PDA

Просмотр полной версии : Флуд Саша сказочная лиса :))))



jenova
12.12.2013, 10:46
Выяснилось, что Саша сказочная лиса.
Устроила себе дом под столом, Никиту не пускает, мелкий плачет. Соорудила я Китосу дом между диванами, иди говорю, сынок, в дом жить. Тут подбегает Санька и говорит, пустите меня, я тоже хочу в вашем домике жить, извините меня, не буду больше так. Китос пустил (его спрашивала пустит ли). Прошло какое-то время, я дозавтракала, Китос за кошкой охотится, Саша в его домик игрушки сносит, Никита туда, а Саша ему - это мой дом, нет, не ходи!!!

никакую сказку не напоминает? :))))

напомнила я ей сказку про лису и зайца, так она оправдываться начала, ну это же мой братик родной, я его себе за едой в лес послала :)))))))

Люлька
12.12.2013, 10:55
Прикольно как)) Так хорошо когда детки вместе играют!!

Миракл
12.12.2013, 11:21
Аналогично, соорудит что-то, мелкая лезет, та ее не пускает.

Daria
12.12.2013, 11:33
Эх, пойдут клочки по закоулочкам) Лиса!
Все старшие сестры вредины. Меня тоже сестра обижала(

Мышоночек
12.12.2013, 11:52
И братья старшие тоже, у нас это ежедневно!!!

Daria
12.12.2013, 12:19
И братья старшие тоже, у нас это ежедневно!!!

Мой уже заявил что будет сестренку бить!)

jenova
12.12.2013, 12:44
Мой уже заявил что будет сестренку бить!)

муж тоже говорил что девчонок (а он на 10 лет старше) на мусорку отнесет. а потом орал чтоб мама из без него в роддоме ходить не учила, и читать их учил и вообще помогал по-максимуму

Мявушка
12.12.2013, 12:51
Смешная такая! :) У нас тоже разборки бывают, постоянно приходится дипломатию включать, чтобы всем было хорошо. Последнее время стараюсь поменьше вмешиваться (тихо прислушиваюсь за дверью), уже большие, во многих вещах без меня разбираются и договариваются.

Мальвина
12.12.2013, 19:42
Ага, старшие они такие.. вредные. Младшим нелегко приходится.

jenova
13.12.2013, 12:43
Ага, старшие они такие.. вредные. Младшим нелегко приходится.

я в целом поэтому еще деток хочу, младшую девочку хочу, пацанам мне кажется полезно расти старшими, у них ответственности больше :)