PDA

Просмотр полной версии : Флуд А вы краситесь в пробках? :)



Кошка Лена
12.12.2013, 14:31
вообще я думала это тема из анекдотов
Но сегодня такое из анекдотов ехала за мной в пробке и красило ресницы в моменты остановок
Ну что я могу сказать, я старалась резко не тормозить, попу машины жалко :)
А вы в пробках краситесь? вопрос для тех кто за рулем :)

LACO
12.12.2013, 14:32
Если только губы

romashka
12.12.2013, 14:33
это не я случаем была? )))))))))))))
Я крашусь, да! потому что в реальности, у меня просто ни на что не хватает времени......... и брови еще в машине выщипываю, дома - никогда)
но конечно не на лету это делаю, а именно в пробках, именно, когда долго стоим.

LACO
12.12.2013, 14:35
У меня подруга умудрялася в больших пробках курить, разговаривать по телефону и одновременно ногти красить.

Баранка
12.12.2013, 14:36
Нет, никогда.

Нафаня
12.12.2013, 14:38
Я два раза видела как на светофоре красилась водитель троллейбуса
Сама за рулем не крашусь

Шуршунчик
12.12.2013, 14:39
да, вчера. Я хорошо вожу, мне не сложно. Но именно в пробке, а не на светофоре

Olivia
12.12.2013, 14:39
Губы гигиенической помадой, руки кремом мажу, но не более того.

Mimosa
12.12.2013, 14:42
да!
могу накрасить губы, припудриться, ногти накрасить)))

Marusya
12.12.2013, 14:43
Я тут в центре вечером так встала, что не только накраситься но еще и покормить Марусю смогла ))))))
А так да бывает

Lukaa
12.12.2013, 14:43
Нет. Но я правда вообще почти не крашусь :). И уж точно косметику с собой не ношу.

Багира
12.12.2013, 14:46
нет.если только губы.

Myr
12.12.2013, 14:51
Да. На светофорах или в пробках. ))) Чаще только губы.

Шулка
12.12.2013, 14:51
Недавно столкнулась с такой дамочкой во дворах, она полностью перекрыла проход и красилась одновременно разговаривала по телефону и не ехала ни вперед, на назад, хотя собиралась выезжать, вот ей я готова была плюнуть на лобовое стекло!!!

Motor
12.12.2013, 14:53
если только губы, пудра
как то всегда успеваю дома

но красится это еще что
видела как мужик одновременно брился электробритвой, переодически пил кофе и пытался параллельно с этим маневрировать в мертвой пробке на большом перекрестке)))

Любопытная кошка
12.12.2013, 14:57
Губы, но очень редко и только на светофоре.

Slastena
12.12.2013, 14:58
Когла у мамы жила, то 30 минут гарантировано стояла в пробке на Волжском бульваре. Прям стояла тупо и все. Так я косметичку с собой ьрала, кофе и бутерброды. И все успевала делать))) сейчас пробки медленно плетущиеся, , поэтому только кофе пью и лаком лечебным поерываю ногти)))

ЮЛ
12.12.2013, 15:02
Редко, но бывает такое, и при этом всегда с трудом сдерживаю смех ))) крашусь либо в стоячей пробке, либо на длинном светофоре.

NeTakaya
12.12.2013, 15:06
Нет.

pantera
12.12.2013, 15:10
Да,если только губы.

Zveruwka
12.12.2013, 15:11
Нет.Разве что припудривалась пару раз.
Но подобных красоток видела)

tata222
12.12.2013, 15:11
Я не выхожу из дома, если не накрасилась, но планирую. Могу облегченную версию мейк-апа сделать, но отложить - нет. Или если сначала что-то несовместимое с раскраской, то беру с собой, выхожу, крашусь, потом в дорогу. Губы подкрашиваю в еще стоящей машине, пока греется.

Daria
12.12.2013, 15:13
Нет.

Нино
12.12.2013, 15:16
Скорее нет, чем да.
Но пару раз было: тон, румяна, пудра.

Olivia
12.12.2013, 15:17
Кстати, вспомнила: когда я жила на Варшавке, был один светофор, на котором я каждое утро 10-15 минут стояла неподвижно. Брала с собой йогурт и яблочко и успевала за это время позавтракать))

Katie
12.12.2013, 15:17
На красится не сложнее, чем набирать СМс...а этим грешат помоему 90 процентов водителей)
По теме иногда могла себе что-то подмазать) при пудрить)

Нино
12.12.2013, 15:24
На красится не сложнее, чем набирать СМс...а этим грешат помоему 90 процентов водителей)
По теме иногда могла себе что-то подмазать) при пудрить)

и не только смс.. форум, почта..
как-то меня таксист вез, который читал почту и отвечал на нее во время движения!
даже я не могу так делать на скорости 50-60 км/ч. Было страшно!

