитания зависит, от даты и места рождения и тп. Но у нас тут козерог намечается, а все предварительно выбранные имена отличаются упертостью характера и сложностями воспитания :-(
А старший - Овен, с именем, которое пока свое описание оправдывает в части упертости и тп..

Ооо! Козерог тоже не менее упертый, это я тебе, как мама Козерожка говорю :)

Я считаю, что имя на характер очень и очень имеет влияние, причем чаще влияет именно то имя, которым человека зовут чаще, ну допустим, не Наталья, а Натусик. Ну и сочетание имени с отчеством и фамилией важно: количество жестких и мягких букв должно быть уравновешенно, т.е. если в фамилии и отчестве уже много жестких букв (Р, Г, Д..), то имя надо выбирать мягкое.
Что касается астролога, тут я думаю, вряд ли он может помочь, тут скорее психолог может подсказать..

Lulyaka
11.12.2013, 10:17
А вот я с этим не согласна. Я очень верю в имена. Например парни с именем Илья (среди моих знакомых-друзей-родственников) катастрофически похожи друг на друга по характеру и манере поведения, тоже самое могу сказать про Егоров и Романов.
+1 ! Знаю немало Валер - все одинаковы! :)

Ана
11.12.2013, 10:41
вот вам девочки заняться нечем))
решение серьезных проблем - это только к психотерапевту. если сама никак.
верить конечно можно во все что угодно, и общие признаки можно найти и по именам, и по знакам зодиака, и по тому, каким раком стояли звезды в момент твоего рождения. но всегда есть и различия и непохожести. у рожденных одновременно разными матерями в одном роддоме детей вряд ли будет одинаковая судьба. потому что даже если звезды и влияют на что-то, помимо этого слишком много других факторов. а главный из них и самый действенный - это воля самого человека.

Ленточка
11.12.2013, 21:15
Жаль, что не помогает, я думала как-то способствует разрешению сложных ситуаций.

ЕЩЕ КАК ПОМОГАЕТ!
Лет 10 уже пользуемся услугами одного и того же, почти все друзья у него. Зайди на сайт академии астрологии и сама все поймешь http://www.astro-academia.ru/,
http://www.astro-academia.ru/levin_mb/levin.htm - а это моя любовь, мы с ним и дружим :)

Галчонок
12.12.2013, 13:21
Смотрю сайт, он отличный, спасибо!