PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Ни у кого сучайно нет электропростыни?



Наташка
11.12.2013, 22:57
Хотим купить папе на дачу, на сейчас, а то у нас там отопление еще не совсем алле:):)
На что обратить внимание? чем они отличаются? Есть за 1600р а есть за 5000р, есть какие-то кардинальные различия?

Buna
11.12.2013, 22:59
У меня брат маме на прошлый нг подарил, за прошедший год мама довольна как слон, на даче очень часто выручал (одеяло, простынь - как это обозвать?)
Если надо - могу у брата уточнить где они покупали.

нетерпеливая
11.12.2013, 23:38
У нас на даче есть, очень крутая вещь, мама покупала не дешевые, как раз в районе 5 тыс, все не нарадуются на них

Дочка Варвара
12.12.2013, 00:02
Хотим купить папе на дачу, на сейчас, а то у нас там отопление еще не совсем алле:):)
На что обратить внимание? чем они отличаются? Есть за 1600р а есть за 5000р, есть какие-то кардинальные различия?

Покупали на дачу, очень довольны, по цене как раз в р-не 5 тыс

Багира
12.12.2013, 09:09
Мы дарили такую отцу на дачу. Если не ошибаюсь, те, что дешевле 2 ух тыс- маленькие по размеру. Ну и режимов обогрева меньше.а так, тепло, приятно спать)

Итицкая сила
12.12.2013, 10:18
Брала осенью двуспалку.. самую дешевую за 2 тыщи (3-5-7 меня жаба душила) Отличная вещь, я довольна... Брала Монтисс

НатаЖка
12.12.2013, 11:08
покупала в магазине медицинских товаров бабуле в подарок.
Мне было важно, где сделано, - купила немецкую
чтобы было несколько режимов нагрева - у нашей 3 режима
возможность стрики/чистки - верхний чехол снимается и можно стирать
чтобы места входа и соединения проводов, переключатель и тп выглядели добротно, а не держались на соплях и того гляди каратнет - провода толстые, несколько слоев изоляции, переключатель нормальный, а не как от бра советских времен
Бабуля как раз на даче на этой электропростыне спит, довольна ей невероятно!
Стоила в районе 3 тыр
вот она http://beurer.tv/catalog/elektroprostyn-beurer-ub60.html

tata222
12.12.2013, 13:30
У меня есть. НОвая, ни разу не пользовалась. Французская. Можем договориться.

Наташка
13.12.2013, 07:55
У меня есть. НОвая, ни разу не пользовалась. Французская. Можем договориться.

Привет!
Напиши пожалуйста фирму, модель и цену.
В муэее бызавтра забрала,если договоримся:-) вы идете?

tata222
13.12.2013, 09:15
Привет!
Напиши пожалуйста фирму, модель и цену.
В муэее бызавтра забрала,если договоримся:-) вы идете?

Дети проснутся - достану, посмотрю. Напишу в личку тебе. Нет, мы не идем.. мы только-только после ветрянки, дома посидим пока. Да и дети выглядят.. хм.. не выходным образом :))

Наташка
13.12.2013, 21:16
Дети проснутся - достану, посмотрю. Напишу в личку тебе. Нет, мы не идем.. мы только-только после ветрянки, дома посидим пока. Да и дети выглядят.. хм.. не выходным образом :))

Вы еще не проснулись?:)))))))

ЮЛ
14.12.2013, 00:04
А расскажите, как ею вообще пользоваться? Я сестрице на дачу для двуспальной кровати хотела бы подарить. Но знаю, что она ей пригодилась бы только чтобы постель согреть перед сном, ну может еще минут 10, а если она всю ночь греет, не пойдет.