PDA

Просмотр полной версии : где покупаете теплые колготки и лосины?



Неземная
13.12.2013, 17:04
Девочки, где купить теплые колготы с шерстью и прямо теплые притеплые лосины, с шерстью тоже или махровые? Чтобы красивые и не черные, а выбор цветов был (серые, коричневые, беж)
Очень теплые нужны, чтобы в юбке в мороз ходить?
У меня такие только черные есть.

franchi
13.12.2013, 17:10
лосин и колготок полно в магазинах типа Инканто и Гальцедония. Но они ни фига не теплые.
мне каж что-то совсем теплое надо искать на рынках, что-то типа ивановского производстав.

Я последние теплые колготки покупала в магазине Tezenis в Охотном ряду. 500 руб три пары. (черные синие и серые меланж)

Buna
13.12.2013, 17:17
Я пару пар колгот еще года 3 назад купила именно в Tezenis, носятся отлично, до сих пор, им вообше ничего нет. Теплые и цвета разные. Жаль только магазинов в Москве немного

Неземная
13.12.2013, 17:21
лосин и колготок полно в магазинах типа Инканто и Гальцедония. Но они ни фига не теплые.
мне каж что-то совсем теплое надо искать на рынках, что-то типа ивановского производстав.

Я последние теплые колготки покупала в магазине Tezenis в Охотном ряду. 500 руб три пары. (черные синие и серые меланж)
Калцедония вообще не для зимы. Рынки какие? Я видела в обычной продаже только черные как раз.
Твои колготки прямо теплые теплые? Дешево что то.. они с шерстью?

Неземная
13.12.2013, 17:22
Я пару пар колгот еще года 3 назад купила именно в Tezenis, носятся отлично, до сих пор, им вообше ничего нет. Теплые и цвета разные. Жаль только магазинов в Москве немного
А на каком этаже этот чудо магазин?

Любанич (Подобревшая кошка)
13.12.2013, 17:30
У Conte теплые колготки хорошие.
Есть в Метрополисе банально в Карусели.

ЛС
13.12.2013, 17:44
В Ереван плаза открыли магазин Falke, есть колготки с шерстью мериноса , красивые, но я не покупала

Katie
13.12.2013, 18:01
Я тут заказывала всякие теплые и термо носки) там же и себе взяла колготки, лосины)
Mensocks помоему)
Только бери самый маленький размер! S мне немного великоват)

feyka
13.12.2013, 18:04
Falke хорошие, они еще в стокмане есть. Но в адекватности ценника не уверена, я в Москве их не покупала, только в Германии.

franchi
13.12.2013, 19:22
этаж не помню.
нормальные колготки (тезенис, плотные непрозрачные я думаю они из хлопка с эластаном), знаешь, у меня были когда-то наши шерстяные колготки, так они кололись диико:)) я не смогла их носить.

рынки в мск не знаю, я в области покупала.

Kodya
13.12.2013, 19:26
У Конте и Грации очень хорошие теплые колготки. У Грации в составе шерсть, очень ноские колготки у них. Покупаю в совершенно неприметном магазине у метро Чертановская, сама б туда не зашла, подруга любит полазить в таких, за что ей благодарна
http://www.nikki.ru/catalog/category/kolgotki_klassicheskie/density/206-1000/season/zima/model/535/

http://www.conte-shop.ru/item.php?id=354

Теплые леггинсы
http://www.kollant.ru/catalog/groups/teplie_legginsy.php

В Планете колготок леггинсы теплые брала

Tanushka
13.12.2013, 21:57
Все колготки покупаю всегда в магазинах СтильПарк, там любой толщины и с любыми добавками, в общем-то и по цветам есть, где разгуляться. Лосины тоже видела, но мне не актуальны, не подскажу по выбору.
Ко мне ближайший магазин ТЦ "Золотой Вавилон" на Мира.

Kodya
13.12.2013, 22:05
Все колготки покупаю всегда в магазинах СтильПарк, там любой толщины и с любыми добавками, в общем-то и по цветам есть, где разгуляться. Лосины тоже видела, но мне не актуальны, не подскажу по выбору.
Ко мне ближайший магазин ТЦ "Золотой Вавилон" на Мира.

