PDA

Просмотр полной версии : ЛАКИ ДАНС ЛЕГЕНД- новые условия



cherry
19.12.2013, 01:15
девочки, посмотрите вот тут
http://lucky-fresh.ru/
там есть прайс
Минималка 20.000
но ДО НГ я уже явно не успею все провернуть
Отсюда будут желающие на закупку? с оргом 15%

Если нет - то тему лаков закрываю.
_______________________________
Мне хоцца парочку, а минималка 3000
Но мне кажется, что на этом сайте цены гораздо вкуснее, чем где-то ещё

Или я ошибаюсь?

Кто-нибудь хочет? Есть желающие?

http://dlegend.ru/

marinka
19.12.2013, 01:23
я бы поучаствовала

Vinni
19.12.2013, 01:29
Ага и я

Buna
19.12.2013, 01:34
а что, хорошие лаки?

Hru-hru
19.12.2013, 01:34
Кать, я вот тебе так сразу не скажу цены и орга, но я на сптоваров покупала. Кстати, она на войковской что ли)

Hru-hru
19.12.2013, 01:36
а что, хорошие лаки?

Да)
Очень.
Я пищу)))
Тут каждому свое, но вот я испробовала фрутти милк, новый хамелеон. (Цвет не помню), шикарно.

Buna
19.12.2013, 01:37
тоже что ль попищать :))

cherry
19.12.2013, 01:43
Кать, я вот тебе так сразу не скажу цены и орга, но я на сптоваров покупала. Кстати, она на войковской что ли)

ты глянь, если есть где :)
А мы тут соберемся. И тогда или сами выкупим или туда присоединимся. Как-то мне кажется нам тут уютнее что ли будет :):):)
Но если у неё выгоднее - пуркуа бы, собственно, не па )

Vinni
19.12.2013, 01:50
Тут давайте ))) я на 1000 точно возьму... Эх

Hru-hru
19.12.2013, 01:50
ты глянь, если есть где :)
А мы тут соберемся. И тогда или сами выкупим или туда присоединимся. Как-то мне кажется нам тут уютнее что ли будет :):):)
Но если у неё выгоднее - пуркуа бы, собственно, не па )

http://sptovarov.ru/vsya-kosm-i-parfyumoroccano-lebelsothysalesandrowellaloreal-kerastas-selectiv-schwarztrinbetinagehwolmatrixlondorlyguam-t142453.html
Она, правда, переехала , но все равно тебе удобно)

VictoriaHaki
19.12.2013, 01:56
И я хочу))

cherry
19.12.2013, 02:00
http://sptovarov.ru/vsya-kosm-i-parfyumoroccano-lebelsothysalesandrowellaloreal-kerastas-selectiv-schwarztrinbetinagehwolmatrixlondorlyguam-t142453.html
Она, правда, переехала , но все равно тебе удобно)

у меня там не открылся прайс с этими лаками
Задала ей вопрос
а пока, думаю, можно тут нам собраться
А я закажу всем где выгоднее будет

Slastena
19.12.2013, 09:58
хочу! к НГ сможем??? на подарки возьму!

Lutik
19.12.2013, 10:11
Мне нужен толтко один из инет-магазина- хамелеон типа только в инет-магазине продается, остальные беру в закупках.

Lutik
19.12.2013, 10:28
а что, хорошие лаки?

Очень даже неплохие лаки, новая коллекция wow prism очень даже на уровне, ну и другие ничего, хотя некоторые потребовали приручения к моим ногтям. Особенно рекомендую топ призматик - вот я с ним набаловалась, обычные лаки делает голографиком - красотень порой получалась нереальная.

Катик
19.12.2013, 10:54
Я с вами)

SugarFree
19.12.2013, 11:14
и я бы на пробу купила, особенно, если чего посоветуете конкретное:) из расчета, что я не люблю всякие журнальные экстримы (блестки, голограммы, нашлепки)

Dizzy
19.12.2013, 11:17
Я бы поучаствовала

Dizzy
19.12.2013, 11:20
Как ты на этом сайте разобралась? Я столько раз пыталась и ничего не понимаю ,ни как заказывать, ни как отслеживать. В опто-ре все понятно ,а тут сам черт ногу сломит. С радостью бы поучаствовала, но не на сп-товаров.
Очень рада буду, если у нас закупочка такая появится

Vinni
19.12.2013, 11:20
По выбору конкретного:
http://nail-ru.livejournal.com/2832270.html
вот полезная тема

http://nails.annagorelova.com/category/dance-legend/
и вот тут свотчи на все коллекции!

