PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки "Котёнок тукин фрэндс" - это что такое?



Lanlet
14.12.2013, 23:05
Хочет заказать ДМ. Говорит, что в рекламе увидел.

Lukaa
14.12.2013, 23:07
talking friends наверное

Lanlet
14.12.2013, 23:37
talking friends наверное

Спасибо!

Ох-ох-ох... Нашла я этих "тукинов" - http://www.detmir.ru/search/results/?qt=Talking%20Friends&product_category=0&x=0&y=0&type=0 . Опять игруха под 3 тысячи:(. До этого я его отговорила от птички ангрибёнс что ли, которая стоит 3,5 тысячи и судя по ролику чуть ли не пукает.

Ры-ры.... Я скоро запрещу ему канал Карусель включать!!! Какой-то конкретный промыв мозгов малышковых там идёт:(....

Lanlet
14.12.2013, 23:44
Так, а вот по этой ссылке нужен, я так понимаю, самый дорогой за 2 с лишним? Интересно, а брелок за 131 руб. ему не пойдёт;)?

Лейка
14.12.2013, 23:46
Спасибо!

Ох-ох-ох... Нашла я этих "тукинов" - http://www.detmir.ru/search/results/?qt=Talking%20Friends&product_category=0&x=0&y=0&type=0 . Опять игруха под 3 тысячи:(. До этого я его отговорила от птички ангрибёнс что ли, которая стоит 3,5 тысячи и судя по ролику чуть ли не пукает.

Ры-ры.... Я скоро запрещу ему канал Карусель включать!!! Какой-то конкретный промыв мозгов малышковых там идёт:(....

И не говори, запарила эта Карусель со своей рекламой. Притом, что канал-то сам неплохой(мой его очень любит), но вот это конкретно бесит. Хоть бы раз в час рекламу пускали, так нет же, постоянно...

Lanlet
14.12.2013, 23:47
И не говори, запарила эта Карусель со своей рекламой. Притом, что канал-то сам неплохой(мой его очень любит), но вот это конкретно бесит. Хоть бы раз в час рекламу пускали, так нет же, постоянно...

Я своего фактически только "Спокойной ночи" отправляю по нему смотреть. И когда он успевает столько глупостей там насмотреться???!!!!

Видимо, надо переходить на просмотр по второму каналу.

И Детское радио меня тут "порадовало" песней на тему появления младшей сестрёнки (типа как же маму поделим пополам).

Lanlet
14.12.2013, 23:56
Чёрт, как же мой с 3 до 4 лет изменился, похитрел! В том году я его на раз-два развела заказать ДМ вещи, которые уже были куплены! В этом году вообще на мои идеи не прогнулся. Как бы мне в итоге на 3 тысячи не прогнуться:(. Бланк письма Деду Морозу стынет, а мы никак с ним консенсусу не придём. Мои увещевания про то, что дорогие игрушки он выбирает не прокатывают. Уверяет меня, что ДМ без разница цена, т.к. у него волшебная палочка есть. Я ему: "давай подешевле закажем игрушки". Он мне: "нет мама, у него палочка есть, давай или тукн фрэндс или ангрибёдс" (а глаза такие пронизывающе-хитрющие). Я прямо взрогнула. Правильно кто-то написал тут где-то недавно, что нынешние будут до 10 лет говорить, что верят в ДМ, лишь бы родителей раскрутить на нужные им подарки.

Katie
15.12.2013, 00:12
Слушай так это же говорящий том...это игрушка изначально для айфона..он слова повторяет)
А нет для компа обычного такой игрушки? Скачать где-то?)))) подари ему на компе:)) типа вот дм нам на компьютер хоп и поставил)) и разрешил по 10 минут в день играть)

Lanlet
15.12.2013, 00:26
подари ему на компе:)) типа вот дм нам на компьютер хоп и поставил)) и разрешил по 10 минут в день играть)

:). Спасибо:).

Но он, правда, мне что-то про планшетник вещал, когда про игрушку говорил. Надо будет ещё раз попросить его объяснить. Возможно, что с новыми вводными пойму, о чём он.

Katie
15.12.2013, 00:29
:). Спасибо:).

Но он, правда, мне что-то про планшетник вещал, когда про игрушку говорил. Надо будет ещё раз попросить его объяснить. Возможно, что с новыми вводными пойму, о чём он.

