PDA

Просмотр полной версии : Фотосессия от Биглион, в чем подвох?



Катёна
10.12.2013, 17:06
Крестная подарила нам купон на фотосъемку, но меня так смущает стоимость 630р всего http://www.biglion.ru/deals/mscphotopearl-91/

Купон действует до 25.02.2014
Купон можно использовать с 26.11.2013.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Один человек может использовать неограниченное количество купонов за все время проведения акции.
Купон действует на следующие виды услуг:

— Скидка 91% на новогоднюю фотосессию для одного (630 руб. вместо 7000 руб.)
— Скидка 93% на новогоднюю фотосессию для двоих (980 руб. вместо 14 000 руб.)
— Скидка 93% на новогоднюю фотосессию для четверых (1470 руб. вместо 21 000 руб.)

В стоимость купонов входит:
— работа профессионального фотографа;
— полное ведение съемочного процесса и постановка поз фотографом;
— использование одного эксклюзивного интерьера студии (в том числе и новогодней елочки);
— базовый макияж для всех участников съемки (nude face: устранение блеска, припудривание);
— услуги фотографа (запись до 300 кадров на диск);
— использование гардероба студии;
— обработка пяти лучших фотографий в программе Photoshop (цветокоррекция, кадрирование, дефекты кожи);
— запись всего отснятого материала на информационный носитель;
— запись всего отснятого материала на информационный носитель (через 7 дней);
— обработка пяти лучших фотографий в программе Photoshop (цветокоррекция, кадрирование, дефекты кожи).
Продолжительность фотосессии составляет до двух часов.
Тематика на выбор:
— Санта-Клаус,
— Снежная королева,
— новогодняя сказка,
— снежинка,
— Снегурочка,
— Белоснежка,
— ангелы,
— чертенок,
— полицейский,
— вечерний образ,
— детская.

Дополнительные преимущества:
— шампанское, чай, кофе, конфеты и мандарины (для лиц старше 18 лет);
— скидка 50% на последующую фотосессию.
— дети — бесплатно.
— участие домашних животных по специальной цене — 300 руб.
— профессиональный дерзкий, сочный или стильный макияж — 400 руб. с человека.

Обязательна предварительная запись по телефону с указанием номера купона и кода бронирования.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным.
Перенос фотосессии возможен один раз.

В чем могут быть подводные камни?

Lusmilka
10.12.2013, 17:13
подвох только один может быть....профессиональный фотограф вполне может оказаться тем, который до этого проводил фотосессию один раз,дома, и для своей любимой кошки...а сейчас срочно хочет выйти в люди и набить себе портфолио

Pearl
10.12.2013, 17:14
хреновые фото и ракурсы)) у меня одна знакомая делала

Dashenka
10.12.2013, 17:29
потраченное время и говнофотки в итоге)))) вот и весь подвох)))

Гай-до
10.12.2013, 17:54
Согласна с предыдущими ораторами: на выходе будет полный отстой

Катёна
10.12.2013, 17:55
Блин. что ж крестной сказать почему не идем?((

Гай-до
10.12.2013, 17:56
Блин. что ж крестной сказать почему не идем?((

Чтобы не покупала впредь такие бяки :))

Гай-до
10.12.2013, 17:58
Но можно сходить , не фоткаться, а просто налопаться мандаринов и напиться шампанского на 630 рублей:) что тоже неплохо)

Катёна
10.12.2013, 18:04
Но можно сходить , не фоткаться, а просто налопаться мандаринов и напиться шампанского на 630 рублей:) что тоже неплохо)
точно :d:d

Lilla
10.12.2013, 18:12
Но можно сходить , не фоткаться, а просто налопаться мандаринов и напиться шампанского на 630 рублей:) что тоже неплохо)

+1. Меня несколько знакомых ходили по всякого вида "халявам" (начиная от мастер классов в качестве моделей и заканчивая такими вот штуками). И всегда было разачарование, потому что тратили много времени (и денег) на подготовку, потом на саму фотосессию.... А результат был ну вообще никакой.
Вообще быть моделью то ещё занятие... ради сомнительного результата лично я ни-ни))))

Love in Paris
10.12.2013, 18:13
Подруга ходила... смеялись мы потом изрядно ))) она и макияж у них покупала ))))

Olyashka
10.12.2013, 18:13
Блин. что ж крестной сказать почему не идем?((

ну если уже куплен купон - сходите, хуже ж не будет

Барабулька
10.12.2013, 18:16
Попробовать можно,необязательно все будет плохо,как говорят девочки,может быть там и нормальный фотограф,у которого руки из нужного места растут,но опыта мало или студийного опыта. У нас салон на купонах работает,но это не значит ,что я криво колю,или плохо делаю уходы,у меня клиенты возвращаются,хотя стоимость копеечная. Да у меня опыт 10 мес,а салонного 2,но можно 10 лет опыта иметь,но ничего не уметь. Тут дело в рекламе,придешь,попробуешь,если понравится,вернешься.

