PDA

Просмотр полной версии : Театр, театр! Крошки, за мной!:) 19 и 20 тоже



brusnika
17.12.2013, 17:59
Завтра в т. им. Пyшkuнa "Мepa зa мepy" (ставил Донаван, реж. ф. "Милый друг" с Паттинсоном из "Сумерек").
Схема прежняя. Кто не в курсе - прошу в личку.

19 и 20 тоже ждут: "Мнoгo шyмa uз нuчeгo" Вильяма нашего, Шекспира.

franchi
17.12.2013, 23:24
я не в курсе, но хочу. что делать:))

brusnika
18.12.2013, 00:50
franchi, напишу в личку

CJka
18.12.2013, 09:57
Хочу, не ходила, подробностей не знаю

brusnika
18.12.2013, 13:14
Сложновато отправлять с почты, когда много ответов - особенно (во-первых, нтифлуд аж на 2 минуты, значит 4 практически одинаковых письма отправляются 8 минут), к тому же отсутствует функция клика по нику прямо из форума что послать ему личное сообщение - приходится копировать имя, вносить в почту, потом копировать текст, дописывать при необходимости - и отправлять. Или может я не нашла нужной кнопки.

Дл тех, кто не в теме. Прошлые годы мы ч ваи делали набеги на Caтupukoн, теперь моя Театральная Фея работает в Пyшkuнckoм театре, будем иногда делать набеги туда.

Завтра и на будущее (если не будет специальных уточнений) за билетами (символические 100 р.) надо будет подойти к окошку администратора за час до спектакля (начало в 19.00) и спросить энное количество билетов на мою фамилию. Можно привести целую команду (перед НГ-праздниками люди меньше посещают театры, остается много неыкупленных мест, отсюда и такая лафа для "посвященных". Впереди будут еще "нелетные" для театра даты, т.ч. по весне еще походим)

Цыбулька
18.12.2013, 14:10
Увидела ответ)

CJka
18.12.2013, 15:26
Сложновато отправлять с почты, когда много ответов - особенно (во-первых, нтифлуд аж на 2 минуты, значит 4 практически одинаковых письма отправляются 8 минут), к тому же отсутствует функция клика по нику прямо из форума что послать ему личное сообщение - приходится копировать имя, вносить в почту, потом копировать текст, дописывать при необходимости - и отправлять. Или может я не нашла нужной кнопки.

Дл тех, кто не в теме. Прошлые годы мы ч ваи делали набеги на Caтupukoн, теперь моя Театральная Фея работает в Пyшkuнckoм театре, будем иногда делать набеги туда.

Завтра и на будущее (если не будет специальных уточнений) за билетами (символические 100 р.) надо будет подойти к окошку администратора за час до спектакля (начало в 19.00) и спросить энное количество билетов на мою фамилию. Можно привести целую команду (перед НГ-праздниками люди меньше посещают театры, остается много неыкупленных мест, отсюда и такая лафа для "посвященных". Впереди будут еще "нелетные" для театра даты, т.ч. по весне еще походим)

Спектакль сегодня есть или ориентироваться на завтра? Какую фамилию называть?

brusnika
18.12.2013, 16:53
Да, есть. Фамилию - мою (напишу в личку)

CJka
18.12.2013, 21:46
Да, есть. Фамилию - мою (напишу в личку)

Нету ничего в личке :(
Завтра есть возможность попасть на спектакль?

brusnika
18.12.2013, 22:10
Есть. Я запуталась из-за антифлуда, какие письма ушли, какие нет.

CJka
18.12.2013, 22:13
Есть. Я запуталась из-за антифлуда, какие письма ушли, какие нет.

Вижу, спасибо!
Скажи, а четыре человека смогут пройти? Где искать окошко с администратором :) бывали ли случаи что приедешь, а мест не окажется? Завтра спектакль мера в меру или тот что в афише указан?

Tanushka
18.12.2013, 22:32
Я бы весной сходила, желание, конечно, и сейчас есть, но с возможностью туговато, в смысле время выкроить.

brusnika
18.12.2013, 22:39
Могут даже 24:)

CJka
18.12.2013, 22:42
Могут даже 24:)

хорошо, спасибо!
а окошко где искать? и какой спектакль, там одна сцена или нет, я там ни разу не была

brusnika
18.12.2013, 22:56
Окошко администтратора одно не промахнетесь. Про спектакль написала в первом посте. Интернет вам в помощь!:)

olya-sov
19.12.2013, 09:57
Отличное предложение! Спасибо!!!)

*Eva*
19.12.2013, 09:58
Девочки, кто сегодня идет в театр и подойдет к 18.00. Может кого-нибудь взять мне 2 билета? Т.к. я смогу подъехать только к 19.00. А как я поняла нужно билеты забирать именно в 18.00. Была бы очень благодарна. Если кто согласится, то можно обменятся телефонами, чтобы там найтись.

*Eva*
20.12.2013, 08:24
Брусника. Огромное Вам спасибо за возможность посетить вчера театр! Спектакль "Много шума из ничего" замечательный. Очень неожиданный. Шикарный вокалист поет. Хороший юмор. В общем, отлично провели вечер. СПАСИБО!
Ps Кстати, мне показалось репертуар этого театра изменился в лучшую сторону. Лет 7 в нем не была после пары неудачных спектаклей. А теперь решили посетить и другие постановки.

brusnika
20.12.2013, 14:47
Ева, очень справедливо, лет 9-10 назад я была готова уйти с одного спектакля, а 6-7 назад фактически ушла , не дожидаясь антракта. Теперь что-то поеменялось в консерватории:)))