Jenyffer
12.12.2013, 15:24
Да, когда ездила на работу, красила ресницы и губы. Еще кофе или йогурт могла выпить, т.к. чтоб выехать из МО слишком рано встать надо и каждая минута сборов дома на счету.
В качестве пассажира часто выщипываю брови, если пинцет в сумке оказался и день солнечный.

MarinkaS
12.12.2013, 15:29
ДА!
И НЕ ТОЛЬКО КРАШУСЬ )

Julika
12.12.2013, 15:36
Нет, никогда.
+1

видела как красили ресницы девушки утром, видела как брился мужик за рулем, недавно видела как вечером в темноте девушка красилась, не включая свет)) интересно было бы потом на результат посмотреть))) она румяна и тени фигачила)))))

Love in Paris
12.12.2013, 15:36
Когда в области жила, в 6 утра выезжала.. на светофорах успевала позавтракать йогуртом, бананом.. а потом и накраситься. Я так пыталась свое время на сон сэкономить, чтобы дома уже ничего не делать, кроме душа и одевания )))
Сейчас максимум губы или подправить что-то, пудра, румяна..

melky
12.12.2013, 15:41
Я никогда на работу не выходила не накрашенной. Я даже если просплю и буду сильно опаздывать, то забью на прическу в пользу макияжа и сделаю хвостик, а на работе потом заплету что-нибудь... Либо нанесу легкий мейк (тон, тушь, румяна, брови), а на работе уже его доведу до ума (тени, губы).
Поэтому (собственно, к чему я!) - в машине я только припудриваюсь, если пора блеск на лице убрать. Или губы могу накрасить, если стою на долгом светофоре или в пробке.
Ногти не представляю как красить за рулём ))) Я дома-то только при хорошем освещении и в удобном положении рук могу это делать...

Кошка Лена
12.12.2013, 15:42
это не я случаем была? )))))))))))))
Я крашусь, да! потому что в реальности, у меня просто ни на что не хватает времени......... и брови еще в машине выщипываю, дома - никогда)
но конечно не на лету это делаю, а именно в пробках, именно, когда долго стоим.

ну если ты имеешь привычку по утрам стоять на купавенском проезде, то может и ты
пробка там почти всегда, но не прям глухая, то есть стоим секунд 10-15 проехали, еще стоим, проехали :)

Кошка Лена
12.12.2013, 15:45
ДА!
И НЕ ТОЛЬКО КРАШУСЬ )

сразу захотелось спросить а что еще? :)))

Кошка Лена
12.12.2013, 15:46
+1

видела как красили ресницы девушки утром, видела как брился мужик за рулем, недавно видела как вечером в темноте девушка красилась, не включая свет)) интересно было бы потом на результат посмотреть))) она румяна и тени фигачила)))))

Ну я тоже ползла в районе половины 9 утра, не слишком светло было
Но видимо ей света моих стопов хватало :)

Olivia
12.12.2013, 15:48
Ногти не представляю как красить за рулём ))) Я дома-то только при хорошем освещении и в удобном положении рук могу это делать...

+1 Тоже ногти не представляю за рулем, для меня это целый ритуал в определенном месте с правильным светом.

Julika
12.12.2013, 15:51
Ну я тоже ползла в районе половины 9 утра, не слишком светло было
Но видимо ей света моих стопов хватало :)

я видела в 8 вечера зимой))) темень!

MarinkaS
12.12.2013, 15:55
сразу захотелось спросить а что еще? :)))

:)
гы гы ... не , я уж не молода.... раньше было разнообразнее, сейчас просто живу в ней: ем, пью, сплю, крашусь ... только что разве там душ не принимаю :) - у меня в машине даже горшок для ребенка есть с одноразовыми пакетами )
была ржака когда пуз лез на нос я подъезжала к офису в районе 7 утра, а он еще закрыт, я раскладывала водительское кресло и спала ... а через некоторое время подъезжала моя беременная коллега и будила меня стуком в окно , после чего мы отправлялись за чубуреками с колой ..... во вкуснотища была ...
а еще помню не ржаку, как точно с таким же пузом встала в пробку на МКАДЕ оринтировочно в 8 вечера, а тронулись мы только в 6 утра ( до сих пор помню мужчин из соседних авто, которые видя мое плачевное состояние пытались меня накормить кто чем может - кто яблоко мне принес, кто бутеры, кто конфеты, а один даже суп из термоса предложил ) - ему жена в ночную собрала (а мне очень в туалет хотелось ))))

PinkBagira
12.12.2013, 15:58
бывает, но редко. Я вообще к макияжу пофигистично отношусь, для меня не проблем прийти на работу и там накрасится (благо что первая прихожу). В машине если сильно припрет и только на контролируемом светофоре с запасом сек в 30 - могу губы накрасить.