Lilla
10.12.2013, 18:19
ну если уже куплен купон - сходите, хуже ж не будет

Да как сказать))) У меня подруга ходила куда-то там "по знакомству" фотаться. Ну привела себя в порядок (с помощью парикмахера-визажиста). Шла с уверенностью, что такую красоту ничем не испортить. И даже если просто кто-нибудь поснимает всё равно приятно смотреть будет. Ха-ха-ха :).... хотя, наверное :(. В общем, рассматривая такие фото можно заработать кучу комплексов))))
Хотя ведь может и повезти))) Если не ждать ничего, то может и прикольно получится)))

ДРУЖИЛКА
10.12.2013, 18:42
Мы как то с подружкой хотели воспользоваться такой услугой,но нами выбранное удобное время отменили в самый последний момент и предложили другое,очень нам не удобное,в итоге отказались от этой затеи....
Еще одна подружка дочку так фоткала,фотки в итоге не плохие получились,но там была раскрутка на дополнительные деньги (реквизит,прическа,мейк,подбор и совет по образу и тому подобное),потому что то что они указывают в услугах бесплатно это ни о чем по сути...в итоге подружка все сама делала,дочку только фоткали... геммора больше было,ехать черти куда,все самой организовывать,время не всегда удобное назначают.... Если с этим напряга нет,то почему б не воспользоваться) не ждать только супер результата,а так просто фотки будут тематические))))

ЮЛ
10.12.2013, 23:01
Попробовать можно,необязательно все будет плохо,как говорят девочки,может быть там и нормальный фотограф,у которого руки из нужного места растут,но опыта мало или студийного опыта. У нас салон на купонах работает,но это не значит ,что я криво колю,или плохо делаю уходы,у меня клиенты возвращаются,хотя стоимость копеечная. Да у меня опыт 10 мес,а салонного 2,но можно 10 лет опыта иметь,но ничего не уметь. Тут дело в рекламе,придешь,попробуешь,если понравится,вернешься.

Не, Женьк, как показывает практика с фотостудиями и купонами есть 2 варианта - в 90% это полное г-но, а в 10% все неплохо, но будет типа как в теме у Ксюши, только не 10 работ, а допустим 3, а за остальные надо платить нормальные деньги, либо на все доп услуги будут раскручивать.
Услугами фотографа мало кто пользуется постоянно, поэтому себя нет смысла раскручивать, как салон, в который при хорошем раскладе клиент за разными услугами может потом приходить 3-4 раза в месяц, а при плохом раз в 2 месяца :)

Hru-hru
10.12.2013, 23:41
Сходить-то можно...
Просто не идти в салон, а сделать дома прическу и макияж.
Вопрос еще в аренде студии.

ste
11.12.2013, 08:00
я посмотрела в инете про эту фотостудию и фотографшу. они продаются практически на всех купонных сайтах. фотки у этой барышни... ну я увидела две приемлемые. старание есть. а вот с мастерством или желанием - проблема,. хз.
единственное что я не понимаю - это кайф для фотографа работать два часа за 300 рублей (до 50% от купона уходит сайту-купону). даже при наличии огромного потока - доходности совсем нет.
поэтому подозреваю, что будет раскрутка на доп. услуги

Lulyaka
11.12.2013, 09:59
Мы как-то ходили на фотосессию по купону, правда, стоила она около 1500 р., а не 600, но тоже немного. Посмотрели заранее работы, вроде неплохие. В итоге нам все понравилось, достаточно много хороших фото получилось.
В принципе, если купон уже куплен и подарен, вы же ничего не теряете, сходите, вдруг понравится :)

Akisha
11.12.2013, 14:50
У меня соседка неделю назад ходила. Ей понравилось, ее подруге нет.
Тут как попадешь )) и какие ожидания. Но раз уж подарили, попробуй. Не пропадать же добру )
А если не понравится, скажешь, что слышала про такие вещи и заранее была готова и что лучше какие-нибудь другие подарки покупать.