PDA

Просмотр полной версии : Зла! Проблема при записи в школу



Анькин
15.12.2013, 14:28
Мне пришло уведомление об отказе в регистрации((( типа есть другое заявление на этого ребенка. Что за хрень? Куда звонить?
И кстати школа из списка б в заявлении не отобразилась... Это глюк интересно?
Ну что за...

Анькин
15.12.2013, 15:24
звонить в осип.
такое бывает
звони сейчас

Они же не работают. Я подала заявл с непр номером свидетельства - принял

Buna
15.12.2013, 15:32
Так принято или отказано ?

Анькин
15.12.2013, 15:39
Так принято или отказано ?
Отказано по заявл с правильным номером свидетельства о рождении, принято то, в котором ошибка в номере.
А есть единый номер осип? Я что то найти не могу((

Ана
15.12.2013, 20:46
Отказано по заявл с правильным номером свидетельства о рождении, принято то, в котором ошибка в номере.
А есть единый номер осип? Я что то найти не могу((

возможно кто-то, кто регистрировался ранее, ошибся в своем номере св-ва о рождении и случайно получился ваш... но в любом случае я бы обращалась в ОСИП и требовала восстановить мне первое заявление с тем временем подачи - если для вас критично время подачи. если некритично, то имхо можно вообще сидеть на попе ровно, а когда позовут в школу, там уже объяснить что вот мол такая ситуация случилась. это не должно повлиять на прием вас в школу.

кстати а какой у вас номер?) мож это я его заняла?)

Анькин
15.12.2013, 21:08
возможно кто-то, кто регистрировался ранее, ошибся в своем номере св-ва о рождении и случайно получился ваш... но в любом случае я бы обращалась в ОСИП и требовала восстановить мне первое заявление с тем временем подачи - если для вас критично время подачи. если некритично, то имхо можно вообще сидеть на попе ровно, а когда позовут в школу, там уже объяснить что вот мол такая ситуация случилась. это не должно повлиять на прием вас в школу.

кстати а какой у вас номер?) мож это я его заняла?)
Блин, неужели у них проверка только по номеру?? Ну это ж бред! Надо проверять на соотв имени и номера... Самый прикол что и номера школ по списку б тоже не прописались(((
Мы все равно по прописке идем, но крови я им завтра попью