я ушла выбирать, если все сорвется, буду горько-горько плакать :)

Lutik
19.12.2013, 11:25
и я бы на пробу купила, особенно, если чего посоветуете конкретное:) из расчета, что я не люблю всякие журнальные экстримы (блестки, голограммы, нашлепки)

Тогда смотри коллекции мальта, touch me, эмали хорошие. Пески не предлагаю, хотя и среди них есть неплохие.

Славия
19.12.2013, 11:26
А что вы посоветуете,я ни разу не увлекаюсь,но иногда душа просит

Lutik
19.12.2013, 11:27
По выбору конкретного:
http://nail-ru.livejournal.com/2832270.html
вот полезная тема

http://nails.annagorelova.com/category/dance-legend/
и вот тут свотчи на все коллекции!

я ушла выбирать, если все сорвется, буду горько-горько плакать :)

Только горелова часто цвета перевирает.

Lutik
19.12.2013, 11:28
А что вы посоветуете,я ни разу не увлекаюсь,но иногда душа просит

Так чего душа то просит? Красненьких? Нюдов? С блестками?

Vinni
19.12.2013, 11:28
Только горелова часто цвета перевирает.

да? спасибо, буду знать)) я хотела мальту и топы. И фрути милк, у всех есть, а у меня нету) бяда)) и призмы эти. И по мелочи))

Славия
19.12.2013, 11:38
Так чего душа то просит? Красненьких? Нюдов? С блестками?

Я ближе к классике, минимум блесток

Lutik
19.12.2013, 11:39
да? спасибо, буду знать)) я хотела мальту и топы. И фрути милк, у всех есть, а у меня нету) бяда)) и призмы эти. И по мелочи))

С мальтой у нее 50/50 похожи свотчи, фрути милк вроде похожи - там особо нечего перевирать, голографики - лучше перепроверить, тач ми - перевраны.
Мальта с шикарным шиммером, но у меня носится только на базу милки бонд inm, сохнет плохо ( надо хорошо просушивать все слои), ну и в нанесении не очень послушны и носятся недолго. У меня год ушел на дружбу с мальтой - зато сейчас ношу чаще, потому что приручила.
Топ ацтек черно- белый классный, прям не ожидала - и с красными хорошо, и с мятными.

Lutik
19.12.2013, 11:43
Я ближе к классике, минимум блесток

По красным я не советчик - у меня их почти нет, а те, что есть не дэнсы совсем. Фрути милк с небольшим количеством блесток, призм и вау есть красно-розовые, есть серия red show - нл она с глиттером.

Славия
19.12.2013, 11:48
По красным я не советчик - у меня их почти нет, а те, что есть не дэнсы совсем. Фрути милк с небольшим количеством блесток, призм и вау есть красно-розовые, есть серия red show - нл она с глиттером.

А ближе к а-ля натюрель?

Нафаня
19.12.2013, 12:16
а что, хорошие лаки?

Цвета у них красивые и выбор большой, но держатся плохо. Конечно если ничего не делать и только кнопочки на компе нажимать, то может и продержится подольше, но при прочих равных, тот же essie держится 3-4 дня идеально, а этот к вечеру откалывается на кончиках

Lutik
19.12.2013, 12:53
А ближе к а-ля натюрель?

Ну так бы сразу и сказала:) классика для меня=красный.
Мои любимые нюды в мальте 86 (свотч у гореловой похож, но не передает всей красоты- у нее очень плоский он получился) и тач ми 06 - тааакой уютный, при всей своей любви к синим и зеленым, эти два лака очень любимы. В тач ми еще и другие цвета есть приятные, пастельные розовые, лиловые неброские, но не банальные.

SugarFree
19.12.2013, 12:53
Цвета у них красивые и выбор большой, но держатся плохо. Конечно если ничего не делать и только кнопочки на компе нажимать, то может и продержится подольше, но при прочих равных, тот же essie держится 3-4 дня идеально, а этот к вечеру откалывается на кончиках

а почему тогда все так тащатся?:)

Славия
19.12.2013, 12:56
Ну так бы сразу и сказала:) классика для меня=красный.
Мои любимые нюды в мальте 86 (свотч у гореловой похож, но не передает всей красоты- у нее очень плоский он получился) и тач ми 06 - тааакой уютный, при всей своей любви к синим и зеленым, эти два лака очень любимы. В тач ми еще и другие цвета есть приятные, пастельные розовые, лиловые неброские, но не банальные.

