PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Откуда можно вкусной еды заказать?



Натя
11.12.2013, 12:43
Не знаю, чего хочу, но точно не суши и не пиццу.
Что вы любите? Посоветуйте проверенные места, пожалуйста.

oksana_15
11.12.2013, 12:58
тут вкусно http://www.jacks.ru/
но дорого :)

Нино
11.12.2013, 13:04
из Азбуки вкуса может?
из хороших ресторанов. Но надо оперделиться с кухней.
Я бы съела тайского супа сейчас...

Натя
11.12.2013, 13:09
тут вкусно http://www.jacks.ru/
но дорого :)
Мне показалось, что тут горячие блюда на компанию... А мне на двоих надо:)

Lulyaka
11.12.2013, 13:09
из Азбуки вкуса может?
из хороших ресторанов. Но надо оперделиться с кухней.
Я бы съела тайского супа сейчас...

Я бы тоже! ММммммм! Но желательно в Тае! ;)

Натя
11.12.2013, 13:11
из Азбуки вкуса может?
из хороших ресторанов. Но надо оперделиться с кухней.
Я бы съела тайского супа сейчас...
С кухней тяжело))) Я немного что пробовала.. Вот тайскую никогда, например. Но мне нужен гарантированно вкусный ужин...

Нино
11.12.2013, 13:12
С кухней тяжело))) Я немного что пробовала.. Вот тайскую никогда, например. Но мне нужен гарантированно вкусный ужин...

Я могу тебе рассказать где гарантированной вкусный суп, но уверенности в том, что он тебе понравится - никакой))
подруга на меня странно смотрела после моей рекомендации))

Нино
11.12.2013, 13:13
Я бы тоже! ММммммм! Но желательно в Тае! ;)

в тай хочется всегда... есть суп... эх...

tata222
11.12.2013, 13:15
Классный вопрос без вводных :) В первую очередь зависит от той кухни, которую вы оба любите. Я одно время из Бабы Марты заказывала, но я обожаю их кухню, это вот моё. Потом объелась, теперь другого хочется. Отдохну - может быть, опять к ним вернусь, посмотрим. А посоветую вам, вы посмотрите и плеваться будете, потому что совсем другого ожидаете от "вкусного". Хоть направление нужно озвучить :)

ЛС
11.12.2013, 13:16
тоже любим Бабу Марту:-) с перерывами:-))


Классный вопрос без вводных :) В первую очередь зависит от той кухни, которую вы оба любите. Я одно время из Бабы Марты заказывала, но я обожаю их кухню, это вот моё. Потом объелась, теперь другого хочется. Отдохну - может быть, опять к ним вернусь, посмотрим. А посоветую вам, вы посмотрите и плеваться будете, потому что совсем другого ожидаете от "вкусного". Хоть направление нужно озвучить :)

ЛС
11.12.2013, 13:18
Юль, а мне посоветуй:-) или куда поехать или с доставкой.

Я могу тебе рассказать где гарантированной вкусный суп, но уверенности в том, что он тебе понравится - никакой))
подруга на меня странно смотрела после моей рекомендации))

Lulyaka
11.12.2013, 13:19
Я могу тебе рассказать где гарантированной вкусный суп, но уверенности в том, что он тебе понравится - никакой))
подруга на меня странно смотрела после моей рекомендации))

Мне скажи, а то мне кажется в Москве не найти по-настоящему вкусно тайской еды.

Натя
11.12.2013, 13:19
Классный вопрос без вводных :) В первую очередь зависит от той кухни, которую вы оба любите. Я одно время из Бабы Марты заказывала, но я обожаю их кухню, это вот моё. Потом объелась, теперь другого хочется. Отдохну - может быть, опять к ним вернусь, посмотрим. А посоветую вам, вы посмотрите и плеваться будете, потому что совсем другого ожидаете от "вкусного". Хоть направление нужно озвучить :)
Я озвучила, чего точно не надо:) А все остальные варианты готова рассмотреть, кроме чего-то реально специфического (ну там запеченные личинки мотыльков или что-то подобное). Но соглашусь, если бы знала, какую/ие кухню/и хочу, было бы проще)))

Токси
11.12.2013, 13:20
Из Тараса Бульбы

Нино
11.12.2013, 13:22
Юль, а мне посоветуй:-) или куда поехать или с доставкой.