Ну все правильно;)) она и стоит на айфоне...айпаде))) вот он и говорил про планшетник)
Посмотри есть ли такие аналоги для виндоус...
Вот посмотри как он работает http://m.youtube.com/watch?v=lXncghL3vQA
Они разные) talking Tom, talking Ben)

Явно поставить на комп дешевле, чем робота покупать)

Lanlet
15.12.2013, 00:36
Ну все правильно;)) она и стоит на айфоне...айпаде))) вот он и говорил про планшетник)
Посмотри есть ли такие аналоги для виндоус...
Вот посмотри как он работает http://m.youtube.com/watch?v=lXncghL3vQA
Они разные) talking Tom, talking Ben)

Явно поставить на комп дешевле, чем робота покупать)

Ты знаешь, я боюсь, что всё ещё хуже. Он же для деда мороза заказ составляет. И вряд ли он хотел просто игру на планшетнике (она же нематериальна, чтобы под ёлку её положить). Из описания этого кота я поняла, что игрушка общается с планшетником. Как-то так... Т.е. ему, видимо, и то и другое нужно.

Katie
15.12.2013, 00:40
Ты знаешь, я боюсь, что всё ещё хуже. Он же для деда мороза заказ составляет. И вряд ли он хотел просто игру на планшетнике (она же нематериальна, чтобы под ёлку её положить). Из описания этого кота я поняла, что игрушка общается с планшетником. Как-то так... Т.е. ему, видимо, и то и другое нужно.

Охххххо!!!!!)

Lanlet
15.12.2013, 00:42
Охххххо!!!!!)

Вот тебе и охо...

Смотри, что пишут:

"Если у вас есть IPone, Ipad или Android, вы можете скачать забавные приложения для вашего кота и общаться с ним через них. Рыжик может реагировать на все, что вы делаете в вашем приложении Talking Friends. Но если вдруг вашего смартфона не окажется рядом с вами, вы все равно сможете общаться с вашим питомцем, нажимая на кнопочки, которые находятся у него на животике.

Соберите всех котят серии вместе, и они смогут общаться друг с другом, у каждого животного есть свои уникальные фразы, как в общении самостоятельно, так и в общении друг с другом. Вы можете загружать новые звуки для вашего кота, через USB-кабель, который имеется в комплекте. Просто скачайте пакет звуков себе на компьютер через сайт tfsuperstar.com и передайте их вашему питомцу, подключив его к компьютеру через USB."

калибри
15.12.2013, 10:20
такой дешевле)
http://маркет.рф/product/324063?src=ym#

Lutik
15.12.2013, 12:01
Спасибо!

Ох-ох-ох... Нашла я этих "тукинов" - http://www.detmir.ru/search/results/?qt=Talking%20Friends&product_category=0&x=0&y=0&type=0 . Опять игруха под 3 тысячи:(. До этого я его отговорила от птички ангрибёнс что ли, которая стоит 3,5 тысячи и судя по ролику чуть ли не пукает.

Ры-ры.... Я скоро запрещу ему канал Карусель включать!!! Какой-то конкретный промыв мозгов малышковых там идёт:(....

У нас немного др. Кот том, сидящий, но все как в приложении говорит и повторяет - покупался в смике за 1700, а есть еще пластиковый он вообще 800-1000 руб. В киоске союзпечать, но он не все говорит и анекдоты рассказывает - была тема на болталке

Koluchka
15.12.2013, 13:55
Слушай так это же говорящий том...это игрушка изначально для айфона..он слова повторяет)
А нет для компа обычного такой игрушки? Скачать где-то?)))) подари ему на компе:)) типа вот дм нам на компьютер хоп и поставил)) и разрешил по 10 минут в день играть)

+1
Эта игруха уже не только для Айфона, но и во всех других системах есть
Поставил на телефон-комп-планшет и вуаля.

Flombiya
16.12.2013, 07:40
Чёрт, как же мой с 3 до 4 лет изменился, похитрел! В том году я его на раз-два развела заказать ДМ вещи, которые уже были куплены! В этом году вообще на мои идеи не прогнулся. Как бы мне в итоге на 3 тысячи не прогнуться:(. Бланк письма Деду Морозу стынет, а мы никак с ним консенсусу не придём. Мои увещевания про то, что дорогие игрушки он выбирает не прокатывают. Уверяет меня, что ДМ без разница цена, т.к. у него волшебная палочка есть. Я ему: "давай подешевле закажем игрушки". Он мне: "нет мама, у него палочка есть, давай или тукн фрэндс или ангрибёдс" (а глаза такие пронизывающе-хитрющие). Я прямо взрогнула. Правильно кто-то написал тут где-то недавно, что нынешние будут до 10 лет говорить, что верят в ДМ, лишь бы родителей раскрутить на нужные им подарки.

А моя пожалела ДМ, говорит, как же он старенький будет три паровозика Чаггинтон тащить, закажу ему одну Коко :)))

Бельчонок
17.12.2013, 15:34
У нас немного др. Кот том, сидящий, но все как в приложении говорит и повторяет - покупался в смике за 1700, а есть еще пластиковый он вообще 800-1000 руб. В киоске союзпечать, но он не все говорит и анекдоты рассказывает - была тема на болталке

Угу! Мы пластикового купили! Такая прелесть!