веришь, я пять раз перечитала сообщение, пока все для себя уяснила...
теперь надо понять гиде смотреть, будет ли закупка и главное! как забрать?!

Lutik
19.12.2013, 12:59
Цвета у них красивые и выбор большой, но держатся плохо. Конечно если ничего не делать и только кнопочки на компе нажимать, то может и продержится подольше, но при прочих равных, тот же essie держится 3-4 дня идеально, а этот к вечеру откалывается на кончиках

Носимость зависит от ногтей часто - у кого то мальта и призма носятся долго, а у меня сутки, но опять я нашла под них базу -и ношу по 2-3, а раньше 6 часов - и сколы.
Эмали, тач ми, фрути милк, песок, mist way - носятся 3-5 дней даже без базы

Lutik
19.12.2013, 13:00
а почему тогда все так тащатся?:)

Цвет, а носятся не у всех плохо.

Lutik
19.12.2013, 13:05
веришь, я пять раз перечитала сообщение, пока все для себя уяснила...
теперь надо понять гиде смотреть, будет ли закупка и главное! как забрать?!

Смотри в поисковике яндекса, есть группа в контакте со ссылками на сайты блоггеров. Лучше посмотреть несколько ссылок на один цвет, так как у всех разное освещение, некоторые фотошоп используют и это искажает цвета.
Я б тебе свои раскрашенные ромашки показала бы, но я то в больничке пока.
Я по свотчам многое покупала, почти все удачно.

Lutik
19.12.2013, 13:07
тоже что ль попищать :))

Вот мы выпишемся- заезжай затестить;)

Kro
19.12.2013, 13:14
Тэкс у меня хотелок на 1600))))

SugarFree
19.12.2013, 13:35
Посмотрела всё поближе, и видимо, я пас, сорри.
Поняла, что все действительно для любительниц экзотики, а классику я лучше куплю в opi и не буду расстраиваться из-за носкости...

Lutik
19.12.2013, 13:48
Посмотрела всё поближе, и видимо, я пас, сорри.
Поняла, что все действительно для любительниц экзотики, а классику я лучше куплю в opi и не буду расстраиваться из-за носкости...

Носкость понятие индивидуальное, нельзя по одному отзыву ориентироваться, у дэнсов и классических эмалей много, а у опи песков много появилось и глиттеры есть, типа тренд такой. А anny не нра? Носится отлично, цвета в основном простые, но палитра хорошая, не капризные.

melky
19.12.2013, 13:52
Лично по мне, так DL хороши оттенками и всякими нестандартными идеями (чего только стоят их декоративные топы...)
Все поголовно эмали наносятся достаточно капризно. Редко, когда в 1 слой уложишь ровно. Обычно приходится возиться с 2-3 слоями.
Только один DL у меня лёг с одного слоя суперски - это зеленый Android из коллекции New Prism.
Носятся они тоже не долго, на 2-й день уже 100%-но скалываются кончики (с приличными базой и топом).
Всё ИМХО, основано на личном опыте :)

Lulyaka
19.12.2013, 13:55
Цвета у них красивые и выбор большой, но держатся плохо. Конечно если ничего не делать и только кнопочки на компе нажимать, то может и продержится подольше, но при прочих равных, тот же essie держится 3-4 дня идеально, а этот к вечеру откалывается на кончиках

Не знаю, у меня дня 3-4 носятся спокойно, если ногти не совсем убитые. Бывает, что ногти по краям поотслаиваются, тогда любой лак плохо держится, а так, когда все нормально, очень даже неплохо носится..

Hru-hru
19.12.2013, 13:57
Посмотрела всё поближе, и видимо, я пас, сорри.
Поняла, что все действительно для любительниц экзотики, а классику я лучше куплю в opi и не буду расстраиваться из-за носкости...

Имхо, носкость зависит от ногтей. Надо пробовать.
Вечером красила ногти опи, на след лень на работу и вот на работе к вечеру он смывался под водой с мылом, кончики уже были белые.

нетерпеливая
19.12.2013, 13:58
Тоже хочу парочку лаков, знатоки а подскажите какую основу лучше к ним взять?