ТОчно - Стиль парк еще

franchi
13.12.2013, 22:28
вспомнила есть фирменный магазин Грация около метро парк культуры кольцевая. чуть пройти вперед не доходя до книжного магазина.

Океана
13.12.2013, 23:46
ТОчно - Стиль парк еще

+1, а еще в c&a

Катик
14.12.2013, 00:06
Девочки, а зачем в самый мороз в юбке ходить?

Puma
14.12.2013, 00:33
В Грации покупаю (в 2 шагах от метро Добрынинская магазин) теплые и ноские

Flombiya
14.12.2013, 07:19
Девочки, а зачем в самый мороз в юбке ходить?

А я в длинной юбке наоборот не мерзну, а в брюках на раз.

CrazyMilk
14.12.2013, 10:37
В Ереван плаза открыли магазин Falke, есть колготки с шерстью мериноса , красивые, но я не покупала

+1
фальке, дорого красиво, качество

Ана
14.12.2013, 14:48
очень рекомендую длинные шерстяные гетры, покупаю в Капроновой Стрекозе уже второй год. вот производитлея не помню(( упаковку давно выбросила. и стоят недорого - рублей 600 или типа того. они есть темно-коричневые (я такие беру), и серые кажется тоже, и еще какие-то. в -15 на колготки вообще коленки не мерзнут! на работу пришла - сняла. нога тоже излишне не парится, т.к. это гетры и стопа открыта.
с покупкой таких гетров вернула себе возможность зимой носить платья и юбки в любую погоду. все ругала себя что раньше не доперла) как дура в брюках всегда зимой ходила, т.к. колени очень плохо на мороз реагируют.

Ана
14.12.2013, 15:02
Девочки, а зачем в самый мороз в юбке ходить?

причем тут самый мороз... у нас 5-6 месяцев в году температуры такие, что в юбке лично я ходить не могу. у меня колени очень чувствительные и в колготках очень плохие ощущения, а потом дикие боли. а колготки толще 20, ну аксимум 30 дэн я не люблю, т.к. стопе жарко. ну и вообще они выглядят уже специфически и далеко не под каждую юбку/платье подходят. большинство же юбок и платьев моих нормально смотрится с колготками 15-20 дэн и не более.

поэтому до тех пор пока мой тугой мозг не допер до длинных гетров (а совсем раньше их и в продаже=то особо не было), я по полгода не вылезала из брюк, а в морозы под них поддевала те самые ненавистые 40 дэн. и в этом во всем у меня все равно коленки мерзли больше, чем сейчас в 20 дэн + шерстяные гетры.

Катик
14.12.2013, 16:40
причем тут самый мороз... у нас 5-6 месяцев в году температуры такие, что в юбке лично я ходить не могу. у меня колени очень чувствительные и в колготках очень плохие ощущения, а потом дикие боли. а колготки толще 20, ну аксимум 30 дэн я не люблю, т.к. стопе жарко. ну и вообще они выглядят уже специфически и далеко не под каждую юбку/платье подходят. большинство же юбок и платьев моих нормально смотрится с колготками 15-20 дэн и не более.

поэтому до тех пор пока мой тугой мозг не допер до длинных гетров (а совсем раньше их и в продаже=то особо не было), я по полгода не вылезала из брюк, а в морозы под них поддевала те самые ненавистые 40 дэн. и в этом во всем у меня все равно коленки мерзли больше, чем сейчас в 20 дэн + шерстяные гетры.

Аааа, я думала народ в морозы в юбках ходит

Лорелэя
14.12.2013, 16:51
Аааа, я думала народ в морозы в юбках ходит
я даже в морозы хожу в юбках)) брюки вобще редко ношу. а теплые колготки бывают очень красивые, цветнын, с узорами

Unochka
14.12.2013, 16:52
Аааа, я думала народ в морозы в юбках ходит

Я хожу- пальто или шуба, высокие сапоги и вперед))) но я на машине

Неземная
14.12.2013, 17:07
Я тоже всегда хожу в платье практически, мне удобнее, на работу тем более всегда в юбке ходила.
Сегодня поеду по вашим наводкам на разведку.