Когда пассажир - чаще крашусь прям по ходу движения, глаза - только на светофорах.

Akisha
12.12.2013, 17:07
Ооо... это тема ))
Всегда ловлю укоризненные взгляды, но ресницы если не накрашу в машине, буду не накрашенная вообще.
Естественно в пробках и на больших светофортах. Но у меня и стаж уже ого-го какой. больше 10 лет так народ пугаю )

Барабулька
12.12.2013, 17:14
Ну пудра-помада,да .в пробках

Lulyaka
12.12.2013, 17:19
Ну я ненакрашенная никогда не выхожу из дома, но скажем, припудриться, подкрасить губы - да, запросто! :)
Как-то ехали в Нижний, долго толкались в пробке - я успела ноготки подпилить и отшлифовать ;)

romashka
12.12.2013, 17:22
ну если ты имеешь привычку по утрам стоять на купавенском проезде, то может и ты
пробка там почти всегда, но не прям глухая, то есть стоим секунд 10-15 проехали, еще стоим, проехали :)

нет-нет, это была не я :) я там не езжу

Ol4ik
12.12.2013, 18:42
Навожу красоту или на фейсе или на ногтях. Но лак под запретом, тяп ляп не люблю. Айпад еще в ходу. Не на светофоре конечно.
Ем, пью. Но это могу делать на медленном ходу. Не в мск.

евже
12.12.2013, 18:44
Когда работала - красила и ресницы тоже :) Но я и стояла стоймя по 5 минут, а этого на один глаз вполне хватит :) Иначе либо не накрашенной на работу ходить, либо вставать раньше. В беременность плюнула, и ездила на работу без макияжа, там уже немного не та сосредоточенность, да и по другому маршруту ездила, не стояла стоймя никогда.

@nn@
12.12.2013, 19:10
нет, никогда.

Dave
12.12.2013, 20:02
Нет

Токси
12.12.2013, 21:33
Я в пробке чего только не делаю. Могу накраситься, хотя это редко, мне ж до машины дойти надо, как я это не накрашенная сделаю. А так читаю, фильмы смотрю, кофе пью, ем.
А так была история...видела девушку на мкаде (случайно вбок посмотрела) поровнявшись с машиной в соседнем ряду...скорость у меня была порядка 100-ни, у нее также, может чуть меньше и она красила ресницы. Я тогда впала в раздумье что делать...пропустить далеко вперед ее или самой по газам и улепетывать:))

ksiu
12.12.2013, 22:14
В пробке могу сделать : макияж
Покормить грудничка
Помахать окружающим ручкой
Поесть и не один раз
Поменять памперс
Но никогда ногти не крашу - слишком интимный процесс

Olivia
12.12.2013, 22:17
В пробке могу сделать : макияж
Покормить грудничка
Помахать окружающим ручкой
Поесть и не один раз
Поменять памперс
Но никогда ногти не крашу - слишком интимный процесс

Все эти манипуляции с ребенком, ты проводишь будучи за рулем???????
Речи о пассажирах тут не идет.

Lutik
12.12.2013, 22:25
Нет, максимум блеск для губ, даже не заглядывая в зеркальце. И не люблю когда это делает дама, стоящая в пробке за моей машиной. Но могу схомячить банан/яблоко/мандаринку, выпить питьевой йогурт или кофе ( но я не кофеман, кофе в машине исключительныц случай).
Смски не набираю в дороге - безлпасное движение на первом месте.

Helene
13.12.2013, 10:42
Девочки, а вот у меня вопрос...
Сейчас зима, утром темно, КАК вы краситесь в машине? Не видно же ничего? ))

MarinkaS
13.12.2013, 11:17
Девочки, а вот у меня вопрос...
Сейчас зима, утром темно, КАК вы краситесь в машине? Не видно же ничего? ))

в машине зеркало с подсветкой и свет для чтения карт

Slastena
13.12.2013, 12:26
Девочки, а вот у меня вопрос...
Сейчас зима, утром темно, КАК вы краситесь в машине? Не видно же ничего? ))

Я когда красилась как умела было пофиг! А сейчас (когда коррекцию делаю, тени правильно наношу) уже не смогу точно! )) Поэтому крашусь дома. Но у меня при правильном подходе на это уходит минут 10-15, а раньше при как придется час могла краситься)))

Katy
13.12.2013, 13:07
Нет. Максимум гигиенической помадой не глядя могу намазаться.

krolik
13.12.2013, 14:10
Краситься не пробовала, это слишком много моего внимания отвлекает.
Могу - подтачивать ногти пилочкой, мазать руки кремом, накрасить губы блеском - но для всего этого зеркало не нужно, и я смотрю на дорогу.
ну еще систематически кушаю в машине, иначе обедать не успеваю совсем:(