PDA

Просмотр полной версии : около Курского вокзала есть стоянка?



евже
19.12.2013, 02:14
Мне надо передать человеку собаку. Соответственно приезжает она и уезжает с Курского вокзала. Нам надо встретиться, совершить сделку и передать ей собаку. При этом переноска будет у нее, у меня нет, то есть встретиться на вокзале непосредственно не получится, надо пересекаться в моей машине. А я что-то не припомню там стоянки, обычно мы туда ездили на метро или на такси.... Есть там где встать и постоять какое-то время? Или проще на В.Сыромятническую попросить подойти, а потом просто подвезти и выгрузить у вокзала за минуту?

Buna
19.12.2013, 02:17
Атриум на Курской? Там подземный платный паркинг, может в нем? Главное тепло и сухо :))

евже
19.12.2013, 02:23
Атриум на Курской? Там подземный платный паркинг, может в нем? Главное тепло и сухо :))

Главное - платный :))))) у нас этот щенок, блин, прям золотой.... Ну наверное да, это как вариант, вот только как она нас там искать будет?

VictoriaHaki
19.12.2013, 02:27
Главное - платный :))))) у нас этот щенок, блин, прям золотой.... Ну наверное да, это как вариант, вот только как она нас там искать будет?
Можно найти место между Атриумом и Курским вокзалом. Мы вставали. Бесплатно. Только ехать надо по внешнему кольцу, там будет съезд к вокзалу непосредственно перед Атриумом.

Buna
19.12.2013, 02:37
Тебе подняться в сам торговый центр и с ней там уже у какого-нибудь приметного магазина или кафе пересечься, после вниз спустились, каждый взял что ему надо и по домам. http://www.atrium.su/shops/Parking если верить сайту - 2 часа 100 руб

евже
19.12.2013, 10:08
Тебе подняться в сам торговый центр и с ней там уже у какого-нибудь приметного магазина или кафе пересечься, после вниз спустились, каждый взял что ему надо и по домам. http://www.atrium.su/shops/Parking если верить сайту - 2 часа 100 руб
Это значит надо кого-то еще брать, потому что щенок-то одна в машине останется... Ок, буду думать, спасибо!

Кошка Лена
19.12.2013, 10:22
Если стоять лицом к курскому, спиной к атриуму на дорожке между ними, то слева от вокзала есть стоянка, то есть ты заезжаешь на дорожку между атриумом и курским , проезжаешь до конца, но уходишь не влево к земляному, а вправо к шлагбаумам
там правда реконструкция этой стоянки и часто нет мест
стоит 100 рублей час, удобна тем, что она прям рядом с первой платформой
ну или стоянка атриума тогда

евже
19.12.2013, 10:41
Если стоять лицом к курскому, спиной к атриуму на дорожке между ними, то слева от вокзала есть стоянка, то есть ты заезжаешь на дорожку между атриумом и курским , проезжаешь до конца, но уходишь не влево к земляному, а вправо к шлагбаумам
там правда реконструкция этой стоянки и часто нет мест
стоит 100 рублей час, удобна тем, что она прям рядом с первой платформой
ну или стоянка атриума тогда
Скажи, а если там не будет места ( около платформы которая), можно будет оттуда в атриум заехать? Ну чтоб потом не колесить по садовому в поиске разворотов?

Кошка Лена
19.12.2013, 11:08
Скажи, а если там не будет места ( около платформы которая), можно будет оттуда в атриум заехать? Ну чтоб потом не колесить по садовому в поиске разворотов?

там получается как выезд с этой дорожки на земляной и заезд к атриуму от земляного разделены заборчиком, заборчик прям до земляного не доходит, так что по хорошему можно и развернуться, но вот не знаю что там со знаками, сейчас на карте попробую изобразить

Kro
19.12.2013, 11:10
Стоянка на самом вокзале, если прально помню, 15 мин бесплатно, как в аэропортах.

Океана
19.12.2013, 11:12
Скажи, а если там не будет места ( около платформы которая), можно будет оттуда в атриум заехать? Ну чтоб потом не колесить по садовому в поиске разворотов?

Будет там место. Тем более, если ты не планируешь уходить от машины, то можешь и "запереть" кого-то. С охранниками всегда можно договориться по стоимости и месту. Недавно пользовалась этой стоянкой.

Kro
19.12.2013, 11:13
Можно припарковаться прямо на садовом, если с таганской ехать по садовому, проехать атриум, после остановки. Там правда то ли по четным то ли по нечетным, а на другой стороне садового наоборот) от метро пешком не полее 10 мин

Кошка Лена
19.12.2013, 11:21
вот наваяла

евже
19.12.2013, 12:19
Будет там место. Тем более, если ты не планируешь уходить от машины, то можешь и "запереть" кого-то. С охранниками всегда можно договориться по стоимости и месту. Недавно пользовалась этой стоянкой.
спасибо!