SugarFree
19.12.2013, 14:29
Носкость понятие индивидуальное, нельзя по одному отзыву ориентироваться, у дэнсов и классических эмалей много, а у опи песков много появилось и глиттеры есть, типа тренд такой. А anny не нра? Носится отлично, цвета в основном простые, но палитра хорошая, не капризные.

У меня вообще носкость - больной вопрос. Обычно ВСЕ лаки скалываются уже к вечеру первого дня. Ну если очень повезло, то ко второму. Мои, салонные - без разницы. Ногти такие вреднючие. У меня даже гель отваливается через неделю.
Поэтому когда я обнаружила, что OPI держится на моих ногтях по 3-4 дня, я была на седьмом небе от восторга))) Так что отзыв-то один, но на больную тему, и в моем случае наверняка тоже будет скалываться...
Я как-то читала отзывы, что девчонки фанатеют от dance legend и решила, что он супер-качественный. А теперь читаю Нафаню, смотрю на цену и понимаю, что фанатеют они по другому поводу)))

А anny не знаю. Что за лак, где купить?

Lutik
19.12.2013, 14:46
Оль, ну вот у меня андроид только в 2 слоя не просвечивает, да и многие лаки ( не только дэнсы) чаще в два слоя укладываются.

Lutik
19.12.2013, 14:54
У меня вообще носкость - больной вопрос. Обычно ВСЕ лаки скалываются уже к вечеру первого дня. Ну если очень повезло, то ко второму. Мои, салонные - без разницы. Ногти такие вреднючие. У меня даже гель отваливается через неделю.
Поэтому когда я обнаружила, что OPI держится на моих ногтях по 3-4 дня, я была на седьмом небе от восторга))) Так что отзыв-то один, но на больную тему, и в моем случае наверняка тоже будет скалываться...
Я как-то читала отзывы, что девчонки фанатеют от dance legend и решила, что он супер-качественный. А теперь читаю Нафаню, смотрю на цену и понимаю, что фанатеют они по другому поводу)))

А anny не знаю. Что за лак, где купить?

Это вопрос увлажненномти, слоистости, твердости ногтей - на мягких быстрее скалываются, во вторых, я убедилась, что база тоже играет роль ( не всегда, и не ключевую, но влияет на носкость). А насчет цены.... Я одно время воротила нос от дешевых лаков, пока не попробовала классные матовые и пески голден роуз, да и у колорамы есть классные и стойкие лаки.и знаю, что у многих шОнель скалывается в тот же день.

Anny - немецкая фирма, у них и флаконы квадратиш- практиш, продаются только в иль де боте и не во всех ( в афимолле точно есть). А еще базу 6 в 1 хвалят и витаминную.

melky
19.12.2013, 15:14
Оль, ну вот у меня андроид только в 2 слоя не просвечивает, да и многие лаки ( не только дэнсы) чаще в два слоя укладываются.

Видишь, как всё индивидуально :)
Но лично для меня лучше opi лаков нет.
Хотя, повторюсь, у dl мне нравится подход креативный - что ни коллекция, то что-то необычное ) Я обычно хватаю кучу всего у них, но потом не испытываю кайфа при обращении с ними. Но при этом, если приноровиться, то они могут выглядеть очень и очень достойно!

Lutik
19.12.2013, 15:41
Тоже хочу парочку лаков, знатоки а подскажите какую основу лучше к ним взять?

Чорт, писала-писала тебе ответ, все слетело:( в общем, базы - все индивидуально, надо подбирать и смотреть кто с кем дружит. Дэнсы, кроме голографиков, хамелеонов и мальты - вообще без базы.

Иришкин
19.12.2013, 16:12
Я хочу, но забирать где?

cherry
19.12.2013, 17:49
ух вы тут понаписали ) Приеду домой открою закупку

Завтра постараюсь созвониться с сайтом

забирать Водный стадион или Павелецкая или Курская

Если много народу будет - разок можно в центре попробовать встретиться

я просто не ожидала такого ажиотажа )))

shustraya
19.12.2013, 20:49
И я хочу :))

Vinni
20.12.2013, 17:27
Ой, слушайте, я сама на 3 тыс набрала)) а то и на 5, так что из вашей закупки, увы, минусуйте, мне выгоднее личной посылкой)))))

Tanushka
20.12.2013, 18:06
Ой и я парочку возьму, погодите меня :) Мне Курская отлично годится.

