PDA

Просмотр полной версии : Как приструнить охранника?



Ol4ik
12.12.2013, 18:54
По гимнастике ходим в одну школу, тренер там снимает зал за деньги, мы платим.
Там по сменам охранники два по очереди. Так вот один какой-то озверевший дядя, со всеми скандалит, ругается, правила выдумывает, успел поругаться с многими родителями. Наши родители страдают, но дальше этого не идет. Мне лично надоело, хочу поставить на место. Но не знаю как. Творит он с поддержки директора школы. Причем в другую смену охранник ведет себя вполне адекватно, всем все можно, никто никого не напрягает.
Идти к директору школы не вариант.
Раз в какой-то период каждому охраннику лично продлевают свидетельство на работу, не помню как оно называется. Что за орган выдает лицензию? И что можно еще сделать?

CrazyMilk
12.12.2013, 18:58
можно жаловаться директору ЧОПа наверное
лицензия на охранную деятельность, ношение оружия
а вообще охранники это диагноз
обычно это бывшие сапоги ( это хуже бывшего мента)
почему к директору школы нельзя подойти?

Slastena
12.12.2013, 19:01
К директору нельзя потому что зал снимается на птичьих правах. Запрещено это вообще то. А этих охранников все равно не директор нанимает ему они свыше спускаются из выбранных минобром чопов.

Натя
12.12.2013, 19:37
К директору нельзя потому что зал снимается на птичьих правах. Запрещено это вообще то. А этих охранников все равно не директор нанимает ему они свыше спускаются из выбранных минобром чопов.
Вроде недавно официально школам разрешили сдавать в аренду помещения вне времени учебного процесса, нет? Я могла и напутать, так как видела мельком.

CrazyMilk
12.12.2013, 19:56
но директор то в курсе ...
а если это незаконно - сказать директору что жди, друг , проверок итд коли такой бардак

Slastena
12.12.2013, 19:59
но директор то в курсе ...
а если это незаконно - сказать директору что жди, друг , проверок итд коли такой бардак тогда группе по гимнастике пртдется искать другое помещение, а это сейчас очень проблематично

Миракл
12.12.2013, 21:05
У нас тоже такое было. Один нормальный охранник, один долбанутый. Водила старшую на танцы, мелкая еще в люльке была, я заезжала с ней в школу (не оставлю же я ребенка в коляске на улице!), надо было переодеть старшую, рядом в раздевалке и потом их забирал преподаватель. Так захожу раз, ставлю коляску, и в раздевалку идем, а он мне орет, что вы коляску здесь оставите?! Я говорю, сейчас ребенка переодену. Так он потом и косился на меня, старалась в его смены не ходить, свои нервы дороже. Видимо это диагноз.
Думаю надо в ЧОП жаловаться.

Ol4ik
12.12.2013, 21:26
тогда группе по гимнастике пртдется искать другое помещение, а это сейчас очень проблематично

Это не просто сейчас проблематично, это катастрофично по полной. То что я скандалю с ним( директор в курсе и террор поддерживает) это тоже может сильно отразиться на нас и на тренере в первую очередь, а ей сейчас ужас как плохо, нас отовсюду гонят, не дают помещения и тд и тп, детский спорт ведь никому не нужен в стране, с него карманы не набъешь ведь. Вот и рубят кто во что. Если дойдет до тренера нашего то мне будет как минимум стыдно, но терпеть это больше не буду. Он не посто скандалит, он в рукопашную, руки распускает и тд причем явно выборочно. Я ему не приглянулась и стычки часто. Не водить не могу, тк дежурство месяц как минимум.
Как узнать чоп и фио? Ведь только черз директора или его самого да? К директору с его слов меня уже вызывали, я не пошла, няхай девочек школьниц вызывает.