PDA

Просмотр полной версии : Флуд Как думаете правда что актеры Миронов и Астахов поженились??



нетерпеливая
11.12.2013, 23:48
Я честно говоря в а&#е от данной новости, но если подумать Миронов действительно никогда нигде не был замечен с подругами, он всегда один на мероприятиях

http://www.myjane.ru/news/text/?id=33102

Блин, никогда бы не подумала...

Lukaa
11.12.2013, 23:50
Ну ты спросила! Я сразу подумала про Сергея Миронова и Павла Астахова :-)))))

Tommili
11.12.2013, 23:52
Ну ты спросила! Я сразу подумала про Сергея Миронова и Павла Астахова :-)))))

Ржу, я тоже так подумала))))))))))))

Vanilenka
11.12.2013, 23:54
Ржу, я тоже так подумала))))))))))))

Аналогично!))))))

нетерпеливая
11.12.2013, 23:55
))))))))))
А что, эти тоже могут, я уже ничему не удивляюсь)))

Цыбулька
12.12.2013, 00:01
А я не верю
Очередная утка

CrazyMilk
12.12.2013, 00:16
миронов очевидный гей и это было ясно давно
новость на шутку не похожа

Любопытная кошка
12.12.2013, 00:18
То, что Миронов гей - не новость. Но я его очень люблю, он прекрасный актер и я ему готова прощать за это все ))
Астахов.. про него тоже в каких-то сми еще год назад писали... Но чтобы они были вместе - странно.
У Миронова много лет пассией был Александр Новин http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0% B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0 %BD&uinfo=ww-1864-wh-914-fw-1639-fh-598-pd-1
Если посмотреть фильмографию Миронова лет за 7-8 последних, то увидите, что мальчик этот всегда снимался с ним. Да и в театре он служил под его покровительством.

Про роман Астахова и Миронова, как оказалось, писали еще в 2011 году http://life-star.ru/page/6724

Неземная
12.12.2013, 00:19
Нет, про Миронова не верю, точнее на 100 процентов уверена, утка, а Астахова не знаю.

Верунчик
12.12.2013, 00:19
Никогда не думала о них как о геях... ну да ладно, их дело, мужики в тренде ))))
Больше повеселил комментарий к этой новости где-то в инете, что это позор для страны, когда геям приходится ехать за рубеж, чтобы зарегистрировать свои отношения. Ржала ))))

CrazyMilk
12.12.2013, 00:21
Никогда не думала о них как о геях... ну да ладно, их дело, мужики в тренде ))))
Больше повеселил комментарий к этой новости где-то в инете, что это позор для страны, когда геям приходится ехать за рубеж, чтобы зарегистрировать свои отношения. Ржала ))))

ну вобщем это действительно странно
тем более что Миронов представитель Президента по культуре... а у нас тут такие войны разгораются на тему радуги, что чуть ли не срок вернуть хотят
не бред ?

нетерпеливая
12.12.2013, 00:28
миронов очевидный гей и это было ясно давно
новость на шутку не похожа
Ну кому ясно, а для меня откровение например... Никогда его в этом свете не видела

Натя
12.12.2013, 00:34
Нет, про Миронова не верю, точнее на 100 процентов уверена, утка, а Астахова не знаю.
Это как? Они ж типа друг на друге поженились. Один успешно, а второй - нет?)

Angels
12.12.2013, 00:43
Про Миронова была уверена, что он гей, по нему видно сразу, а вот Астахов удивил)))

Неземная
12.12.2013, 01:26
Это как? Они ж типа друг на друге поженились. Один успешно, а второй - нет?)
Астахова ни разу не видела. А у Миронова слишком трепетное отношение к семье и понятию брака, поэтому в факт брака не верю. Ну и если рассуждать гей не гей, то уж тогда не гей, а би. А быть успешным творческим человеком с би ориентацией это вполне обычно.

ste
12.12.2013, 07:54
http://piter.tv/event/evgenij_mironov/
хехе))
это они просто сор из избы вынесли, я думаю.
на самом деле пофик, ну геи и геи:)))) жаль только, что талант по наследству не передстся. и то, не факт.
а то, что фриске, по слухам, бисексуалка и даже ближе к лесбо, почему никого так не задевает? правильно, потому что она к политике не имеет отношения:) хехехе:)

на самом деле мне непонятна вся эта война против радуги. блин, даже собаки-геи бывают. и это вовсе не из-за того, что они смотрят телек или инет, пестрящий откровенными фото, ведь так?:)))
если человек - гей, то хоть ты убейся, он не станет другим. будет даже стараться, но все равно не сможет. имхо конешно, я как-то лично не исследовала своих знакомых геев, неловко как-то))).

Kodya
12.12.2013, 11:14
Ну ты спросила! Я сразу подумала про Сергея Миронова и Павла Астахова :-)))))


Один в один.
как же я смеялась потом, когда до меня доперло

franchi
12.12.2013, 11:38
а я против геев. у нас бабам итак мужиков катастрофически не хватает, давайте разрешим еще гей пропаганду, а чо, модно, в тренде, это как молодежь в свое время на коктейли подсадили и пиво, теперь вот на это... это геноцид имхо.
Адам и Ева были созданы, чтобы плодиться и размножаться. А не для того, чтобы мужик мужика...
имхо

MIHI_
12.12.2013, 12:01
Я не против геев, мне все равно кто и с кем что делает. Да, я уважаю их выбор. Да , я уважаю их борьбу за права. НО, я очень боюсь что после получения всех прав, гомосексуализм станет нормой. Я не хочу чтобы мои дети видели обжимающихся мужчин и женщин на улице, я не хочу чтобы в саду им рассказывали что такая семья это норма. Мне страшно, что когда нибудь это станет настолько модным, что даже те кто не родился геем, станет им из за интереса...

Buna
12.12.2013, 12:05
Что поженились не верю, публичные узнаваемые люди, им такая репутация ни к чему. Если даже они и любят друг друга, то явно это не афишировали бы. Иначе прощай работа.

cat
12.12.2013, 12:31
Я раньше работала в Театре наций, правда под руководством Миронова проработала совсем совсем мало, но, имхо, это бред какой-то :). Утка.

Vinni
12.12.2013, 12:51
Да, утка, вот выше ссылку уже дали девочки. Провокация... А все поверили :)