Кстати, про Дэнсы добавлю свой опыт. Мне не понравились классические лаки без доп.добавок, на мои ногти они не пошли, всё пузырилось и скалывалось быстро. Так что лаки без добавок для меня пока только opi или Эль Коразон.
А вот всякие лаки с добавками типа фрути милк и мист вэй оч понра :)

cherry
20.12.2013, 18:50
В общем так, смотрите. Я на курской бываю во вторник и пятницу. В ближайший вторник буду очень мало времени там. Только с 9 до 11 где-то
Так что, думаю, удобно было бы раздавать вам лаки (если это Курская) в пятницу, т.к. я там работаю с 9 до 16 и могу потом чуть задержаться.

Соответственно заказ надо оформить ДО пятницы, чтоб получить его ДО Нового года.

Сейчас пойду на КИ открою закупку. Стоп сделаю в понедельник вечером. Во вторник отправлю заказ. В четверг мне его достваят. (каких-то ходовых позиций, которые быстро заканчиваются, может не быть) В этом случае - будем договариваться отдельно, наверное. Или дозаказ после НГ или новый заказ будем собирать.

Как-то так.

Пошла на КИ :)

cherry
20.12.2013, 19:49
ВЕЛКОМ!!! (http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/63589-%CB%E0%EA%E8-%E4%EB%FF-%ED%EE%E3%F2%E5%E9-Dance-Legend?p=1063167&posted=1#post1063167)

qwerty
20.12.2013, 20:55
тоже хочу

cherry
20.12.2013, 21:13
тоже хочу

я открыла закупку. Но пока выясняю, где выгоднее.

Vinni
21.12.2013, 18:40
Топ ацтек черно- белый классный, прям не ожидала - и с красными хорошо, и с мятными.

vielen dank! а номер в студию? 07?

Lutik
21.12.2013, 21:01
vielen dank! а номер в студию? 07?

угу, он самый

Vinni
22.12.2013, 18:16
А сан шайны? те, что на солнце цвет меняют?

Lutik
22.12.2013, 20:57
А сан шайны? те, что на солнце цвет меняют?

Не пробовала, жду лета, так как по отзывам встречается, что после длительного хранения теряет способность менять цвет ( эо и к термо относится, но у меня термо давно и все ок)

Токси
22.12.2013, 21:42
А у меня чисто технический вопрос. Как эти лаки с блестками смывать?
Я тут недавно делала топом, умумукалась эти бумажки отдирать, уже думала пилкой шлифануть, а так пузырек смывки израсходовала.
Сейчас намазалась вот таким.
http://www.dancerf.ru/catalog/rich-black/915-burgundian-sky.html
и уже думаю, как мне в субботу его смыть:)
Может секрет есть?

Lutik
22.12.2013, 22:18
А у меня чисто технический вопрос. Как эти лаки с блестками смывать?
Я тут недавно делала топом, умумукалась эти бумажки отдирать, уже думала пилкой шлифануть, а так пузырек смывки израсходовала.
Сейчас намазалась вот таким.
http://www.dancerf.ru/catalog/rich-black/915-burgundian-sky.html
и уже думаю, как мне в субботу его смыть:)
Может секрет есть?

Способ 1 - наносить базу peel off ( но тебе неактуально уже)
Способ 2 - на каждый палец ватку с ждсл, обмотать фольгой секунд на 30-60 ( я обычно одну руку обматываю, когда обмотала пятый палец, начинаю разворачивать фольгу с первого).
Я даже этот способ предпочитаю больше, чем с базой.

Tanushka
22.12.2013, 22:22
Способ 1 - наносить базу peel off ( но тебе неактуально уже)
Способ 2 - на каждый палец ватку с ждсл, обмотать фольгой секунд на 30-60 ( я обычно одну руку обматываю, когда обмотала пятый палец, начинаю разворачивать фольгу с первого).
Я даже этот способ предпочитаю больше, чем с базой.

Вот, кстати, база оч хорошая, я крайне довольна. Теперь проблем со смывкой нет, дня через 3-4 на раз отрывается от ногтя и ничего смывать не надо. Я прониклась, хотя по началу особого доверия не была, взяла из любопытства.

Мне хватало ватный диск подержать, получается по диску на ноготь, а потом оттирать остатки.

