PDA

Просмотр полной версии : Всё в кучу в одном посте



Океана
19.12.2013, 11:51
Чтобы не было меня тут слишком много, спрошу обо всём в одном посте;
1. Как бороться со сном на работе? На европейские -3 сама перестроиться легко, а вот обратно уже второй день не могу. Дети ложатся к 11, а встают в 6. Я никак не могу выспаться и перейти на наше время :(
2. У какой фирмы посмотреть тени в серо-зелёных, темно-зеленых и болотно-зелёных тонах?
3. Посоветуйте новогодний фейерверк на дачу - чтобы красиво, зрелищно, но не слишком оглкшительно - детей не напугать, и не слишком мощно - чтобы свою и соседские дачи не спалить. Что и где купить?

Motor
19.12.2013, 11:58
1. ходи спать в туалет. я хожу иногда когда совсем припрет :)
перестань пить чай и кофе. когда я год сидела на классич гомеопатии мне нельзя было кофеин употреблять и я пила тоьлко воду по сути. Первую неделю ломка, в основном психологическая, потом отпускает и чувствуешь себя лучше

2. смотри у mac и bobbie brown

3. не знаю :)

Olivia
19.12.2013, 12:01
Могу только по третьему пункту ответить: у меня Bobby Brown № 4 Sage.

Любанич (Подобревшая кошка)
19.12.2013, 12:12
2.n2. смотри у mac и bobbie brown +1000
как раз сейчас с их оливковыми тенями на глазах
Держатся хорошо очень.

3. Посоветуйте новогодний фейерверк на дачу - чтобы красиво, зрелищно, но не слишком оглкшительно - детей не напугать, и не слишком мощно - чтобы свою и соседские дачи не спалить. Что и где купить
Ул. Палиха - магазин пиротехники. Там тебе даже видео по каждому салюту покажут.

Океана
19.12.2013, 12:25
Могу только по третьему пункту ответить: у меня Bobby Brown № 4 Sage.

Где в Москве Бобби Браун купить? Я в самолёте в дьютике присмотрела но только в журнале, а не живьем.

Океана
19.12.2013, 12:31
Я щас из-за больной ноги не ездок по магазинам, поэтому хочу попросить мне купить или закажу с доставкой. Но надо знать ЧТО заказывать. Это я про салюты. Знаю, что у нас на форуме были закупки под НГ - значит кто-то уже пользовался фейерверком и может что-то посоветовать.

Motor
19.12.2013, 12:31
в цуме есть корнер
+ в метрополисе и мегах видела отдельные магазы
мак тоже там же)

Океана
19.12.2013, 12:38
в цуме есть корнер
+ в метрополисе и мегах видела отдельные магазы
мак тоже там же)

Мак я много Где видела, но мне у их теней сильная укывистость не нравится. Я люблю чтобы можно было слегка тон создать или самой яркость делать.

Olivia
19.12.2013, 12:47
Где в Москве Бобби Браун купить? Я в самолёте в дьютике присмотрела но только в журнале, а не живьем.

В Меге Теплый Стан есть

Любанич (Подобревшая кошка)
19.12.2013, 14:11
Мак я много Где видела, но мне у их теней сильная укывистость не нравится. Я люблю чтобы можно было слегка тон создать или самой яркость делать.

Бобби твое все))))

В инет-магазах по пиротехнике тоже видео есть...

нетерпеливая
19.12.2013, 14:58
Фейерверки на клубных интересах у Elen пристрой из закупки - я у нее уже третий год беру и очень довольна салютами

Океана
19.12.2013, 19:10
Фейерверки на клубных интересах у Elen пристрой из закупки - я у нее уже третий год беру и очень довольна салютами

Я видела пристрой. Но мне нужны отзывы. Ехать куда-то забирать не смогу. Хочу с доставкой заказать, но не знаю какие.

franchi
19.12.2013, 19:17
тени артдеко

Nezhka
20.12.2013, 21:08
если ты не высыпаешься-какие нафик тени в зеленых тонах??? Ты в них будешь как зомби... Но в принципе кларанс, артдеко, инглот, армани(это помимо бобби)

Nezhka
20.12.2013, 21:09
Я видела пристрой. Но мне нужны отзывы. Ехать куда-то забирать не смогу. Хочу с доставкой заказать, но не знаю какие.

брала у Элен салюты не в этом году,все было прекрасно,так что смотри видео по пристрою и выбирай(там на сайте есть видео всех салютов)

Nezhka
20.12.2013, 21:11
и про сон- я на новой работе с новым диким для меня графиком(ну не привыкла каждый день рано вставать,организм первую неделю ударно убеждал меня,что нафиг эту работу). Зеленый чай,крепкий такой-очень хорошо взбадривает.

Океана
21.12.2013, 11:25
и про сон- я на новой работе с новым диким для меня графиком(ну не привыкла каждый день рано вставать,организм первую неделю ударно убеждал меня,что нафиг эту работу). Зеленый чай,крепкий такой-очень хорошо взбадривает.

От зеленого чая зубы сереют сильнее, чем от кофе и черного чая. Вдобавок в мое отсутствие в офисе сменили поставщика воды - теперь я там из кулера воду и чай пить не могу - совсем не вкусно! Приходится кофе покупать, а это не дешево.

Зеленые тени нужны тк у меня много темно-зеленых вещей, я от них уже третий год прусь! :) Вот и до теней дошла. Но уже купила - темно оливково-серо-зелёных, всеобщем сложный цвет, но подходит к одежде :)

А что у тебя за новая работа с ранними подьемами? А вообще не по теме, но к тебе, Тань, вопрос - ты случайно не даешь мастер-класс по макияжу? Я для себя хочу.