PDA

Просмотр полной версии : Центральный дворец детского творчества на Косыгина 17 - проезд



Kodya
13.12.2013, 19:48
У дочки выступление в Центральном дворце детского творчества на Косыгина 17 , ответственное, помимо Анюты я везу еще одного ребенка с мамой, но никак не могу понять как туда подъехать. Все навигаторы путаются в показаниях.
Я и так буду на нервяке в этот день, не хочу париться еще и с проездом.
Там не была ни разу, хочу, чтоб без сучка и задоринки хотя бы дорога прошла.
Хэлп ми. направьте меня

franchi
13.12.2013, 19:51
можно с Фотиевой вход рядом со школами (их даже два, дальний около 25 роддома). можно с Косыгина, есть еще вход с университетского проспекта.\
я там все знаю, училась в школе рядом с Дворцом.

Kodya
13.12.2013, 19:53
можно с Фотиевой вход рядом со школами (их даже два, дальний около 25 роддома). можно с Косыгина, есть еще вход с университетского проспекта.\
я там все знаю, училась в школе рядом с Дворцом.

Там заезд или парковка?

franchi
13.12.2013, 19:58
заезд только с Косыгина, если пускают.

Kodya
13.12.2013, 20:28
заезд только с Косыгина, если пускают.
Ок.
давай тогда подробнее, что за входы у школ. Там паркануться можно?

Коточка
13.12.2013, 21:44
Мы обычно едем по Дмитрия Ульянова, потом по Университетскому, на перекрестке с проспектом Вернадского сворачиваем на дублер, на сам Вернадский не выезжаем, проезжаем прямо, но не доезжаем до Косыгина, а ищем место на дублере, там есть вход (видимо не центральный), дальше пешком по территории Дворца.

Dave
14.12.2013, 16:26
заезд только с Косыгина, если пускают.
К самому дворцы пускают только по пропускам, можно ли с охраной договориться за деньги - не знаю, не пробовала))))) мой совет: паркуй машину во дворе дома по адресу университетский пр. 6, там есть калитка и можно пройти через нее, это самый короткий путь ко дворцу, но он будет не по асфальту)))) по Ул. Косыгина припарковаться конечно можно, но если это будет в день концерта, то там все будет занято машинами и автобусами с детьми, все равно придется далеко топать.

Нино
14.12.2013, 17:51
Не, от фотиева далеко топать. На косыгина ставь машину. Там ближе.