Vinni
22.12.2013, 22:38
Способ 1 - наносить базу peel off ( но тебе неактуально уже)

Вот про базы вопрос, у ДЛ есть две, одна пил-офф, а вторая - глиттерная, чем они отличаются? Пил-офф у меня есть эссенс, неплохая, но если ДЛ тоже неплохая - возьму на пробу и её, надо бы только понять, какую брать)))

Lutik
22.12.2013, 22:47
Вот, кстати, база оч хорошая, я крайне довольна. Теперь проблем со смывкой нет, дня через 3-4 на раз отрывается от ногтя и ничего смывать не надо. Я прониклась, хотя по началу особого доверия не была, взяла из любопытства.

Мне хватало ватный диск подержать, получается по диску на ноготь, а потом оттирать остатки.

А я что то не сдружилась с этой базой:( мне проще с фольгой, хотя иногда и она напрягает.

Lutik
22.12.2013, 22:53
Вот про базы вопрос, у ДЛ есть две, одна пил-офф, а вторая - глиттерная, чем они отличаются? Пил-офф у меня есть эссенс, неплохая, но если ДЛ тоже неплохая - возьму на пробу и её, надо бы только понять, какую брать)))

Ты про ту которая ремув офф? Она под любые лаки подходит, снимается проще, чем глиттерная, но на моих ногтях - сдишком быстро скалывается, но я плохо просушивала ( так не надо делать) и мыла посуду в горячей воде без перчаток - тоже неправильно. Ремув мне понравилась больше, чем глиттерная. В общем из- за больницы никак не протестирую ее в правильных условиях.

Vinni
22.12.2013, 22:59
Ты про ту которая ремув офф? Она под любые лаки подходит, снимается проще, чем глиттерная, но на моих ногтях - сдишком быстро скалывается, но я плохо просушивала ( так не надо делать) и мыла посуду в горячей воде без перчаток - тоже неправильно. Ремув мне понравилась больше, чем глиттерная. В общем из- за больницы никак не протестирую ее в правильных условиях.

http://dlegend.ru/product/peel-express-formula-remove-base
http://dlegend.ru/product/glitter-base
Вот первая лучше, чем вторая, да?
Вы когда домой-то?

Lutik
22.12.2013, 23:18
http://dlegend.ru/product/peel-express-formula-remove-base
http://dlegend.ru/product/glitter-base
Вот первая лучше, чем вторая, да?
Вы когда домой-то?

Да, первая мне больше понра.
Да у нас. Все выходные температура выше 38 ( при том, что 11 дней уже на антибиотиках. А ведь врач хотел в ближайший вторник выписать, теперь главное, чтоб в инфекционку не перевелм и выписаться хотя бы 30-го:(

Buna
22.12.2013, 23:33
Давайте там выздоравливайте уже!!
Оль, тебе если вдруг срочно что-то понадобится, ты позвони, я же в 5 минутах от Тушинской больницы, каждый день все равно езжу.

Katie
22.12.2013, 23:38
Да, первая мне больше понра.
Да у нас. Все выходные температура выше 38 ( при том, что 11 дней уже на антибиотиках. А ведь врач хотел в ближайший вторник выписать, теперь главное, чтоб в инфекционку не перевелм и выписаться хотя бы 30-го:(

Оль да что ж такое то??????
Поправляйтесь!!! Кулаков!!!

Vinni
22.12.2013, 23:47
Поправляйтесь скорее!! Исключительно в этом году, и чтобы прям в ближайший вторник домой!!!

Lutik
22.12.2013, 23:52
Давайте там выздоравливайте уже!!
Оль, тебе если вдруг срочно что-то понадобится, ты позвони, я же в 5 минутах от Тушинской больницы, каждый день все равно езжу.

Наташ, спасибо! Мне бы чего нибудь, чтоб заразу эту победить:( но этого нет даже у врачей:( вроде уши подлечили, а вот что за воспаление идет непонятно:( есть слабая надежда, что это лезут клыки, но по анализу крови это же не видно. Дежурный врач усмотрела припухшие десны, но нам врачи месяц уже их обещают...

Anu^ta
23.12.2013, 00:38
Да, первая мне больше понра.
Да у нас. Все выходные температура выше 38 ( при том, что 11 дней уже на антибиотиках. А ведь врач хотел в ближайший вторник выписать, теперь главное, чтоб в инфекционку не перевелм и выписаться хотя бы 30-го:(

Ух....Выздоравливайте! И чтоб обязательно в этом году! Кулаки держим

cherry
23.12.2013, 13:04
upd

добавила в первый пост новые условия
посмотрите