На Полежаевскую в Тайский слон. Это лучшее! Готовят тайцы
В храме дракона именно этот суп изменил рецептуру и мне меньше стал нравится. Раньше тоже бы гуд.
Можно на Покровку в Тай Тай поехать. Там оригинальное трактование, но мне нравится. Тай Тай есть и на Новом Арбате. Но туда я не доехала.
Бан Тай на дорогомиловской очень бадяжит кокосовое молоко. Не концентрированный выходит. Но в целом, похоже. Там тайцы едят.

brusnika
11.12.2013, 13:25
тоже любим Бабу Марту:-) с перерывами:-))
А гуся там заказывали? Как он получается? Сухой или сочный? Мягкий или жесткий?

ЛС
11.12.2013, 13:39
Не, не пробовали. Мы мясо на сковороде, перцы всякие запеченные, лютеницу

А гуся там заказывали? Как он получается? Сухой или сочный? Мягкий или жесткий?

Океана
11.12.2013, 14:11
Из Чайханы закажи.

Натя
11.12.2013, 14:18
Из Чайханы закажи.
Ее посмотрела уже, она к нам не доставляет..

Olyashka
11.12.2013, 14:19
Урюк?

ЮЛ
11.12.2013, 15:30
На Полежаевскую в Тайский слон. Это лучшее! Готовят тайцы
В храме дракона именно этот суп изменил рецептуру и мне меньше стал нравится. Раньше тоже бы гуд.
Можно на Покровку в Тай Тай поехать. Там оригинальное трактование, но мне нравится. Тай Тай есть и на Новом Арбате. Но туда я не доехала.
Бан Тай на дорогомиловской очень бадяжит кокосовое молоко. Не концентрированный выходит. Но в целом, похоже. Там тайцы едят.
В тай-тае на Арбате тоже замечательный был, но последний раз посещали больше года назад.

ЮЛ
11.12.2013, 15:34
Вы китайскую кухню любите?
Можно в мама тао заказать, супы неплохие, только они почти все острые, из горячего там хорошая говядина с перцем и с луком тоже.

Buna
11.12.2013, 15:36
как вариант http://msk.stolle.ru/

Julias
11.12.2013, 17:14
В тай-тае на Арбате тоже замечательный был, но последний раз посещали больше года назад.

+ 1

евже
11.12.2013, 18:43
как вариант http://msk.stolle.ru/
пирог с семгой у них улетный!!!

Любанич (Подобревшая кошка)
11.12.2013, 19:23
Бабу Марту и я люблю.
Еще из ДжонДжоли заказывали несколько раз. Я их нежно люблю за вкусную ачму.

AntikA
11.12.2013, 19:41
Тайский суп неплохой был во вьет кафе, но на доставку они его беее каким делают, только там есть если.

Buna
11.12.2013, 22:26
Еще не пробовала, муж на работе недавно отведал, теперь подсели ;)

Шулка
12.12.2013, 00:35
Так что решила заказать?
Я сейчас слюной захлебнусь-(((
Гречка с кроликом и курицей-вот моя вкусная еда.

Натя
12.12.2013, 00:43
Так что решила заказать?
Я сейчас слюной захлебнусь-(((
Гречка с кроликом и курицей-вот моя вкусная еда.
Тарасом Бульбой обошлись:)
А что, ты до сих пор ничего не ешь? У вас же и коликов нет?

Шулка
12.12.2013, 00:57
да, с животиком у нас хорошо, вот недавно молока выпила и сгущенки навернула....в животе и у меня и у нее ураган, но сыпь практически на все!! И новые продукты не могу быстро вводить, т.к. сыпь не проходит и будет не понятно на что.
Я сама еще виновата, т.к. пробую заведомо аллергены, вот банан съела- краснота. Теперь жду когда пройдет и вот думаю что бы еще попробовать, хочется чего-то вкусного, сладкого, а не геркулеса или риса.
А у вас аллергии не было ни на что или ты все же что-то не ешь? А с молочкой как?


Тарасом Бульбой обошлись:)
А что, ты до сих пор ничего не ешь? У вас же и коликов нет?