Неземная
14.12.2013, 17:10
очень рекомендую длинные шерстяные гетры, покупаю в Капроновой Стрекозе уже второй год. вот производитлея не помню(( упаковку давно выбросила. и стоят недорого - рублей 600 или типа того. они есть темно-коричневые (я такие беру), и серые кажется тоже, и еще какие-то. в -15 на колготки вообще коленки не мерзнут! на работу пришла - сняла. нога тоже излишне не парится, т.к. это гетры и стопа открыта.
с покупкой таких гетров вернула себе возможность зимой носить платья и юбки в любую погоду. все ругала себя что раньше не доперла) как дура в брюках всегда зимой ходила, т.к. колени очень плохо на мороз реагируют.
Ян, под юбку то тоже задувает, гетры же попу не закрывают. Не мерзнет то что над гетрами?

Юльча
14.12.2013, 17:22
Ян, под юбку то тоже задувает, гетры же попу не закрывают. Не мерзнет то что над гетрами?

+1 присоединяюсь к вопросу. Тоже думаю, как сделать так, чтобы ничего не замерзло

Лорелэя
14.12.2013, 19:40
Ян, под юбку то тоже задувает, гетры же попу не закрывают. Не мерзнет то что над гетрами?

у меня например ничего не задувает)), одеваю высокие сапоги, длинную шубу и все ок, мне кстати в юбке или в платья теплее чем в брюках, даже в сильные морозы ходила и нормально было. А про гетры кстати хорошая идея, надо будет воспользоваться))

Ана
14.12.2013, 19:44
Ян, под юбку то тоже задувает, гетры же попу не закрывают. Не мерзнет то что над гетрами?

смотря какой длины у тебя верхняя одежда и насколько плотно она облегает тело. у меня пуховик с поясом длиной чуть выше колена. мне не задувает. в колготках абсолютно комфортно. было дело я в морозы под гетры вообще чулки одевала,т.е. попа фактически голая. за 10 мин пешком,которые мне надо проходить по улице, не успевала замерзнуть.

Катик
14.12.2013, 21:40
Я хожу- пальто или шуба, высокие сапоги и вперед))) но я на машине

Но не в теплых колготах? я просто не могу как капуста ходить, даже колготы под штаны для меня дискомфортны. В пипец морозы одеваю под брюки гольфы шерстяные до колена и длинную дубленку/шабу, а на работе снимаю гольфы.
Или если надо в юбке/платье колготы 40 ден, высокие сапоги и что-то ниже колена из верхней одежды

Tanushka
14.12.2013, 22:10
Ну, одна я как колхоз хожу по офису в колготках 40 ден, а могу и в 70 ден :) Я люблю Омсу велюр, на зиму в целом юбки такие, что норм смотрятся с плотными колготками, а сейчас ещё и фантазийные варианты есть даже на 70 ден.
В 15-20 ден, я одела бы сверху рейтузы или гамаши :) чтобы ничего нигде не замёрзло, но мне 20 минут пешком идти до работы, все же расстояние играет роль, да и до электрички 15 минут.

Tanushka
14.12.2013, 22:12
Девочки, а зачем в самый мороз в юбке ходить?

Красота требует жертв :) У меня и брюки-то всего одни :) В общем-то сочетание шубы и высоких сапог вполне себе комфортно, у меня на зиму все сапоги ботфортами :)

Катик
14.12.2013, 23:52
Красота требует жертв :) У меня и брюки-то всего одни :) В общем-то сочетание шубы и высоких сапог вполне себе комфортно, у меня на зиму все сапоги ботфортами :)

Не, что за наезд, я и в брюках красива))))

Любанич (Подобревшая кошка)
16.12.2013, 10:54
Ян, под юбку то тоже задувает, гетры же попу не закрывают. Не мерзнет то что над гетрами?

термошорты никто не отменял)))))
В вайлдберриз есть))))

Любанич (Подобревшая кошка)
16.12.2013, 10:56
Не, что за наезд, я и в брюках красива))))

Кать, мне дресс-код не позволяет иногда в брюках приходить...

нетерпеливая
16.12.2013, 10:59
я покупаю на войковской в магазине "Грация" - там неплохой выбор и теплых и цветных и наших и не наших